Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2022, 11:54   #61
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
По факту ХЗ...

Тех, кто не просто что-то знает, а реально умеет научить - в стране осталось шиш да маленько. Хотя... я лично думаю, что логичнее пристроить к теме инструктажа тех, кто нынче уже сходил за ленточку, чем тех, кто там ни разу не был или был последний раз в 90-х годах. В текущей войне даже сирийский опыт не очень катит, как я понимаю.

По сути, наезд Рыбаря был связан с тем, что Кочергин оттеснил неких других инструкторов... Но тут тема уже тонет в тумане... Кого, за что, как...
штатные инструктора с полигона - лучше. плюс командир с которым ученикам идти.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 12:11   #62
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,395
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а что, есть все записи с кем и как из военных он занимается? с каких пор военные все выкладывают? я думаю вообще нет. А то и намеренно фейк выпустили что учат хреново. Как вариант. Патамушта военная тайна.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 12:43   #63
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а что, есть все записи с кем и как из военных он занимается? с каких пор военные все выкладывают? я думаю вообще нет. А то и намеренно фейк выпустили что учат хреново. Как вариант. Патамушта военная тайна.
есть записи где он учит хрени. не бесполезной даже а явно вредной. есть свидетельства чему учит. вон выше наведение струйкой. оно работает в городском бою при внезапной встрече с противником. когда патруль натыкается на неготовых к встрече. при пехотном бою, при штурме - не работает и ведет к трате бк и опозданию, а соответственно - к смерти обучаемых.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:01   #64
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,395
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну тады ой, пиши Путину. Что - вредители.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:06   #65
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
не проверяя единственный не проверенный источник. вов, а рыбаря кто проверил?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.