Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2014, 19:04   #51
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Может кто-то чем-то достал автора? У меня тоже где-то тут валяется тема "нашествие клонов" -про одинаковые сувениры))) сейчас смешно читать, тогда действительно напряглась)))
У самой протестных постов - валом, когда натыкаюсь - изумляюсь: надо же меня такое парило).

Просто на МФ есть такая одна на всех болезнь - человек что-то написал и все начинают играть в игру "Я тебе верю, я тебе помогу". На самом деле тут фальши и игры столько же как ии в обычной жизни... Но как мотивирует-то!

Последний раз редактировалось Samirat; 30.08.2014 в 19:08.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:06   #52
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
О брендинговой одежде.

Исторически качественная одежда, произведенная в именных мастерских выполняла функцию социального атрибута и служила инструментом и способом защиты от низших и маргинальных слоев. Бедняк или рабочий, завидев человека в такой одежде, мгновенно распознавал его статус и получал предупреждение о запрете приближаться.

Тоже ведь неспроста. Теперь таким средством выступает легализация хранения и разрешение на ношение оружия. Понятно, что это - не одно и то же, но цели - созвучные.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 17:22   #53
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
не
оружие работает по-другому
как сигнал опасности любителям срубить бабла влегкую. и работает при НОШЕНИИ оружия. наличия разрешения недостаточно
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 00:08   #54
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Спсб за уточнение. Внесло стройность.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 00:17   #55
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
О брендинговой одежде.

Исторически качественная одежда, произведенная в именных мастерских выполняла функцию социального атрибута и служила инструментом и способом защиты от низших и маргинальных слоев. Бедняк или рабочий, завидев человека в такой одежде, мгновенно распознавал его статус и получал предупреждение о запрете приближаться.

Тоже ведь неспроста. Теперь таким средством выступает легализация хранения и разрешение на ношение оружия. Понятно, что это - не одно и то же, но цели - созвучные.
Сейчас все сложно. То ли чел действительно зарабатывает на Лексус и хорошее оружие, то ли влез в кредиты по самое небалуйся. И хз какой там у него статус.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 00:38   #56
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Мы движемся в строну отвержения статусов и максимальной маскировки за счет внешних атрибутов социальной принадлежности. Хочешь быть распознаваемым - демаскируйся.

У меня 25 соток свободной земли и круг потенциальных инвесторов, готовых их застроить интересным мне бизнесом. Из всех предлагаемых мне вариантов, мне пожалуй, интересен только бизнес по разработке и производству сигнальной гражданской экипировки (рюкзаки, сумки, аксессуары, комбинезоны, куртки, утепленная функциональная одежда).
Одежда - как символ, одежда - как сигнальная система.

Ии единственный парень, с которым я хочу и готова осуществлять эту затею.
Жду когда с него снимут браслет.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брэнд, реклама

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.