Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Пещера
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Пещера Персональный раздел пользователя Irina

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 14:00   #1
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
АФИША (репосты и ссылки)

Тема создаётся для репостовли администрация форума надумает выставить в общий раздел - я не против.
К сожалению, мне сейчас очень некогда. А репосты полезны, на мой взгляд, вам, мне и музыкантам-поэтам-художникам
билеты.



24-го сент. я родилась в "Камчатке"как РОК-ПОЭТ. Ужасното, чтоя не помню и рнеузнаюлюдей, которые знают меня. Это- добрые и талантливыелюди. И я хочу им помочь.

Приходите на концерты.
И платите за билеты.
Не хотят артисты смерти.
Гонораров ждут поэты.
Музыкантам нужен сок,
ВОДКА, КОФЕ, хлеб И ЧАЙ,
СТРУНЫ, КАНИФОЛЬ, ПИРОГ.
Приходи и выручай.





я же - делаю репосты.
Это весело и просто.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 29.09.2014 в 14:23.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:12   #2
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
1.10. среда.

1/10-Спектакль Морфий в Арт-Центре Чеширский Кот
в исполнении Театрального объединения "Арт-Арго"


Начало:
1 октября в 21:00


Российское Общественное Движение
Чистое Небо над Санкт-Петербургом,
ПЦ Рубинштейна XIII
и Театральное Объединение "Арт-Арго"
представляют спектакль "Морфий"
Показать полностью..




Жуковского, 13.
http://vk.com/morphinespb1
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:30   #3
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
2.10. четверг

5 фестиваль "Рок на Берегу Питера" 2 отборочный
приходите поболеть за любимую команду!


Описание:
На улице уже октябрь и мы снова встречаемся в стенах Art-Cross, чтоб выбрать лучших из лучших!
Напоминаем,что голосование проходит поэтапно. по пятибальной системе членами жюри.
2 октября мы так же подведём промежуточный итог, в исходе которого будет ясно-кто из команд может прорваться к финалу.
Обращаю ваше внимание на то,что существует так же ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ- на входе при ПОКУПКИ БИЛЕТА вам должны выдать ещё и голосовалку, где вы отмечаете понравившуюся вам команду и опускаете в нашу коробочку не позднее 22:30- будет дан отчёт окончания голосования.после которого ваши голосовалки не принимаются!
Группа, которая победит в Зрительском голосовании-получит главный и полезный приз от наших спонсоров.
Итак, во 2 отборочном туре будут бороться за право быть лучшими следующие группы:
- Бровер (Питер) vk.com/brover
- EMMETT BRAUNE (Питер) vk.com/emmettbraune
- Последний Автобус (Ярославль) vk.com/lastbus
- Гостиный двор
- OLD MAZE vk.com/oldmaze

http://vk.com/event75943198
_______________________________________
начало в 19:00
вход 200 руб
по спискам https://vk.com/topic-75943198_30626358
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:42   #4
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
2.10. четверг


Banka [Киноклуб] | Санкт-Петербург
Вступаем в киноклуб!


Описание:
Бесплатные показы любимых фильмов в Soundbar Banka, ждем всех, кто не прочь посмотреть кино в уютной обстановке и приятной компании.
Кинопоказы проходят по будничным ночам и в выходные,в дневное время.

О клубе:

Banka Soundbar
Новое культовое мест на карте питерского андеграунда!
http://vk.com/bankaclub
http://vk.com/bankapublic

Мы ждём Вас по адресу:м. Невский проспект, Ломоносова 2
Телефон для справок: +7921-88-444-70
#bankabar


Местоположение:
Banka [Киноклуб] | Санкт-Петербург, Ломоносова 2


http://vk.com/id1644372

"Пепел событий" КАЙФОВЫЙ чел. и профессионал.

