Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 20:20   #11
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Виктор,для тебя - еще раз:

«Независимо от того, какие способы возбуждения используются для достижения сексуального оргазма, ощущения воспринимаются генитальными тельцами и локализируются по месту своего расположения: в головке клитора или пениса». (Келли, стр. 49.)
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:25   #12
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Вспомнился анекдот, значит...

Учёные посчитали аэродинамику майского жука и пришли к общему мнению, что с точки зрения аэродинамики, майский жук летать не может ни при каких условиях. Однако, к сожалению учёных, майские жуки отличаются редкостной безграмотностью и совершенно не хотят изучать аэродинамику, поэтому летают себе как могут и не обращают внимания на учёных.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:30   #13
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Бронтозавры форева. Вы хотя бы статью прочтите. Или "блондинко ниасилило и ушло считать свои нервные окончания :-(" ???

Есть племя,где девочкам в детстве удаляют клитор. Тому,кто сможет довести такую до оргазма,отдам свой годовой доход . Или зачем далеко ходить - доведите до вагинального оргазма меня.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:33   #14
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Настась, тут ещё стоит вопрос о том, как врачи выбирали женщин для эксперимента.

Вполне может оказаться так, что из 200 женщин. Из них 100 предпочитают клиторальный оргазм (назовём их группа А), и 100 вагинальный (назовём их группа Б). 80 женщин из группы А при обычном сексе не испытывали оргазм и обращались к сексологу. Точно так же 20 женщин из группы Б не испытывали оргазм и обращались к сексологу. Сексолог, обследовав 100 пришедших к нему женщин пришёл к выводу, что 80% женщин предпочитают клиторальный оргазм, и 20% вагинальный.

p.s. да, заметь я не использую слов "сексуально нормален", т.к. считаю что и то и то нормально.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:37   #15
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Есть племя,где девочкам в детстве удаляют клитор. Тому,кто сможет довести такую до оргазма,отдам свой годовой доход.
Прижигаем девочке калёным железом ягодицы. После её трахаем, забивая на то, как бедняжке больно. Видим, что оргазма нет, отсюда делаем вывод, что любой оргазм на самом деле ягодичный.

Цитата:
Или зачем далеко ходить - доведите до вагинального оргазма меня.
Ну дык это. Приезжай . За так сделаю .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:49   #16
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Настасья
Цитата:
В своё время с многими врачами разговаривала на эту тему, читала спец литературу и тд.. Так что мне есть что рассказать..
... а в это время другие женщины на своём опыте испытывали этот самый мифический вагинальный оргазм и точно знают, что со стимуляцией клитора он совершенно точно не связан и существенно отличается по ощущениям.

Клиторальный оргазм более локален, он захватывает только область таза (возможен также лёкиё спазм в области затылка, у основания черепа). В то же время, он больше похож на спазм, происходит интенсивнее, но занимает буквально доли секунды. Заканчивается он резко и ровно в тот момент, когда воздействие на клитор становится вдруг крайне неприятным и даже болезненным.

Настоящий вагинальный оргазм (подчёркиваю - настоящий, а не те приятные ощущения, которые некоторые принимают за него) имеет куда более широкое действие, его волна идёт вверх по позвоночнику и растекается по всему телу с ощущением тепла и/или лёгкого покалывания. Что при этом происходит с головой - подумать даже страшно, но, в общем, в этом мире голова точно не присутствует
Вагинальный оргазм может быть разным по длительности и силе, бывают также мультиоргазмы, бывают долинные оргазмы итд - в этом ещё одно отличие, т.к. всего этого разнообразия при стимуляции клитора не достичь.
Завершение вагинального оргазма очень плавное и мягкое, просто происходит расслабление мышц (причём, у некоторых мышцы настолько хорошо расслабляются, что могут случиться разные казусы, о которых в т.ч. тут на форуме писали), в отличие, опять же, от резкого прерывания клиторального оргазма.

Собсно, вот мои пять копеек, основанные как на личном опыте, так и на знаниях, полученных из внешнего мира (включая т.зр. врачей).
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:52   #17
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Также было известно, что женщины не нуждаются в анестезии при хирургических операциях на влагалище, подчеркивая тот факт, что влагалище – не очень то и чувствительная область.
Упала в обморок! Садисты - как можно РЕЗАТЬ живую кожу без наркоза? Хотя бы местного... Садисты млять...

Разделяю вагинальный и клиторальный. Ещё бывает интеллектуальный и эстетический Не знаю как по науке у геникологов и публицистов, а у меня ощущения разные - при том и при том орагзме.
Ну, раз уж про ощущения, расскажу тада тоже. Суппоуз вдохновила откровенностью. У мну клиторальный точно так же как бы локализован и не столь интенсивен. А када вагинальный такое впечатление, что судорожно сокращаюсь вся я. Голова в процессе на этой стадии уже не работает совершенно и ещё кажется что в ней происходит фейерверк. И внутренне для меня эти моменты как в разноцветных искорках. И кажется, что в этот момент я уже даже не дышу, нет меня ваще тут - где-то там - далеко - в какой-то природной исконности и блаженстве.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:30   #18
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Виктор,трахаем не после того,как прижгли железом,не передергивайте.
Подождите,пока заживет. Не будет ни боли,ни оргазма.

ПЫСЫ слепые тоже умеют "видеть руками",те другие органы чувств работают сильнее. Это предвосхищая следующие размышления о том,что женщины без клитора испытывают оргазм.

Всем остальным,переживавшим "В.О." : ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВАЖНЫЙ НАВЫК. Пост номер11 принадлежит некой "МЕДУЗКА". Может у вас и с оргазмом так? Случайно приняли за что-то другое? Это следствие невнимательности,не более.


Кто,кстате,вынес эту тему в отдельную?

Я (Иеро)

Во- первых,название,если бы я открывала тему,звучало бы как "Мифы о вагинальном оргазме".

Переименовал.
(Спасибо)

Во-вторых,уважаемый модератор,ваше название в правильном варианте звучит как "Вагинальный оргазм: что это?",если уж отделяете,в отдельную тему,будьте любезны - без ошибок. А то народ подумает,что я безграмотна. Я,конечно,безграмотна,но не настолько

Думаю, ты и сама не представляешь насколько ты в сей теме безграмотна.

Последний раз редактировалось Настасья; 04.02.2009 в 15:52.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:51   #19
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
блин.... я конечно не привыкла вот так вот на всю ивановскую о своих оргазмах распространяться.....Но... Термин вагинальный и клиторальный оргазмы - это я узнала из литературы, что вот есть такое определение, Может большинство и ошибается, но я испытывала и тот и этот, и еще один вид.
И они очень сильно отличаются друг от друга. Так называемый, вагинальный, по сравнению с клиторальным, испытывала довольно редко, но метко.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:03   #20
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Синьора
Речь не о том,сколько их разных бывает,а о том,что корень у всех один.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.