Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 18:11   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира

Психология - Шепот нижнего белья, палитра сексуальности


То‚ какое белье женщина выбирает для себя‚ может помочь в понимании того‚ каковы ее осознанные и неосознанные сексуальные желания и пристрастия.

Случаи‚ когда женщина не может уделить выбору нижнего белья достаточное количество времени и надевает первую попавшуюся вещь‚ мы обсуждать и анализировать не станем. В остальных же случаях цвет белья может помочь в понимании сексуальных желаний.

Черный цвет.
Во-первых‚ черный цвет выбирают обычно те‚ кто понимают утилитарную роль одежды и то‚ что даже испачканная черная одежда неплохо смотрится. Во-вторых‚ вместе с черным бельем можно надеть практически любую одежду‚ будь то вечернее платье или джинсы. Что касается сексуальных предпочтений‚ то можно отметить тягу таких женщин к большему разнообразию. Это может не находить своего отражения в том‚ что они хотят заниматься сексом на заднем сидении автомобиля посреди Красной площади. Но они могут в своих фантазиях думать о каком-то необычном сексуальном приключении. Также женщины‚ которые предпочитают белье черного цвета‚ могут быть и активными‚ и пассивными в сексе. Для мужчин черный цвет – это знак больше раскрепощенности и свободы в своих желаниях к женщине.
Белый цвет.
Вторым по популярности цветом является белый цвет. При взгляде на женщину‚ одетую в белое белье‚ мужчина как бы не замечает его‚ а смотрит на тело. К тому же женщины‚ которые считает свою фигуру хорошо сложенной‚ зачастую надевают белое белье для того‚ чтобы подчеркнуть это. И они‚ как правило‚ относятся с презрением ко всяким украшательствам. Белое белье предпочитают как бизнес-леди‚ которые уверенны в себе‚ так и тех женщин‚ которые проводят много времени с детьми дома‚ любящие белое белье за его практичность и возможность стирать вместе с большим количеством других вещей.
Синий цвет.
Свой выбор на белье синего цвета женщины останавливают достаточно редко. Его носят творческие личности. Также они отдают всю инициативу в сексе своему партнеру‚ полностью на него полагаясь. Хотя это не отпугивает мужчин‚ желающих разгадать загадку‚ заключенную в таких женщинах.
Желтый цвет.
Встретив женщину‚ выбирающую желтое белье‚ будьте готовы к тому‚ что она окажется веселой‚ легкомысленной и любвеобильной. Такие женщины стремятся к искренности и полной отдаче‚ хотя мужчины прохладно относятся к этому цвету. При возможности такая женщина может изменить‚ не испытывая при этом особых угрызений совести.
Розовый цвет.
Носят розовое белье‚ как правило‚ блондинки. При этом им кажется‚ что они похожи в нем на Барби или какую-нибудь поп-звезду вроде Бритни Спирс. Такие девушки ждут от партнера нежности.
Красный цвет.
Женщина‚ которая выбирает красный цвет обладает представлении самыми привлекательными качествами какие только возможно представить себе мужчина. Особенно волнительным бывает обнаружить красное белье под строгим деловым костюмом.
http://www.evasecret.ru/index.php?show_aux_page=29
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 22:54   #22
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Вообще-то, бельё разных цветов просто необходимо. Особенно летом. А цвет зависит от того, какая верхняя одежда в данный момент выбрана.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:07   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
цвет белья может помочь в понимании сексуальных желаний.
Э! Ааааа где мой любимый болотный-хаки с золотом????
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:39   #24
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Люблю экзотические цвета белья: салатовый, коричневый (шоколадный), ярко-голубой, цвета фуксии, леопардовой расцветки и классические - ярко-белый, черный с красным. Терпеть не могу пастельные тона, особенно бежевый, и всякие цветочки-ягодки. Вообще предпочитаю комплекты со стрингами или тангами. Это симптом?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:42   #25
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Вопрос: поскольку все вы цените качество, фасон, цвет белья,то как вы выкручивались во времена оные, по которым, по словам Тутгром - я ностальгирую?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:50   #26
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Во времена оные мне белье привозили из Прибалтики и Болгарии. В детстве, в 6 классе, когда только появились признаки груди, были очаровательные хлопковые очень нежные бюстгалтеры-нулёвки, специально для девочек.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:05   #27
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
А зачам нужны бюстгалтеры - нулёвки?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:09   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А зачам нужны бюстгалтеры - нулёвки?
Чтобы с детства привыкали. Хорошо корсеты отменили..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:20   #29
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
А Вы, Тутгром, как выкручивались в те времена укромные?

Вопрос ко всем.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:36   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А я не выкручивалась. Я покупала те, которые подходили мне по размеру. Некоторые до сих пор старшая носит. Младшая не доросла
Натуральные хлопчатобумажные, поддерживают, а не давят. Для девичьей груди то что надо. Единственное что я делала практически сразу - это косточки удаляла.


- Ты туфли новые купила или опять в стрингах?
Удивление и немой вопрос в девичьих глазах.
- Ну, злая какая-то... Ругаешься... Жмут?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.