Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 23:34   #21
Скалозуб
Местный
 
Аватар для Скалозуб
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 267
Скалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Смотреть телевизор - я считаю занятием пустым и неинтересным, а зачастую и вредным. За редким исключением типа хороших фильмов и познавательных научно-популярных передач.
Очень редкий случай, когда я полностью согласен с Губернатором...
Скалозуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:16   #22
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
ntrocenko и laysi
Ребя, я вас обоих люблю и хочу свести к пониманию. Но пока - увы! - всё раком.
...
Саш, чего то ты стал Мичуриным или Павловым? Я тебя тоже очень лю! Но не надо вот это делать с нами.... Не знаю, может это больно, а может просто неэстетично... я неипоняла что ты хочешь сделать но как-то насторожилась. Давай пока не будем?! Может пока чем другим займемся? А? И с чего ты вдруг решил все это делать? Что там опять Лэйси недоволен мною? Саша, оставь! Он имеет право не соглашаться, быть недовольным или не знаю что он там делает. Саша не переживай! Лучше пиши письма!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 11:07   #23
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Саш,
Цитата:
Жена приобщила.
ей самой интересно? Иногда такие "психологические этюды" используют для начала разговора. Вроде как про НИХ, а на самом деле про НАС. Может, че сказать хочет?
__________________
Теория невероятности —
Мой знак, и мне легко под ним.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:44   #24
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Говорю: "Ой!"
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 14:53   #25
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
На одинокую стерву Виктория Боня не тянет. Или на сильную женщину среди нормальных мужчин, типа Маргарита Терехова. Хорошо бы смотрелась в паре, но пары не видать, и получается половина пары, был такой НФ-рассказ - точнее не скажешь.

Появляются уже свои профессионалы Дома-2, застрявшие на процессе, "члены домского политбюро", театральные прима-донны, которые рулят процессом слегка поедая тех, кто таки-хочет "построить семью" (Ольгу Моцек; худощавую блондинку имени не помню ...): Алёна Водонаева, ястреб Рустам ... .
Групповая динамика?...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 18:57   #26
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

Некоторые ситуации Дома-2 при начитанности всяческой психологией, Егидесом А.П. или Бёрном Э., совершенно прозрачны, смотрятся как учебные иллюстрации.

Вот брюнетка Диана с причёской "пучок оптоволокна россыпью", охмурила мальчика (имя утрачено). Тем самым от него получено всё что хотелось - охотник(-ница) прибила рога очередного оленя на ковёр над койкою. Стал-бть, пора дальше. А мальчик всю эту любовь воспринял всерьёз, дергается и изумляется - "мы же пара!"... Строго по Егидесу ("Он, она и проблемы", "Всласть ли власть?"): у пары 20-летних все рычаги власти у Неё.

Вот пара Антон Бородин и Наташа Кривозуб. Егидес написал про один из рычагов власти: мужчина получает оргазмы с первого же раза, у него юношеская гиперсексуальность, а у женщин с первого раза получают оргазм только 20%, у 70% желание секса развивается позже - постепенно или вдруг. Юная женщина может капризничать, а предложить ей что-то взамен для юного мужчины - проблема.
Потом приезжает Умный Папа Антона (комменты к папе опущу для краткости), все трое съездил в дом Бородиных и на пару месяцев в паре А.Б.-Н.К. - мир. Скромно смею предположить, что умный (просто взрослый) папа присоветовал сыну примерно то же о чём я писал в "Минимальный опыт сексотерапии". Потом новизна иссякла...

Вот Дима Чижевский. Иллюстрация к моему (лобзаю себя в лобик) тексту "Чего хочет Девушка от мужчины ... . Стадия "Самец"." И приходящие девочки, калиброванные по возрасту желания "Самца".

Вот Тори (Виктория Карасёва). Даосское "смотри в окно, и труп твоего врага пронесут мимо": самая яркая-преяркая девушка проекта Виктория Боня и вторая по яркости, зато чуть поумнее Алёна Водонаева аннигилировали друг друга, и осталась третья по яркости Тори - вне конкуренции.
Любимая игра из Ёрика Бёрна: один бежит - другой догоняет: приходят мальчики побегать за Тори, потом уходят. Или, бывает, остаются. Вот, наконец, её завёл Дима Чижевский, теперь Тори побегала, но - любимая игра сильнее! - безрезультатно, зачем ему в любимой ториной пьеске другая роль?

Вот более сложный случай.
Дима Шмаров и Солнце (Ольга Николаева).
Пара объявляет, что свадьба 27-го сентября, раньше всех ...

((Труба зовёт. Продолжу позже...))
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:23   #27
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Любители яблок
или Верхом на заборе.
Впечатления от 16.10.2007.

Предварительная фенька от любезного моему сердцу Феликса Кривина.

Богини спорят о красоте.
- Ну-ка, Парис, кому ты отдашь яблоко?
Медлит Парис: Гера предлагает ему власть, Афина - славу, Афродита - самую красивую женщину.
Медлит Парис: он любит и власть, и славу, и женщин... Но больше всего Парис любит яблоки.

Вот! Яблоко как символ от удовольствия не просто от человека или предмета, а от ВЫБОРА.
Или забор как символ выбора: можно слезть влево, можно слезть вправо, можно повыделываться (хотя забор пах режет); а когда слезешь с забора - уже переиграть сложнее...

Теперь ближе к "Дому".

Новый мальчик Андрей Черкасов пригласил на романтическое свидание (местная домовская идеоматика) сразу двух девушек: Алёну Белоус и Наташу Варвину. И обе девушки-подружки пришли. Ну, Наташе-то понятно: пару недель назад она и сама пригласила на романтическое свидание двух юношей сразу, Артура и Костю - туманные ассоциации по поводу причин такой экзотики у Андрея по отношению к Наташе - возникают. Но Алёна?...

Долго ли коротко ли Андрей сидел на заборе, но выбрал-таки Алёну. Невыбранная умненькая Наташа, широко улыбаясь, поздравила выбранную подружку и поцеловала.

Но вот какой прикол: вечером того же дня старожил "Дома" Стёпа на Лобном Месте (местная домовская идеоматика) предложил Алёне объявить себя с ним парой и поселиться в доме для пар. А Алёна стала тут же обсуждать со Стёпой письменный контракт, как именно они могли бы жить вместе - к полному возмущению Андрея.

А, собссно, чё он хотел? Час назад конформистка Алёна (если надо - могу подробнее) сидела среди ближайшей ей подруги Наташи и ближайшего друга Андрея, которые уже сделали это (американская идеоматика). И она как попка... конформистка повторила это: возжелала яблоки. А Андрей Возмутившийся ("Как она могла с ним это обсуждать!") (возмутившийся=нарушивший правила), есессно, остался на бобах.

Ну пробежавшись по эпизодам бытия Дома-2 можно найти и другие случаи любви к яблокам...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
телевизор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.