Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 05:28   #1
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Итоги 2009 года (достижения и успехи).

Обычно итоги подводят в конце года, но я надеюсь, что сейчас время еще не упущено. Год был вроде не самым легким.
Если не секрет, что у кого было хорошего в 2009 году? Может в вашей семье, у друзей?
То, чем вам не жалко поделиться с другими. Хорошее и успешное.
У меня, например, дочь за четыре месяца закончила экстерном пятый класс.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 06:46   #2
IngaLo
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 36
IngaLo бесцветный фон
Здорово! Всех с Новым Годом! Я за четыре минуты до 2010-го успела выложить в Сеть то, что надо было выложить лет десять назад. ...уж не знаю, достижение это или что.
IngaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:49   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Очень насыщенный год у меня. Внутренняя трансформация мощнейшая - осознан не только основной контекст жизни, неправильные отношенеские роли и то что мне казалось мной, но было не мной, но и найдены механизмы проработки всяких неправильных состояний. Была Любовь и путь к Свободе в Любви. Был фейерверк инь-ской силы. ПОпытка слияния нескольких идентификаций личных. Я познакомилась со своим Зверем. Весь этот год жила почти на максимуме, на пике чувств и ощущений. Многое пришло в мою жизнь в этом году и в реальной жизни - квартира с кредитом, новые навыки, изменения в профессиональной сфере, подработки, новые стихи.

Недавно ещё и на "карете" покаталась.

Плохого было тоже много. И очень серьёзно плохого. НО не хочу писать об этом.
Я рада, что этот год уходит. Он слишком концентрированный.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 18:33   #4
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Я до сих пор ешё не понял, что 2009 год занончился и начался новый...
Столько всего в течении года произошло, столько планов реализовалось, а в планы поставлено ещё больше, прям хоть разорваться.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:41   #5
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Главное - "понаехал", став студентом . То есть, сменил поток реальности. Ну и многое другое .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:20   #6
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Главное, что произошло со мной за 2009 год - это то, что я впервые в жизни имел творческий успех, хоть и не в гуманитарной области. Моя разработка была внедрена в практику. Да, там оказалась масса недостатков, но несколько десятков человек этим уже пользуются.
Ещё у меня случился интересный перелом на границе лета и осени. После того, как меня достал один наш сотрудник, я стал искать работу в другом месте и - о, чудо! - мне предложили работу в компании, пороги которой я штурмовал уже три раза, но безуспешно. Наконец-то они меня взяли! Но проработав там три дня, я вернулся на старое место, благо что ушёл я по-хорошему, не испортив отношений с работодателем. И почти сразу после этого я стал руководителем проекта.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 05:03   #7
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Для меня это был очень насыщенный год в плане внутренних изменений.

Я очень довольна прошедшим годом. Для меня он был очень хорошим. Внутренние изменения происходили постоянно на протяжении этого года. Ощущение, что я сильно повзрослела.
Я стала независимее, самодостаточнее, увереннее.
Значительно экстравертировалась.
Стала быстрее реагировать, меньше думать. Стала более спонтанной.
Научилась внутренне чувствовать и осознавать грань: переход во вне - уход в себя. Как будто интро-экстра грань..
Значительно убрала стену между собой и миром вокруг меня. Стала более открытой.
Практически прошел фоновый страх вины.
Стала гораздо лучше ощущать собственное тело. Ушли многие мышечные зажимы.
Стала больше заботиться о себе, больше себя любить.
Научилась себя хвалить, больше поддерживать себя, замечать важное в том, что раньше казалось обычным.
Стала больше успевать.
Продвинулась в своих непростых взаимоотношениях со временем.

Из внешних изменений:
Начала ходить на вокал.
Определилась с жизненным направлением: приняла решение быть психологом.
Сделала многочисленные шаги в сторону психологии: начала обучение в университете (и прошла уже треть этого обучения), обучение гештальту, семинары по работе с чувствами, неформальный психологический интенсив, общение в психологической среде, работа в тройках. В общем, успешно совмещаю теорию с практикой.
Моя жизнь за этот год как будто расширилась, стала полнее и интереснее.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 04:09   #8
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Вляпался, в конце концов, в кризис, который назревал уже не один год.
Успех или нет - не знаю. Было б хуже если бы тянулось еще дольше.
(не путать с экономическим кризисом. в нем я ни разу не виноват )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.