Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2019, 19:21   #1
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Если бы желает высказаться по существу

Писать в чьих-либо темах я уже опасаюсь. Ибо вижу, что слишком велик риск для моих постов быть перемещенными или удаленными из-за несоответствия желаниям и чаяниям таких разнообразных ТС. Поэтому готовлю себе запасной аэродром, где смогу высказывать то, что думаю по поводу прочитанного на форуме только лишь с оглядкой на правила форума.



Не призываю никого особо высказываться, потому что сама еще не знаю что из этой моей затеи выйдет.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:29   #2
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Вы пытаетесь намекнуть сообществу что это я попросил перенести Ваши посты из моей темы в Вашу? Так делать некрасивой, к Вашему сведению.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:32   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
предлагаю Лорду и Если Бы утрясти через личку.
Если Лорд не против поста в своей теме, давайте я его верну во имя добра мира и толерантности.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:34   #4
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь намекнуть сообществу что это я попросил перенести Ваши посты из моей темы в Вашу? Так делать некрасивой, к Вашему сведению.
Ну и кто из нас тут пытается читать чужие мысли? Лорд, именно потому, что я знаю кто (правда, не знаю почему) сделал то, что сделал, я и открыла тему. Ты тут вроде как не причем. Так что расслабься. С сегодняшнего дня я никому мешать не планирую. Буду тихо тут рассуждать.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:34   #5
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
предлагаю Лорду и Если Бы утрясти через личку.
Если Лорд не против поста в своей теме, давайте я его верну во имя добра мира и толерантности.
Лорд не против ничьих постов в своей теме. Лорд вообще не имеет мнения о компановке тем на форуме, поскольку является новопользователем.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:35   #6
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Вов, спокойно. Всё норм.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:36   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
гм...... гм....... ну ладно...... рассуждать......

все сложно.... сложно......
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:36   #8
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ну и кто из нас тут пытается читать чужие мысли?
Пока что получается что Вы, как ни крути. И весь стартпост об этом.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:38   #9
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Пока что получается что Вы, как ни крути. И весь стартпост об этом.
Получается потому, что тебе неведомы детали. Ну да ладно, проехали. Как скажешь.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 20:03   #10
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
.
Писать в чьих-либо темах я уже опасаюсь.
А я - так опасаюсь писать в твоих темах.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.