Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 23:13   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Психология и ... бельё)))

Нарыла афоризм Салтыкова:
"Покажи мне твои трусы, и я расскажу о твоей сексуальности"
(пардон муа за мой французский))

В принципе - да, определённые стереотипы в восприятии у нас имеются по данному поводу. Как-то:
1. Никогда не недооценивайте влияние нижнего белья на вашу самооценку. Правильно подобранное белье поможет вам чувствовать себя сексуально привлекательным, как внешне, так и внутренне.
2. Сексуальное нижнее белье нужно носить каждый день, а не беречь для особых случаев.
3. При выборе белья нужно руководствоваться соображениями комфорта, а не только сексуальностью белья.
6. Выбирайте экзотическое и необычное белье, не надо боятся экспериментировать.
7. Никогда не забывайте, что правильно выбранное нижнее белье окажет влияние на весь ваш внешний вид.

Но я знакома также с мнением, что мужчинам в принципе по барабану ...кхм...упаковка) главное - содержимое)

Но вот лично я не очень воспринимаю "семейный вариант" белья на партнёре))) Как-то оно стрёмно выглядит)) Вплоть до подавления желания)
Ну и сама абы в чём в ответственный момент оказаться себе не позволю.
Это что ж значит? Что я под влиянием стереотипов? Или всё-таки смысл в этом есть?))

А то может экономить начать?)))

Вопрос такой: как влияет ваше бельё и бельё вашего партнёра на вас? И влияет ли?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:08   #2
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Хм... Севад приплёл опять совок... Ты его забудешь когда-нибудь?

Я люблю красивое белье. Принципиально не покупаю дешевого и только в специализированных магазинах. Себе... На партнере предпочитаю - СВЕЖЕЕ БЕЛЬЕ (цвет и фасон значения не имеют), либо его полное отсутствие.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:09   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Хыыыы!!!!! У меня и тут многое от настроения зависит. Нарядная сесуальность у меня ассоциируется с чёрно-кружевным вариантом, возможно с красно отделкой.
Типа вот:


Люблю бельё нежных, пастельных тонов на каждый день. Из натуральных материалов. Не кружево. Кружево непрактично. Где-нить обязательно натрёт и после него всё чешется. :-)))))) А натуральные материалы удобны и практичны. Цвета - розовый, сиреневый, голубой, типа вот:


И ещё просто ярко-радостное люблю. Под "атлас", например. Типа вот:


Корсеты нравятся. Не в смысле утягивающих, а в смысле декоративного белья.
Нарядное бельё и купальники - итальянские классные. А на каждый день можно Прибалтику. особенно цветные модельки, хлопковые.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:11   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А на мужчине не принципиально. Правда "семейники" смешные. В ряд ли помогут настроиться на соответствующий лад. :-)))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:23   #5
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Лиса )))) Отвечаю на вопрос. На меня влияет, прошу прощения за странную фразу, нижнее белье. Скажу так - для меня нижнее белье человека такой же показатель его вкуса и отношения к себе и окружающим, как и верхняя одежда, макияж, прическа, маникюр и тому подобные вещи. И мне как-то не очень, если человек будет ходить в рваном и старом нижнем белье, типа, все равно не видно. А уж если он одно и то же исподнее два дня носит - вообще капец.

Анекдот вспомнился.

Встретились два друга. Один говорит другому:
- У меня жена такая экономная. Если варит щи, то мы их едим неделю, а потом жена доливает воды, кипятит, и мы едим еще недельку.
Второй:
- Это еще что. Вот моя покупает трусы, а когда заносит их, то не выкидывает, а вырезает середину, и получается майка. И я ее ношу.

Ну это клиника, конечно. Вообще не все имеют средства на покупку дорогого нижнего белья в комплекте, чтобы носить его каждый день (я про женщин говорю). Но аккуратное, чистое нижнее белье никто не отменял. На романтические свидания, конечно, можно одеть соответствующее белье. Ну а в повседневной жизни....

У мужчин семейники тоже плохо воспринимаю. Лучше что-нить облегающее.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:23   #6
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Люблю на Ж трусики - стринги.

Панталоны не люблю.

А вот люди старшего поколения - хомо советикус - почему - то их предпочитают....

Привыкли, видимо, по жизни.....

Правда, если у них голова светлая и по прежнему не разлюбили секс, то они уже отходят от совковых привычек иметь дерьмовое и страшное бельё....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:37   #7
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
У меня жизнь проходит постоянно в ритме синусоиды, а по сему периодически зашкаливает в крайности. То - стринги не по сезону, то х/б фасона - "трусы доярки".