Возможно мы с ним будем выступать 12.10. в кафе "Другие миры" В.О. 3-я линия, д.6. 18.00. кафе работает до 22.00. но обэтом позже. по порядочку. щас некогда. аможет и сорвётся всё - не дай БОГ. Он - как и я - НА УЛИЦЕ. емупроще -он музыкант. а попробуйте-ка почитать свои тексты в метро, в переходе, на площади. вчера я заработала 133руб. а сегодня 0. некогда.деньги уже проела. но мы - профессионалы - не пропадём. только побольничному никто не платит. по каковой причине я в гневе ору на нищих матом, отбираю у них выпрошенное и читаю свою социальную лирику. и подают. следомбегут. как-то 2500подали, ну да. мне проще. я - инвалид. с палкой. пахну французскими духами и намазана бесплатно израильскими презентационными косметологами крутейшей косметикой, за мноюбегают три банка,а я их посылаю на Х. они - все мытари. нахалы. и мне должныплатить и плакать. там иим и надо богатеем . но надо как-то с
тим быть. кредиты чортовы гасить. шампанского с утра попить. и по делам бежать. и ЖИТЬ!
и люди все кругом ТАКИЕ - правда, к счастию, не больные. в отличие от меня. НО МНЕ ПОДВОДЯТ КОНЯ. и мягко в дамс ком седле, в трауре в чёрной юбке я еду в путь. на столе чай-кофе. снимаю трубки и слышу - море любви со всехконцов белого света. Я счастлва - пульс в крови. Приятно мне БЫТЬ ПОЭТОМ.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 29.09.2014 в 14:57.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:15   #5
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира

https://pp.vk.me/c624921/v624921633/...XrDUGTAoTQ.jpg
театр-мастерская Григория Козлова. Народная,1
__________________



выступать будем. точно. в "Других Мирах" с Максом Кипелем. в понедельник встречаемся на Ваське в 18.00. будет возможность - поработаем. я захвачу товар. кружево. желающие оказать матпомощь - и послушать нас (будем репетировать) и потаскать мои тенленги и стульчики - могут подойти. а потом помочь нам дойти до бара "Банка" где будем договариваться. там зрители пло понедельникам, вторникам, средам - поэтические вечера. с 19 до 22.30-23.30. кроме нас с Кипелем будут ещё хорошие поэты. буду договариваться садмином. они все адекватны. только курить нельзявбаре. пить можно. домашнеек вино очень вкусное. всего 150р за бокал. ине дали попробовать, когда я сказала, что сладковато и крепковато - мне разбавили в два раза водичкой, сказали платить 75р. я обрадовалась, попросила лимончик за сколько?, дала стольник, сказала, что сдачи не надо, ну её мелочь! ненавижу мелочь и мелочных людей. бумажки люблю с нулями - чем больше нулей - тем лучше. и цифирьки перед ноликами - или единичка - тогда нулей должно быть побольше, или пятёрочку -тогда нолик может быть и один. а два - конечно лучше. вот это я всё и изложила. тут же вызвалось масса народу, желающего угостить меня чем пожелаю. но я ничего не желаю. а всё, что желаю - покупаю себе сама. и неча мне мозг компостировать, что я иждивенка. ни разу.
сегодня Метанойя. в клубе Монхэттен. группа "Метанойя". кайфовая группа.
https://vk.com/event76711854
https://vk.com/event76711854
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 03.10.2014 в 15:27.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:33   #6
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
http://vk.com/keipavbanke
KEiPA и MUTE THE PRAY | 23 ОКТЯБРЯ | КЛУБ BANKA
Специальное предложение ниже:


Начало:
23 октября в 19:30

Окончание:
23 октября в 23:30



Banka Soundbar - Karaoke, Живая музыка, DJs!
вчера в 20:05
СДЕЛАЙ РЕПОСТ И ПОЛУЧИЛИ ПИЦЦУ В ПОДАРОК И СКИДКУ НА ВХОД!

Дорогие друзья, уже 23 октября состоится концерт группы KEiPA при поддержке коллектива MUTE THE PRAY в Banka Soundbar на Ломоносова, 2! Вступайте во ВСТРЕЧУ!

Начало: 19.00 | Вход девушкам СВОБОДНЫЙ!
Для парней 150р по репосту, 200 без.
Все вопросы и бронь столов: +7 921 88 444 70 begin_of_the_skype_highlighting +7 921 88 444 70 end_of_the_skype_highlighting
4:43


4:43
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:37   #7
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
http://vk.com/keipavbanke#/event78810974
Кофемания в Других Мирах.


Описание:
Что помогает нам просыпаться по утрам? О чем мы думаем первым делом, придя на работу? Что поддерживает нас и не дает выпасть из реальности на сессии и при сдаче дедлайнов? Чей запах заставляет улыбнуться промозглым осенним днем?
Показать полностью..
Конечно же это - Кофе. Напиток, уже больше 3000 лет согревающий сердца людей и пробуждающий к жизни наш сонный мозг. Все мы любим его, а теперь нам выпала уникальная возможность познакомиться с ним еще ближе!

