Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2022, 19:21   #481
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Надо вытрясти из школы всю либерастическую пургу. И восстанавливать власть и авторитет учителя.

А программу - упростить и облегчить. Потому что пытаясь впихнуть в детей невпихуемое, мы только отбиваем интерес к знаниям.
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
разрабатывать бесконечно изменяя учебные планы с навыками компетенциями и прочей лабудой.
Вот от этого и надо избавляться.

Школа должна давать базовые знания.

А компетенции - пожалуйста, бакалавриат.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 14:39   #482
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Когда организм пошёл вразнос - очень хочется, чтобы оставшиеся пожить годы прошли не то чтобы весело, но хотя бы безболезненно...
1. Больше природы !
2. На политоту - пять минут в день, не более: за завтраком послушать новости по радио.

Цитата:
А тут трясина. Везде. Дома. В больницах. На работе.
Задумайся : почему у Алера и у многих других, трясины нет ?... А у тебя есть, да ещё и "везде"?
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 02.07.2022 в 14:44.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 15:08   #483
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 253
Лёxа обретает свой цвет
Ну потому что Алер скучный человек. Любой дурак может приехать на аэродром с цветами.
Господи, но это так скучно.
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 15:23   #484
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
1. Больше природы !
2. На политоту - пять минут в день, не более: за завтраком послушать новости по радио.

Задумайся : почему у Алера и у многих других, трясины нет ?... А у тебя есть, да ещё и "везде"?
.
песенку помнишь наверн

"надо только выучиться ждать
надо быть спокойным и упрямым
чтоб порой от жизни получать
радости скупые телеграммы"

в принципе - в ней и ответ найти можно
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 15:50   #485
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Мне кажется,что этот ужас будет длиться вечность.... Чтобы хоть что-то изменилось в головах у людей, их надо загнать в экстремальные условия. А мы ещё долго будем раскачиваться.... Я не доживу до светлого будущего.

Мне тошно от того, что все пытаются делать вид, что ничего не происходит...
Надо понимать, что нет никакого светлого будущего. И мы до него точно не доживем, причем все.
Всегда была несправедливость, войны, убийства и т.д. И будут. Только мейби в меньших масштабах.

"Этот ужас" - это сама жизнь.
Страшней наблюдать со стороны, чем находиться внутри этой жизни.

"Светлое будущее" - это твое состояние, твое отношение к жизни, твои действия для упорядочивания хаоса.
Прежде всего внутри, а потом и снаружи (в зоне своей компетенции).

"Спасися сам и вокруг спасутся тысячи".
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 16:03   #486
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
хотел сказать то же самое, но ПАМПАМ меня опередила.
.
.

Добавлю ещё.
Цитата:
— Да. Счастья кругом сколько угодно. Только нагибайся и подбирай.
Она удивлённо посмотрела на него.
— Я говорю серьёзно, Равик.
— И я, Кэт. Только самые простые вещи никогда не разочаровывают. Счастье достаётся как-то очень просто и всегда намного проще, чем думаешь.
_________________ из Ремарка
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 16:05   #487
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Продолжу мысль.

Цитата:
"Светлое будущее" - это твое состояние, твое отношение к жизни, твои действия для упорядочивания хаоса.
Прежде всего внутри, а потом и снаружи (в зоне своей компетенции).

"Спасися сам и вокруг спасутся тысячи".
Если оно, это состояние не нормализуется по каким-то причинам своими силами, то надо использовать другие средства.

Цитата:
Я устала лечиться. Мне надоели лекарства.
Надо лечиться.
Это чистая физиология - организму надо помочь выйти из замкнутого круга.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 16:34   #488
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Надо лечиться.
Это чистая физиология - организму надо помочь выйти из замкнутого круга.
Не надо лечиться, потому что именно лекарства загоняют организм в этот замкнутый круг. Надо выздоравливать.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 17:48   #489
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не надо лечиться, потому что именно лекарства загоняют организм в этот замкнутый круг. Надо выздоравливать.
Депрессия - это не просто плохое настроение.
Плохой совет человеку, находящемуся в депрессии.

Да и вообще плохой совет.

Цитата:
именно лекарства загоняют организм в этот замкнутый круг.
Тем не менее, ты сама едешь в больницу, когда у тебя случается кризис, где тебе чего-там льют в вену и кормят таблетками.
И из кризиса тебя выводят врачи, их манипуляции и лекарства.

Так и тут - тут кризис, только не психический, а не органный, но тоже имеющий в своей основе нарушение нормальной физиологии (дефицитом биогенных аминов, а именно серотонина, норадреналина и дофамина).

К чему привести может, кроме снижения настроения и работоспособности - к суициду.

Правильно подобранное лечение и образ жизни продлит жизнь, работоспособность и вернет радость к жизни.

Мое мнение - надо обратиться к специалистам и решить эту проблему, а не пытаться от нее спрятаться (это я не только Ирис, а вообще)
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 19:18   #490
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кризис на то и кризис, что принимаются относительно разовые кризисные меры. После чего организм должен как-то приспособиться к ситуации без внешних костылей в виде лекарств.
Цитата:
Правильно подобранное лечение и образ жизни продлит жизнь, работоспособность и вернет радость к жизни
Хороший рекламный слоган для БАДов и всякой другой лабутени
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.