Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2009, 21:58   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Путь к счастью.Пошаговая инструкция..

Доброго вечера!Сейчас мне все чаще встречаются люди,которые обращаются за помощью..Им за тридцать. Личная жизнь неустроена.
Детей-нет.Карьера-тоже так себе, или ,наоборот,- все блестяще..
Но,-на личном фронте что то не так..

Одиночество,особенно у женщин..
Накидайте путь к счастью,плиз.Что бы посоветовали Вы.И как выйти из данного вопроса грамотно.Спасибо.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:01   #2
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
Проявлять искренний интерес к личности другого человека;
Знать, чего хочешь;
Верить в свои силы.

Это навскидку от меня.
sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:17   #3
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Знать,что ты хочешь и верить в свои силы отчасти- это заниенная самооценка,верно..?Женщина,например,считает себя некрасивой неудачницей..Я предлогаю накидать список: положительного в жизни и отрицательного в жизни..Что перевесит.
И составить "доску желаний"..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:17   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Раскопать Женщину в себе, даже вопреки Личности, которая может сопротивляться и не отпускать Женщину на волю.

Визуализировать себя любимой и счастливой.

Как бы мысленно "разомкнуть" контуры своего мира и начать впускать-таки в него мужчин. Просто мужчин, обмениваясь с ними теплом и вниманием. Не вцепляясь мысленно в каждого, как в потенциального СВОЕГО, а просто общаться.

Не требовать многого и многого не ждать. Просто получать удовольствия от общения и внимания, потихоньку привыкая к Женщине и осознанию себя именно Женщиной.

Потихоньку всё будет налаживаться. СВОЙ сам найдётся. Просто не нужно превращать идею поиска М. в маниакальное отслеживание каждой подходящей внешне под образ СВОЕГО особи мужского пола. :-))))))))))

ПОНЯТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЕСТЬ РЯДОМ М. ИЛИ НЕТ.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:21   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пока та женщина будет жить из контекста некрасивой неудачницы, она такой и останется. ПОтому как она "излучает" именно такие биоритмы, от неё все шарахаюццА я полагаю. Срочно объяснять человеку, что она сама пораспугала этой вредной установкой всех вокруг. Показывать на улицах некрасивых в общепринятом смысле, но счастливых женщин, которые чувствуют себя хозяйками собственных жизней и ваще не жалуются на судьбу.

Главный секрет в САМОПОЗИЦИОНИРОВАНИИ и внутренних установках на позитив и благополучие.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:30   #6
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Честное слово,золотые слова!Спасибо,Мари!
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:14   #7
Саргаска
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 2
Саргаска обретает свой цвет
Мысли интересные. Только либо невыполнимые, либо опоздавшие...
"Визуализировать себя счастливой" - Честно сказать, я целый год не просто визуализирую, но реально ощущаю себя совершенно счастливой.
просто так, сама по себе. Но ни друзей, ни подруг, ни тем более возлюбленных на моем горизонте не наблюдается.
а собственно зачем они, если я и так счастлива.
Саргаска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:27   #8
pachishi
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
pachishi обретает свой цвет
Саргаска, вы заблуждаетесь, вернее теряете столько всего замечательного, быть любимой и любящей, к сожалению одному это не выполнить.
pachishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:19   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Счастливый человек не может не притягивать к себе других людей. Невозможно - ИМХО - целый год жить в состоянии позитивного равновесия или тем более счастья и не приобрести ни одного приятеля, приятельницы, ухаживающего МЧ и пр.

Тут - скорее всего другая установка, которая и озвучена в посте: ЗАЧЕМ? Я счастлива БЕЗ других, мне ОДНОЙ хорошо. Мне никто не нужен. Если и правда никто не нужен, проблемы нет и собственно темы разговора тоже. Самодостаточные люди вполне себе счастливы наедине с собой. И тех, кому действительно никто не нужен, не так уж и много, на мой взгляд. Тут, возможно, самообман и трансляция в окружающий мир "мне хорошо и без вас". То есть подсознательное отторжение других людей. Естественно, кому захочется приближаться, прорываясь сквозь невербальное "вы мне не нужны"? Никому. А если человек искренне тянется в мир, и находится в состоянии счастья, когда ему никому не приходится врать, что ему хорошо (прежде всего, себе), рядом всегда появится ну хоть кто-то, кто может стать близким человеком. Счастье - притягивает как магнит. Подсознательный деструктив - отталкивает.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 14:24   #10
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Я предлогаю накидать список: положительного в жизни и отрицательного в жизни..
Первое, что надо бы сделать, это отправить "некрасивую неудачницу" к массажисту на общий массаж, можно с процедурой обертывания. В расслабленном теле - расслабленные мысли. Расслабленные мысли - улыбка на лице, улыбка на лице - радость жизни... Радость жизни -> жизнь удалась... После посещения косметолога говорить о некрасивости тоже не придется... Итого куколка из "некрасивой неудачницы" превратится в "красивую удачницу"
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.