Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2010, 11:22   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ее ревность замучила.Ей плохо однрой и она вовсю старается сделать так,чтобы и сын был в том же положении.Уравнять их статус.
Ребята, кто-то может помочь мне в разных техниках- как избавления от страха,- скажем,одиночества,- что ребенок уйдет и не вернется..Что любить мать будет меньше..
Или глубоких материнских обид
Я в этом не сильна,а обращений много..Спасибо заранее..
P.S.
Вдруг сама сочинила "технику" с мыльными пузырями..
Мысленно выдуть много пузырей, которые тают в воздухе,как обиды..
Но такие мамы очень и очень энергичны в ущерб себе..
Они убеждены в собственной несчастности и том,что ребенок- сволочь..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:12   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Конечно дети сволочи - это можно даже не обсуждать. Вот мы с братом - вроде бы вполне хорошие дети, вполне приличные, но до сих пор мама нам дает больше, чем мы ей. И часто мы ей доставляем неприятности, которые она не залуживает.

Надеюсь мне хватит мудрости не обижаться на своих детей так же, как моя мама не обижается на нас с братом
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:24   #13
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
А я не согласна с этим.Дети- это наша радость,которую мы принимаем также,как родителей,с их проблемами, с их невзгодами, с их обидами..Главное.- мыслить позитивно и не наклеивать ярлыки.Принимать и понимать.И не выставлять своих, завышенных ожиданий.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:12   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Можно и так рассуждать. Неважно почему не стоит предъявлять детям претензии - потому что бесполезно или потому что их жалко. Главное, чтобы не было претензий
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:16   #15
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Если дама жадная материально, то пускай не дарит ничего. Надо мне кажется найти причину ее истинного недовольства. Если бы она сказала что она к невесте с лаской, с помощью , а она на это безразличием - то тогда другое дело,. А здесь мне кажется ей просто жаль материальное что она делает и для родного сына и невестки. Пускай перестанет помогать материально и тогда может у них все наладится.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:22   #16
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
собственно,это я и предложила.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 03:37   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,706
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Сложно жить, когда нет другой большей ценности... Когда весь смысл жизни вложен в одно понятие - сын.

Только если найти, помочь найти новый смысл, новую ценность...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.