Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2022, 19:20   #491
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,650
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
надо обратиться к специалистам и решить эту проблему, а не пытаться от нее спрятаться (это я не только Ирис, а вообще)
Не, ну а кто тебе сказал, что я куда-то прячусь??

Просто у меня не хватает сил, чтобы решить все имеющиеся проблемы так быстро, как некоторым хочется.

Да, я устала. Я полгода лечилась, чтобы отпуск прошёл более-менее безболезненно. И за два дня до его наступления я свалилась... А дела и проблемы, которые я собиралась порешать в отпуске никуда не делись.

Эту конкретную проблему я тоже смогу решить. НО, к сожалению, не сейчас. Не имею привычки тратить деньги и время на непойми что. Ты вроде взрослый человек, с медицинским образованием, ты должна хотя бы приблизительно представлять, как подбираются психотропные препараты. Я не хочу этим заниматься сейчас. Для этого нужно много свободного времени, отсутствие горящих дел, возможность уйти на больничный и врач с глубокими знаниями по фарме. А то о несовместимости некоторых прописанных двумя врачами препаратов - узнаёшь только у фармацевта в аптеке (в хорошем случае).
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 02.07.2022 в 19:23.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 19:22   #492
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,650
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Задумайся : почему у Алера и у многих других, трясины нет ?...
Алер - сам себе трясина.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 19:57   #493
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,650
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира


Хочу на море этим летом… У меня традиция такая, каждое лето хотеть на море. (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 20:38   #494
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Не, ну а кто тебе сказал, что я куда-то прячусь??
Это не только про тебя конкретно.

Цитата:
Да, я устала. Я полгода лечилась, чтобы отпуск прошёл более-менее безболезненно. И за два дня до его наступления я свалилась... А дела и проблемы, которые я собиралась порешать в отпуске никуда не делись.

Эту конкретную проблему я тоже смогу решить. НО, к сожалению, не сейчас. Не имею привычки тратить деньги и время на непойми что. Ты вроде взрослый человек, с медицинским образованием, ты должна хотя бы приблизительно представлять, как подбираются психотропные препараты. Я не хочу этим заниматься сейчас. Для этого нужно много свободного времени, отсутствие горящих дел, возможность уйти на больничный и врач с глубокими знаниями по фарме. А то о несовместимости некоторых прописанных двумя врачами препаратов - узнаёшь только у фармацевта в аптеке (в хорошем случае).
Вот именно - я как вроде как врач тебе говорю - не тяни. До сентября, тем более.
Не тяни хотя бы с кашлем.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 20:54   #495
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
чо т в этом году таки захотел на море
наверно на белое
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 21:08   #496
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Алер - сам себе трясина.
...и сам себе суфий
И сам себе йог.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 22:49   #497
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
чо т в этом году таки захотел на море
наверно на белое
О, Белое это очень круто. Наверно на пляже народу поменьше. Уже мечтаю

Но о горах мечтаю больше. Но вот облом, в июле не получилось, как чувствовала. Почти в депрессии. Надо бы как то смириться и мечтать об осени)
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 23:40   #498
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
у меня лес в двух километрах, домашний. и пара лесопарков в доступности. мне проще
а белое наверн на следующий год. когда до отпуска доживу
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 01:30   #499
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У нас в планах отпуск в сентябре. Есть два места в машине. Комфорт не обещаю - мы народ неприхотливый, но приключения будут (у нас всегда бывают)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 16:50   #500
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,650
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
чо т в этом году таки захотел на море
наверно на белое
Северодвинск??

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.