Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2016, 23:36   #1
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Поездка в Асташово

Хочу поехать на экскурсию в Костромскую область. Там сейчас организуют экскурсии по маршруту Асташово-Чухлома-Галич-Солигалич и несколько других пунктов.
Группа 4-8 человек. На 3 дня.
Не знаю, если ли у них сайт. На ФБ это "Асташово. Терем."
Проживание в самом тереме, который теперь отреставрирован и оборудован под прием гостей.
Завтра напишу организаторам. Цену пока не знаю.
Есть ли у нас тут желающие? Дело в том, что из моих личных знакомых никто не может по разным причинам поехать. Кому интересны древнерусская архитектура, забытые деревни, леса и поля пишите тут.
Или в личку.
Предполагаю до места организации экскурсий доехать на машине. Соответственно, желающих захвачу.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский

Последний раз редактировалось Пятница; 18.06.2016 в 23:41.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:38   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я смогу только после 20го июля.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 16:12   #3
Чароит
Хочую
 
Аватар для Чароит
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 363
Чароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душой
Очень интересует стоимость. И даты.
Была там когда все было совсем печально с реставрацией у них.
Ооооочень интересно что получилось.
__________________
Слова – лакмусовая бумажка, определяющая тип разума.
Терри Пратчетт.
Чароит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.