Мы приглашаем всех истинных кофеманов на уютное и познавательное кофепитие, на котором Вы научитесь
- варить этот божественный напиток самыми неожиданными способами
- отличать хороший кофе от посредственного и магазинный - от ручной работы
- выбирать кофе, который нужен именно Вам - под Ваш организм, настроение и потребности
- пить кофе правильно и без суеты
- и наконец, готовить и другие бодрящие напитки!

Лекция по кофе- и чаеварению, выбиранию и потреблению, наглядный мастер-класс от профессионала и, конечно же, дегустация!

Все это - в ближайший понедельник 20 октября. Проведите вечер в кофейном уюте Других Миров!


Местоположение:
Санкт-Петербург

Начало:
сегодня в 20:00


Обсуждения
Добавить обсуждение


альбомы Фотографии
Добавить фотографии

Аудиозаписи
1 аудиозапись

Белая гвардия – Мы дети уличных кофеен

2:29











к записям от имени сообщества 3 записи
Написать сообщение..



Отправить
Прикрепить



Эльза Сокаи
Прости,очень бы хотела пойти, но у меня с 20 сессия.


Мне нравится
Поделиться


18 окт в 20:02|Комментировать

Комментировать..







Зоя Дубова
Простите, в 15:30 или 19:30 ?


Мне нравится
Поделиться


17 окт в 16:18
Кофемания в Других Мирах. Зоя, в 19:30.


Мне нравится
17 окт в 18:01|Ответить




Комментировать..







Кофемания в Других Мирах. в сообществе обновилась фотография






Мне нравится
Поделиться


17 окт в 1:35|Комментировать

Комментировать..







к предыдущим записям
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:38   #8
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
глючит комп. Кофемания сегодня.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:40   #9
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
http://vk.com/keipavbanke#/event77932763
BISSA.Начало.
Казахстанский фильм-концерт! Премьера в культурной столице России!!


Описание:
21октября 2014г года состоится премьера фильм-концерта группы " BISSA "! Режиссер Людмила Лебедева г.Москва. по окончании сольный концерт группы!!
Показать полностью..

Группа BISSA образовалась в 2004 году, в г. Экибастузе. В том самом гребанном Экибастузе, о котором частенько вспоминали герои сериала Антикиллер. Выступали на рок фестивалях Казахстана, призеры казахстанских и российских радиопроектов. 13 июня в родном городе дали сольный концерт, который взят за основу создания фильма.

Была проделана большая работа по съемкам, под руководством московского режиссера Людмилы Лебедевой, главный видеооператор Наталья Макарова г.Москва.

Сценаристы: Людмила Лебедева, Наталья Плешевеня г.Москва


Веб-сайт:
https://vk.com/phoenixconcerthall

Местоположение:
Клуб Феникс, Аптекарский пр. 2

Начало:
завтра в 19:30

Окончание:
завтра в 23:30


добавить фотографии Фотографии
Все альбомы В основном альбоме 16 фотографий





Аудиозаписи
6 аудиозаписей

Bissa – OK

4:08










Bissa – Снег

2:14










Блэст & Bissa – Вампиры

3:23











к записям от имени сообщества 7 записей
Написать сообщение..



Отправить
Прикрепить



Юрий Джа
http://vk.com/agni_reactor






Мне нравится
Поделиться


15 окт в 4:00|Комментировать

Комментировать..







Алексей Пьянков
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 12:09   #10
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
22 окт. Тим Тайлер

http://vk.com/id315971?46182#/event77626478

ТИМ ТАЙЛЕР И ДРУЗЬЯ 22 октября


Описание:
22 октября, в 19.00 Группа "Тим Тайлер" празднует День рождения своего лидера Антона Шлея, традиционно праздничным концертом, весельем, шутками и.... ну, как обычно, друзья! Клуб Цоколь! Лиговский 50 корпус 3!
Вход 200 рублей.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Начало:
22 октября в 19:30


добавить фотографии Фотографии
Все альбомы В основном альбоме 6 фотографий

ТИМ ТАЙЛЕР И ДРУЗЬЯ 22 октября
Внимание музыкантам! Вписок на мероприятие нет. Для своих друзей и знакомых вход по 100 рублей. Просим подавать списки заранее!!!