Семейники на мужиках, особенно если они НЕ сатиновые синие - бывают вполне эротичными. А вот насчёт белого мужского белья у меня какие-то предубеждения - комплексы, наверное.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 03:01   #8
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А вот насчёт белого мужского белья у меня какие-то предубеждения - комплексы, наверное.
Какие предубеждения? На мой взгляд, это красиво. А женское чисто белое кстати не люблю.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 03:04   #9
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
А женское чисто белое кстати не люблю.
Зато любите красное....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:00   #10
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну ребят, ну вы чё?)))
Я ж не про кому, что нравится)) я про то, действительно ли бельё коррелирует с самооценкой человека, ну и с оценкой партнёра естественно? Или это внедряемое трикотажной индустрией заблуждение?
(Упрощу: зависит ли ваше самоощущение от того, что на вас надето под одеждой?а?)
А то, что одному из нас одно нравится, другому - другое. это ж и так ясно. Это как с конфетами: кому - карамель, а кому - "Коркунов" и пр.
О мужском белье (о связи белья и сексуальности)

"модные облегающие трусы из дорогого материала свидетельствуют о том, что человек заботится или делает вид, что заботится о своей внешности в ее интимной части. Скорее всего, это часть его имиджа, призванная подчеркнуть значимость в плане достатка, но я склонен думать, что такое белье носят по причине скрыть заниженную сексуальность или сексуальность ориентирована на свой пол. Обычно такие люди скромны, застенчивы и малоизобретательны, когда дело переходит в горизонтальную плоскость, типа в постель, зато в искусстве рисовок и самовлюбленности им не откажешь. Красивым бельем такие мужчины прячут свои гениталии, пытаясь прикрывать либо их малые размеры, либо недостаточную функциональность. Больше всего таких модников в различных крутых тусовках, отсюда в них и такая сексуальность: воспетая гламурными журналами, но не имеющая ничего общего с реальными контактами. Хотя на таком фоне встречаются и прикинутые по последнему воплю моды альфонсы и любители секса.


обычные облегающие трусы носят те, кто привык полагаться на женский вкус. В этом случае в погоне за модой женщина приобретает своему мужчине (сыну, мужу, брату, отцу) подделку и маскирует ее под модельную вещь. Мужикам по барабану, вот они и примеряют на себя все что предлагают. Хотя молодежь имеет такое белье вполне осознанно, однако не в состоянии приобретать дорогие оригиналы. По характеру такие люди реально имеют все комплексы предыдущего типа, плюс к этому все проблемы, не обремененной финансовыми излишествами особи. В койке такие вообще не представляют интереса в плане изысканного секса, зато хорошие мужья и примерные отцы, не имеющие потребности засветить свои трусы где-нибудь на стороне. Сразу скажу, люди эти закомплексованы наглухо, поэтому лишних дыр в теле сверлить точно не станут. С такими остается либо смириться и похерить женскую сущность, живя на благо семьи и быта, либо начать выращивать носителю таких трусов новую конфигурацию рогов типа «ветвистое древо».


просторные трусы «а-ля боксеры» или семейные, но из дорогих материалов носят чаще всего люди врубающиеся в тему собственной гигиены, но старающиеся поддерживать собственный имидж, а также большая часть спортсменов и косящих под них. Вне сомнения человек сам пробил себе дорогу наверх, стараясь определить свою значимость за счет собственных ресурсов, при этом следит за своим сексуальным видом и статусом, стараясь дополнить им природную тягу к сексу. В качестве сексуального субъекта силен и эгоистичен, однако редко имеет на это физические силы, оставляя их в спортзалах и сжигая анаболиками. Владелец таких трусов редко дает женщине полное удовлетворение, но если за основу брать семейное благополучие и материальные блага, то они в этом варианте предпочтительнее других.


по барабану, какие трусы, лишь бы всегда чистые да продувались всеми ветрами без особых напрягов, а также не травили причиндалы синтетическими добавками в ткань. У таких представителей сильного хозяйство с самого детства болтается во всех направлениях, набираясь сил и поглощая кислород, так необходимый для правильной работы всей этой детородной лаборатории. Отсутствие силовых воздействий на пенис позволяет ему вырастать до максимальных размеров определенных генетически для данного индивида, при этом, не деформируя агрегат различными бодягами в виде искривлений и растяжек. Дело в том, что плотные облегающие ткани реально вредят кавернозным телам..."

(с)тырено - автор мужчина, Валерий Салтыков. Книга «Я знаю о сексе все. А ты?»))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.