Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2020, 09:03   #571
Лёха
Старожил

Лёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взгляд
- Чё, Рыжиков, опять не приняли?
- Я не Рыжиков, я Чижиков.
- Хм, всё равно не приняли.
- Да, но у меня был с ним серьёзный разговор... Да и вообще, я давно уже прошёл все эти тесты и конкурсы, без конкурса.
....
;- Всё равно... тэбя заставят пройти(ударение на слове) конкурс... И... заплатить(ударение на слове) дэньги. Биз этого... ты недостоин високого звания адвоката.
Лёха на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 13:04   #572
Лёха
Старожил

Лёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взгляд
Ну что мы читаем, мы как умные машины в первую очередедь пошли читать песональный раздел пользователя Вова. Программульки там, жить интересно, стодневочки все дела...
Старый Вчера, 19:11   #573
Лёха
Старожил

Короче я всё перепутал, я всегда говорил, что соблазны не моя тема, поскольку считал, что у меня иммунитет от соблазнов. А отказывается наоборот. У меня нет иммунитета от соблазнов. Поэтому это не моя тема.

Но тут какие-то несрастухи. А отчего тогда моя тема была страхи? Потому что у меня есть иммунитет от страхов что-ли?....
Нет, ну это логично ... Если посмотреть на это под другим углом.
Всё правильно у меня нет иммунитета только от одного страха, и я об этом сразу же сообщил в теме Истина на ФФ, когда Иосич, Риша и Людмила ... У которых я и появился короче в 2014 году...
Вон оно че...
Ответ

Опции темы