ТИМ ТАЙЛЕР И ДРУЗЬЯ 22 октября в сообществе обновилась фотография
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 12:14   #11
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
http://vk.com/id315971?46182#/event78836033

Премьера фильма "В активном поиске"
В активном поиске


Описание:
Уважаемые зрители, и участники проекта! Премьера фильма "В активном поиске" состоится в Санкт-Петербурге, в Центре Сергея Курехина, по адресу: Средний проспект В.О; дом 93. http://vk.com/kuryokhincenter Мероприятие начнется 25 октября в 20.00; касса будет работать с 19.00. Цена входного билета: 500 рублей. Принявшие участие в съемках фильма проходят бесплатно, по спискам на входе.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Начало:
25 октября в 19:30

Окончание:
25 октября в 22:30


Большая просьба ко всем вступившим! Если не сложно, распространите информацию среди своих знакомых!
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 12:19   #12
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
http://vk.com/id315971?46182#/feed
[Волонтеры]
Дорогие друзья, здравствуйте!

22 октября с 12:00 до 20:00 в Космонавте пройдет саунд-чек группы ДДТ.

Показать полностью..
Ночлежке требуются 10 волонтеров, готовых с 12:00 помочь группе разгрузить все оборудование и инструменты, которые они привезут с собой.

Обещают, что всего будет много, поэтому мы ищем 10 физически подготовленных и организованных волонтеров, готовых помочь группе).

Это прекрасная возможность не только познакомиться с группой, но и поучаствовать в совместном деле с артистами и Ночлежкой!

Задача: к 11:50 прийти в Клуб Космонавт (адрес: ул. Бронницкая, 24) и быть готовыми помочь группе ДДТ с разгрузкой и установкой технического оборудования и музыкальных инструментов.

Контактное лицо: Карина Гаринова
Телефон для связи: 8904 331 16 36
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 02:04   #13
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира

Soundbar Banka | Ломоносова 2
Эрни Думский
сегодня в 0:24
Мир!уо!Я Эрни
Приглашаем тебя провести ближайшие выходные в Banka Soundbar на Ломоносова 2!

Тебя ждет интересная программа - от post-rock'а до альтернативы и регги, а также фирменное караоке и Trap Disco!

Подробнее:

31/10 Halloween Party | 150/100
31/10 Voodoo Halloween | 200/100
1/11 AROUND THE WORLD IN 80 DAYS | 200/150
1/11 Karaoke Night | FREE
2/11 Паровоз до Кубы | 200/150
2/11 The CLONES project + ОГНИВО |FREE
3/11 ALIVE † PRTY | FREE
4/11 Mery Go Round + I Was Alive | 150/100

Забронировать стол и узнать подробнее можно по телефону +7921-88-444-70
Информационная поддержка от ЭRNI 89217812546 и группы ГАФТ!
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 07:37   #14
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Banka Soundbar - Karaoke, Живая музыка, DJs!

Дорогие друзья, уже совсем скоро начнется долгожданная Halloween Party в любимом Banka Soundbar на Ломоносова 2. Вступайте во ВСТРЕЧУ и зовите друзей!

Специально для вас мы подготовили незабываемый вечер в лучших традициях Halloween.Для вас выступят:виа СОМАТИКА, Mad's Letters,7 Vices, iStreet band, SΦΣRΔ.
Ночью: Voodoo Halloween night (18+, вход по спискам. Записаться можно здесь). Просим вас взять с собой документы и говорить на входе, что идете в Banka Soundbar

Начало в 19:00 | Вход 150/100 рублей
Вопросы и бронь столов: +7921-88-444-70
http://vk.com/wall-42701440?own=1
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 07:53   #15
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
сегодня. есть выбор.

http://vk.com/denedinastva
Цитата:
4.11 День Единства @ Banka Soundbar


Начало:
сегодня в 18:00


Banka Soundbar - Karaoke, Живая музыка, DJs!
22 окт 2014 в 20:59
ПО РЕПОСТУ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ВХОД 100 РУБЛЕЙ И ПИЦЦА В ПОДАРОК!
Дорогие друзья, 4 ноября приглашаем вас отпраздновать День Единства в уютном Soundbar Banka на Ломоносова 2.Вступайте во ВСТРЕЧУ и зовите друзей.

Вас ждет отличный вечер в компании друзей,конкурсы на бесплатный алкоголь и многое другое.
Для вас выступят:Merry-Go-Round,I WAS ALIVE,BE=LOVE, Мыс Желания,Pro Choice.

