Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Результаты опроса: Где вы любите отдыхать?
На тахте, шо за вапросы... 4 26.67%
Украинское чёрное море (Крым и т.п.) 6 40.00%
Сочи 0 0%
Адлер 2 13.33%
Геленджик 0 0%
В болгарии 1 6.67%
Египет 1 6.67%
Турция 0 0%
Малайзия 0 0%
Тайланд 1 6.67%
Гаити, вы не были на гаити? 0 0%
Гоа 1 6.67%
И вообще Индия 1 6.67%
Карелия 1 6.67%
Ещё места россии(назвать в теме) и мира... и вообще на эту тему 3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2022, 13:37   #51
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
.
Предущельное люблю больше
.... для начала займитесь.... созерцанием,
Хорошее место. Одобряю!

"Отдыхающих", надеюсь, там мало ?... особенно пузатых дядек с пивом и толстых тёток.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 21.01.2022 в 13:45.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 13:41   #52
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Не меня интересовало почему не дайверский Тарханкут или там какой-нибудь безбашенный Казантип?))
так я выше написал:

Цитата:
Предущельное люблю больше, так как жил там дольше
конкретно - два раза по полгода, в сумме год, плюс пару раз приезжал на недельку

в остальных местах не гостил больше двух недель, вроде бы

если бы я прожил дольше в Каче или Севастополе, то больше любил бы их, наверное
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 13:44   #53
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Хорошее место. Одобряю!

Отдыхающих, надеюсь, там мало?
ну, толп нету, конечно, но так-то если полезете в горы или в лес, то пару-тройку человек встретите
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 13:46   #54
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
народ божий -караимы
кстати, на моём ютубканале, одно из самых популярных видео:

mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 13:52   #55
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,211
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
так я выше написал:



конкретно - два раза по полгода, в сумме год, плюс пару раз приезжал на недельку

в остальных местах не гостил больше двух недель, вроде бы

если бы я прожил дольше в Каче или Севастополе, то больше любил бы их, наверное
Год в Предущельном - это круто!
Мне нравилось в тех бродить до 2000-х. Тогда даже монастырь Св .Девы Марии был открыт (вернее его не было))) броди там где хочешь. Даже на минарет в Бахчисарае можно было подняцца…
Сейчас наверное все изменилось))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:04   #56
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,211
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
кстати, на моём ютубканале, одно из самых популярных видео

Круто! Прям как эльфийская роща
Все русские цари после Екатерины великой должны были ездить в Крым и посещали кенасы))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:07   #57
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Даже на минарет в Бахчисарае можно было подняцца…
Сейчас наверное все изменилось))
Не знаю, я был там последний раз в 2012-ом. Тогда нас пустили в действующую мечеть при дворце без вопросов. На минарет не подымались.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:18   #58
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:

"Отдыхающих", надеюсь, там мало ?... особенно пузатых дядек с пивом и толстых тёток.
.
Ой блин, этого мало на любом негородском пляже. В Судаке отойди подальше от города, и всё.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 21.01.2022 в 16:06. Причина: корректность цитирования
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:19   #59
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,211
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Крым - этто круто!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:29   #60
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,211
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Из всего этого пожалуй Семеиз (На мой вкус)
А Артек вам не нравицца? Там в времена Царя-Гороха русское Монте-Карло было, а в семидесятых хиппи в Дом художника Коровина тусовались))

Последний раз редактировалось Mikle; 21.01.2022 в 14:33.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.