Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 15:05   #1
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Закрытые темы...

Что та за последнее время стало масса тем к которым нужен пароль...это что?...желание побыть в одиночестве или желание некой избранной компании...в которой остальные недостойны?

Что вы скрываете?...почему нужна такая конфедиальность?

Скоро...если это пойдёт такими темпами..."мозаика" станет закрытым форумом...беееее...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:11   #2
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Да ладно, "закрытым"...

Мне больше аналогия видится с коммунальной квартирой ))))))))))))))))))))
Места общего пользования как бэ... (ну понятно)...
А так, - все по своим каморкам.

Тишь да гладь, да божья благодать
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:25   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Что та за последнее время стало масса тем к которым нужен пароль...это что?...желание побыть в одиночестве или желание некой избранной компании...в которой остальные недостойны?
Вот думаю я - как скоро эта тема придет к идеалам свободной любви и "группового брака" с упразднением "привата" (традиционного брака) и закрытых форумов (клубов свингеров и прочих сойоппществ ).

Поскольку если просто потрепаться - это можно и на площади делать. А вот некоторые вещи - они все же больше подходят для "избранных" ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:33   #4
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Да ладно, "закрытым"...

Мне больше аналогия видится с коммунальной квартирой ))))))))))))))))))))
Места общего пользования как бэ... (ну понятно)...
А так, - все по своим каморкам.

Тишь да гладь, да божья благодать
Брава Гелла...значит "закрытые темы"...по аналогии - это некая уборная в коммуналке...и туда приглашают извращенцев для любования некава "святого действа"....

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение

Поскольку если просто потрепаться - это можно и на площади делать. А вот некоторые вещи - они все же больше подходят для "избранных" ...
Хе-хе...значит "Мозаика"...уже превратилась в базар...где толпа просто треплеца...ай брава...ай маладца...


SiberianTiger...некоторые вещи гришь?...согласен...такое бывает...но теперь...эти вещи стали слишком часты...мо от того, что "Мозаика" перестала быть психологическим форумом?...а превратилась в скандальную коммуналку...некую площадь с которой доносяца базарные вопли?


Интересна...а чем эти избранные отличаюца от обычных поситителей данного форума?...мо они с других форумов?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:10   #5
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Ох, laysi, ну вот какой ты!
Взял, и всю мою аналогию так переиграл
Всё же сапсем наабарот!


А Мозаика как была психологическим форумом, так и осталась.
Просто сейчас какой-то новый этап развития.
Если оправдает себя такое направление, возможно будет работать.
Если же нет... так на нет и суда нет....
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:20   #6
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Что вы скрываете?...почему нужна такая конфедиальность?Что вы скрываете?...почему нужна такая конфедиальность?
хм, гоню шар ф лузу: Некоторых тем ваще нет, имхо, за вывеской )))))))) Вывеска есть, а темы развивающейся - нет. Оч просто, Лауси

Зы "Магические практики" таки вялоразвиваиццо ))))))))))
Ощущалка мну так грит. Хотелось бы проверить точность своей ощущалки. Тока она у мну осторожная, пугливая. Дажеть меня боиццо иногдда, т.е моего недоверия ей. Надо её как то тренировать, т.е проверять свой контакт с ощущалкой.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:17   #7
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Все здесь Находчивому нравилось и только одно удивляло, что, когда собираются Допущенные к Столу, почему-то ни Король, ни остальные не говорят о Цветной Капусте. Это было очень странно, потому что Король при каждой встрече с рядовыми кроликами так или иначе касался вопроса о Цветной Капусте. А здесь почему-то не принято было о ней говорить.
Раздумывая об этом, он решил, что, вероятно, среди Допущенных к Столу есть еще более узкий круг посвященных, то есть Сверхдопущенных к Столику, и они, вероятно, не только говорят о Цветной Капусте, но хотя бы раз в неделю пробуют ее. Так думал Находчивый, а спросить ни у кого не решался, потому что не знал, кто именно среди Допущенных к Столу допущен к Столику.Спросить, думал Находчивый, значит признаться, что ты сам к этому Столику не допущен.

(C) http://www.krolikudaff.com/misc_page...nder/05isk.htm
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 23.07.2010 в 18:05.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:48   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Весь открытый форум - это площадка отбора тех, кому будут интересны отдельные асспекты, а закрытость некоторых аспектов позволяет собирать вокруг них только тех, кто уже проявил себя достойно.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:57   #9
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
А по мне - нормально. Люди с одинаковыми интересами нашли друг друга. Теперь никто им не помешает.

Например, я видела тему о каких-то магических штуках. Мне она и в открытом доступе не интересна, потому что я не верю в магические способности ни одного из присутствующих на форуме.

Могли бы, так хотя бы ту же Москву от жары избавили
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:21   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Люб, так НЕЛЬЗЯ делать, потому как равновесие. Если Москву избавишь, где-нить в другой точке России или Мира разразиться стихийное бедствие - вроде того же наводнения или урагана. Не всё ж так просто. В некоторые процессы "человечкм" лучше не вмешиваться.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.