Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 01:58   #151
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хм...а какой смысл транслировать грубость и хабалистость?...или вы думаете, что грубость украшает женщину, придаёт ей больше шарму?
Я думаю, что женщина не должна загоняться в первую очередь по поводу того, какое впечатление она производит. ИМХО, то, как женщина выглядит и ведет себя, есть функция от внутреннего состояния, если хотите, внутреннего баланса, женщины. Если внутри дисбаланс, тогда женщина парится о том, достаточно шармообразно она себя ведет или нет
Цитата:
У женщин есть своя сила...женская...которая вполне может справица с теми, кто не даёт ей проходу...
Типа сами создаем проблемы, сами преодолеваем. Вы, видимо, никогда не попадали в ситуацию, когда Вас добивается кто-то, задетый по касательной Вашим шармом, но совершенно Вам не нужный ни в каком качестве. Поверьте, это неприятно.

Цитата:
Ну и ждите этих, которые смогут что то в вас там рассмотреть...какие проблемы то?...
Вы будете смеяцца, я и сама удивляюсь... Но такие встречаются. И поверьте, с ними куда интересней во всех отношениях, нежели чем с теми, которые "клюнули" на какое-то "из себя меня" изображение.

Цитата:
А понимаю...вы про, по быстрому и сама...сама...сама...да?
Нет, я просто про то, что не всякие М и Ж отношения непременно история про жили долго и счастливо. Что не делает их менее насыщенными и взаимообогощающими.

Цитата:
Mirana....эээээ...мужской организм определенным образом реагирует и на онанизм...и женщины могут быть тут сааавсем не причём...извини за муви тон...мужчинам могут нравица многие женщины и их организм буде реагировать определенным образом ...это естественные реакции...
Ну если мужчина подзастрял на уровне голимой физиологии... Флаг ему в руки и анкету на сайте знакомств

Если бы все было устроено как Вы описываете, ни я, ни многие мои подруги в жизни бы не удостоились не то, что длительных романтических отношений, но и просто секса Однако это не так. Мы бываем и жесткими, и грубыми, и, временами, ведем себя излишне маскулинно... И тем не менее... Никак не дождемся полного игнора со стороны мужчин, хотя уже пятый десяток разменяли Потому что есть много мужчин, которых очень даже заводит наличие в женщине такого атавизма, как характер
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:20   #152
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Я думаю, что женщина не должна загоняться в первую очередь по поводу того, какое впечатление она производит.
Mirana....красивая...уверенная в себе женщина ваааще никогда не загоняеца по поводу того, как она выглядит...она это и так прекрасно знает...


Цитата:
Вы, видимо, никогда не попадали в ситуацию, когда Вас добивается кто-то, задетый по касательной Вашим шармом, но совершенно Вам не нужный ни в каком качестве. Поверьте, это неприятно.
Попадал я в такие ситуации и не раз...знаю...согласен, это крайне не приятно...


Вам Лето есть что сказать, по поводу её ситуации?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:27   #153
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Вам Лето есть что сказать, по поводу её ситуации?
Собственно, сухой остаток следующий: загоняццо не нада Одним свиданием больше, одним меньше... Одним пикапером больше, одним меньше - Лета, твоё мимо тебя не пройдет. Чаго на них вообще реагировать-то? Занимаемся своими делами "Улыбаемся и машем"
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 23:41   #154
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Собственно, сухой остаток следующий: загоняццо не нада Одним свиданием больше, одним меньше... Одним пикапером больше, одним меньше - Лета, твоё мимо тебя не пройдет. Чаго на них вообще реагировать-то? Занимаемся своими делами "Улыбаемся и машем"
Мне вот интересно...прошло мимо Лето её...или нет?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:29   #155
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,987
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Черт... как давно это было... даже не верится и не могу объяснить себе как все произошло, но... мы вместе с того самого времени и я даже родила ему сына на днях)))

Счастлива? Да. Временами. Тут пара человек в курсе, как тяжело дались нам эти отношения. Ни малейшей определенности на будущее, никаких общих планов, все редактируется по многу раз и шьется на живую нитку, и ближе мы с тех пор не стали. Как мы все еще вместе, хотя прощались много раз. Как то так.

Моё? - конечно, а чье же. И время, и смысл, и чувства. И, в то же время, ни в малейшей степени не мое. Непонятное. Чужое.

За что мне это все) Я любить хотела и быть любимой. Все должно было быть просто...))
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:54   #156
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Поздравляю с рождением родного челоечка! Если он появился, значит, отношения - даже такие сложные - уже не зря. не всё бывает просто. И это "просто" собственно никому ничего и не "должно". Если у тебя в данный момент так, как есть, значит, оно зачем-то надо, чтоб именно так и было. Раскопаешь - зачем - появятся ответы на вопрос "как это изменить", если вообще хочется что-то менять. А близость - да - редчайшая и драгоценная жемчужина. Вырастает в жемчужину не сразу. Возможно, вам как семье нужно ещё немного времени. И однажды проснёшься и поймёшь, что вот оно - всё есть - и это счастье.А заморочки и всякие мысле-тревоги - "от ума".

Желаю тебе всегда помнить, что той мир "заботиться о тебе" и доверять - себе, ему, Богу. Ну и да, "прощать" ему "не-похожесть", "не-твойство", ведь, может статься,что именно он такой - оптимальный для тебя вариант, потому как либо дополняет тебя, либо компенсирует что-ибо в тебе, "таракано-скрещиваемость" присутствует и многое-многое другое, что как бы не на поверхности, однако является определяемым фактором того, что именно вы - такие как есть - вместе.

В общем счастья, понимания, терпимости и здоровья всей вашей семье.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.