Начало: 19:00| Вход 150 | По репосту 100р.
Все вопросы и бронирование столов: +7921-88-444-70
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 07:58   #16
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
кино

[QUOTE][ Видеопрограмма по вашим заявкам в Стокере!
вход свободный, справки по телефону клуба 920-72-10


Начало:
сегодня в 16:00

Окончание:
сегодня в 23:00


4 ноября Россия отмечает праздник - День Народного Единства.
Клуб Стокер приглашает всех желающих в этот день на видеопрограмму, посвященную данному событию. В программе, как всегда, музыкальные клипы,а также три замечательных исторических фильма, отобранные по вашим заявкам, и, имеющие непосредственное отношение к празднику

Итак, в праздничной программе Стокера кино:

"Александр Невский" (1938г.)
Жанр: боевик, драма, военный, история. Режиссер: Сергей Эйзенштейн, Дмитрий Васильев, Борис Иванов. Актеры: Николай Черкасов, Николай Охлопков, Андрей Абрикосов и др.
Судьбоносная встреча актера Николая Черкасова с гениальным режиссером С.М.Эйзенштейном на съемочной площадке помогла ему реализовать свой огромный творческий потенциал в ролях полководца-победителя Александра Невского и царя Ивана IV Грозного. Многие поколения зрителей не представляют себе этих персонажей отдельно от образов, созданных Н.К.Черкасовым. Именно Черкасов устами своего героя - князя Александра Невского - навсегда определил политику России по отношению к внешним захватчикам: "А если кто с мечом к нам войдет - от меча и погибнет. На том стояла, и стоять будет русская земля!"

"Слуга Государев" (2007г.)
Жанр: боевик, приключения, военный, история. Режиссер: Олег Рясков. Актеры: Ольга Арнтгольц, Александр Бухаров, Алексей Чадов и др.
Действие фильма разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции Луи Четырнадцатый высылает из страны двух дуэлянтов. Одного к Карлу XII, другого - к Петру Первому. Французы встречают массу неприятных приключений. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями грандиозной битвы под Полтавой. Легкомысленные версальские неженки попадают в настоящую мясорубку.

"1612: Хроники Смутного времени" (2007г.)
Жанр: исторический фильм. Режиссер: Владимир Хотиненко. Актеры: Пётр Кислов, Артур Смольянинов, Михал Жебровский и др.
После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…
Единственный свидетель убийства царской семьи - мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное - он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он - «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное - он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
/QUOTE]https://vk.com/event78130360
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:04   #17
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Мероприятие





Soundbar Banka | Ломоносова 2


20/11 GOODBYE FEST @ Banka Soundbar


Начало:
20 ноября в 18:00


Banka Soundbar - Karaoke, Живая музыка, DJs!
вчера в 22:06
Дорогие друзья,20 ноября приглашаем вас на прощальный концерт группы Death Behind Us и Creating The God в клубе Banka Soundbar на Ломоносова 2. Более подробная информация во ВСТРЕЧЕ.

Специально для вас МЫ собрались чтобы дать последнее выступление и проводить САНЮ в армейку, после этого концерта будет поставлена жирная точка в истории группы Death Behind Us.Также Creating The God презентуют свой новый альбом!Ждем всех!
Выступают: DEATH BEHIND US,Creating The God,CASSANDRA'S COMPLEX,THE DENIED,ROT_OF .

Начало в 19:00
ВХОД ПО РЕПОСТУ СВОБОДНЫЙ, БЕЗ РЕПОСТА 100 РУБЛЕЙ!

P/s В барном зале будут убраны сидячие места.
3:21
25:17



Death Behind Us – Despair

3:50



Creating The God – Choose

2:42



Cassandra's Complex – Putrefaction (Single 2014)

3:48



The Denied – The Last Day of Pompeii

2:03



Rot Of – Ебаный Петух

1:12


Открытое голосованиеИдешь?
Да!

Проголосовало Получить код50 человек.



набережная канала Грибоедова Набережная канала Грибоедова
Санкт-Петербург


Мне нравится 36
35


вчера в 23:19




Перейти к записи


к записям от имени сообщества 2 записи



Ян Мегей
Надеюсь хоть на прощание сыграют Против Себя и Мой Мир (На русском)
Очень хочу Против Себя услышать


Мне нравится 6



сегодня в 0:39
Максим Люкер еще и сентябрь сыграем


Мне нравится 4
сегодня в 2:31|Ответить



Даниил Белинский Максим, хочу сентябрь!


Мне нравится
сегодня в 12:13 Максиму|Ответить



Alois Transi Опа)


Мне нравится 1
сегодня в 15:26|Ответить




Комментировать..







20/11 GOODBYE FEST @ Banka Soundbar в сообществе обновилась фотография




Мне нравится 4



вчера в 23:21|Комментировать
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:39   #18
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
15 августа.

для Питерцев. Концерт, посвящённый Виктору Цою, сбор средств для лечения его отца.
https://vk.com/pomojemvmeste2015
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.