Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 01:13   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
ZIMA
Люди же тоже ничем не виноваты..,чтобы их отгонять..Я не то,чтобы свое эго тешу,-нет..Просто стараешься помочь по возможности, но..не всегда есть возможность.Есть усталость,а человек,как скажем одна моя подруга- говорит,что "ты меня бросила","Я без тебя не могу""Я из-за тебя.." и далее по тексту Берна..
Вторая говорит:"А когда мы пойдем гулять?"Эта девушка меня в половину моложе,как дочка мне.Мне без Вас одиноко, лишь Вам я могу рассказать,что у меня на душе"
у ТРЕТЬЕГО=-НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ,У четвертого- больной ребенок и т.д.Можно перечислять всех клиентов..,плюс к тому.
Как все успеть,потому,что иной раз ответишь резко,а потом- нервничаешь,что ответил..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:17   #12
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Всем мозайчанам
http://www.youtube.com/watch?gl=GB&h...&v=FD6ePefTW6c
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:18   #13
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Irina,спасибо..Мне приятно..Вот мой сайт,где есть фонотека:
www.7notnat.net
Еще есть возможность набрать в youtube Наталия Бучацкая и "вытащить" многие мои работы.
"Сиреневый вечер",-новая.
http://www.youtube.com/watch?v=3h366rRqI28
Ее поет группа "Ассорти"

Катарина
Спасибо,Асенька
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:36   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Когда что-то такое бывало, выбирала наиболее близких и приятных мне людей. То есть тех, с которыми и мне тоже нравится общаться или работать. :-))))) остальных было жаль, но "дозировать" расход своих энергий иногда необходимо, а то тебе элементарно на себя не хватит.

Как вариант, ты сейчас на подъёме, у тебя много энергии, которую ты можешь отдать, они это чувствуют и ищут тебя. Может, попробовать просто отстраниться от всего минут на 15 хотя бы и внутренне "сбросить" излишек энергии просто в мир. Может, слетающихся к тебе отовсюду людей станет меньше?..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:40   #15
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
ZIMA
Люди же тоже ничем не виноваты..,чтобы их отгонять..Я не то,чтобы свое эго тешу,-нет..Просто стараешься помочь по возможности, но..не всегда есть возможность.
Как все успеть,потому,что иной раз ответишь резко,а потом- нервничаешь,что ответил..
Михаль, вы наверняка совестливый и сердобольный человек - это просто отлично. Но вы ещё и взрослый разумный человек.
Вы же не думаете, что именно вы ДОЛЖНЫ помочь всем?

Практически любой человек не успевает обеспечить внимание и заботу всем своим близким в том объёме, в каком они этого требуют.
Любой профессионал (скажем, врач) не успевает оказать помощь всем нуждающимся.
Вы же наверняка сами понимаете, что вынуждены кому-то отказывать. Это не ваша вина, и не ваша обязанность обслуживать всех. Неужели вы ждёте, что здесь на форуме вас научат накормить 30 хлебами всех верующих? Тут возможен один-единственный совет: береги себя, фильтруй просящих, умей сказать нет. Именно его вам все по очереди и дают разными словами. И наверняка вы сами говорите то же самое тем, кто к вам обращается.
Что из перечисленного вам не было известно до того, как вы открыли тему?
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:51   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,691
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Возможно ты боишься, что тебя высосут досуха?? Попробуй расслабиться. Пока ты переживаешь, что тебе нечего дать этим людям - они будут страждать... Когда ты станешь искать добровольцев, которые согласятся взять то, что не вмещается в тебе - число страждущих сократиться в разы...

↓↓ пять хлебов
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:57   #17
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Цитата:
пять хлебов
Тем более
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:33   #18
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я подумаю, что делать.
Вы правы.
Но я переживаю о свогих отказах.
О том,что это выглядит,как гордыня:"Я не должна такое говорить или делать"
Вот пример: Подруга ноет в очередной раз и говорит:"Я тоскую по тебе"
Молодая знакомая:"я хочу к Вам прийти,мне необходимо поговорить"
Клиенты:"Срочно нужна помощь",причем-ежедневная..
Я становлюсь строгой и нагло говорю :"Нет"
"Я занята и сейчас мне это неудобно, может быть-завтра или послезавтра""Или:"тЫ ТОСКУЕШЬ,А МНЕ НЕКОГДА"
Насчет пяти хлебов-верно..
А насчет расписание,может..того и сделать для многих встречи платными?
Вот такой поворот,как очень портит картину,а?
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:46   #19
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ты умеешь измерить круг, называешь расстоянья между звёздами...Но если ты такой знаток, измерь человеческую душу! Скажи, велика она или ничтожна! Ты знаешь, какая из линий прямая; для чего тебе это, если в жизни ты не знаешь прямого пути."
Луций Анней Сенека
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:01   #20
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,005
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Вот пример: Подруга ноет в очередной раз и говорит:"Я тоскую по тебе"
Если ты ее научишь обходиться без тебя, разве ты не сделаешь ее сильнее?

Это не будет лучшей помощью с твоей стороны?
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.