Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2019, 16:22   #11
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
.

"духоподъёмный" спам...

Цитата:
Модно ныне в инете постить мотивационные посты и фото-видео
Ответ отчасти здесь.
Всякое суетное, "модное" раздражает, потому что оно неискренне..... Социальная пена.
Обезьянничанье !
.
.

И ещё один момент.
Нашедший мотивационное фото-видео, чувствует себя как бы чуточку причастным к достижениям неизвестного чувака.
"ВиШень, ты там, за печкою, не в курсе, -- а я знаю, как сейчас живут продвинутые люди !"
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 12.02.2019 в 16:30.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:27   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Некоторое количество моих друзей повадилось присылать мне такие видео. Типа: вот смотри на кого надо равняться, и как мелочны наши достижения на их фоне.
Не, ну это, конечно, круто, когда человек с одной рукой делает то, что я с двумя не могу... НО, я мого чего ещё не могу... зачем сравнивать?

Я не знаю, что у этих людей в голове.

Может самооправдание? Типа я не инвалид, зачем мне жилы рвать, меня и так неплохо кормят...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:27   #13
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ответ отчасти здесь.
Всякое суетное, "модное" раздражает, потому что оно неискренне...
Обезьянничанье.
Походу да. Я пока писала поняла что меня раздражают шаблоны.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
И ещё один момент.
Нашедший мотивационное фото-видео, чувствует себя как бы чуточку причастным к достижениям неизвестного чувака.
"ВиШень, ты там, за печкою, не в курсе, -- а я знаю, как сейчас живут продвинутые люди !.... Смотри, учись!"
.
А, вот да. Был у нас на форуме такой юзер , который любил апеллировать к авторитетам, и для него самого это звучало как: "мы, с профессором преображенским, думаем, что ты ,вася , идиот". Юзер очень обижался когда пинали его, он же спрятался за профессором.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:28   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
нууууу, ты вроде как тогда получаешь карт бланш называть их ленивыми жопами и колотить бамбуковой палкой на тренировках...

с прибаутками "тянемся к достижениям, тянемся...."
ай.....уйдут туда где им пообещают третий глаз и вторую жопу после первой тренировки. У нас в столицах с этим сложно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:30   #15
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А, вот да. Был у нас на форуме такой юзер , который любил апеллировать к авторитетам, и для него самого это звучало как: "мы, с профессором преображенским, думаем, что ты ,вася , идиот". Юзер очень обижался когда пинали его, он же спрятался за профессором.
ему до пинков про морду и паспорт успели рассказать? или на практике разъяснили?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:33   #16
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Варианта два:

1) в ответ на присланную мной видяху "посмотри как мужик прикольно катаной виноградинку нашинковал"
а они могут это воспринимать, типа ты им ненавязчиво намекаешь, что они ленивые жопы???

и у них соответственно включается защитная реакция
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:37   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а они могут это воспринимать, типа ты им ненавязчиво намекаешь, что они ленивые жопы???

и у них соответственно включается защитная реакция
Слушай, теоретически не должны. На практике если их самих гложут подозрения что они ленивые жопы, то триггером может что угодно оказаться.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:45   #18
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ПО ТЕМЕ

Рассылка подобного "назидательного спама" -- типичная детская болезнь молодых интернетчиков. Полагается преодолеть!
.
Либо - признак старческого сентиментального слабоумия (не лечится).
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 12.02.2019 в 16:49.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:49   #19
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
ПО ТЕМЕ
Рассылка подобного назидательного спама - типичная детская болезнь молодых интернетчиков.
.
Либо - признак старческого сентиментального слабоумия (не лечится).
Да с рассыльщиками-то бог в ними. Меня как всякого нормального шиза напрягает что я не могу назвать и систематизировать своё отношение к этому.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:51   #20
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Так ты хочешь этих людей в качестве клиентов сохранить?
Тогда примени правильную манипуляцию: спроси, на что их такие примеры вдохновляют и нарисуй перед ними офигенную картину того, что они смогут .
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.