Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2022, 15:35   #311
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
То, что во всей огромной стране, как оказалось, в грамотный и профессиональный пиар у нас умеет только Рамзан Ахматыч....
(с)
Точнее его пиар- менеджер. Есть подозрение что он у них с Дмитрий Анатоличем один на двоих.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 16:57   #312
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,736
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ой *ля(((( с инет- поцреотами проблема с 14го года. Куча людей вбили себе в бошку что их миссия - формировать инфо- реальность, даже если для этого надо врать.
Я тебя умоляю...

Ты лучше посмотри вокруг? Где ты видишь патриотическую тематику???

Даже символику спецоперации отовсюду поснимали, чтобы не травмировать психику либеральному большинству.


Если брать в расчет тему, что все произошедшее грамотно отработанная методичка, то пазл вполне себе складывается.

Тут и имя Тайры уже раскрученное в СМИ, и Ирина Куксенкова, которую выбрали в качестве слабого звена для раскачки аудитории. Потому что, если бы она не начала обзванивать все известные контакты с целью проверить инфу, выход Тайры мог остаться незамеченным от слова "совсем". Выходные, огороды - в это время всем на все пофиг.

Вот тут и заключается интрига - кто такой умный подсунул Тайру для обмена, а потом слил инфу Куксенковой.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 17:11   #313
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,736
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
еще раз и медленно
не комбатант
выходила по гумкоридору
как понимаю - на сортировке признаков стрельбы не нашли
индивидуально дел не заведено
какой из пунктов не?
Тут вся фигня не в том, как там было на самом деле.

1. Её имя было уже раскручено накануне. Если звезды светят, значит это кому-то нужно?? (с)

2. Разумеется, если бы подтверждение её невиновности было бы освещено в СМИ также как и распиарено ранее, пришлось бы искать другую пи-ар модель для провокации.

А то что это провокация (разумеется основанная на нашем рас****яйстве) это факт.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 17:17   #314
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,736
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
я не совсем поняла про что текст, но пусть будет
Я думаю - главное вот это:

Цитата:
Тот же случай с Овсянниковой наглядно демонстрирует, что информационная атака работает. Бедная женщина по сути угробила свои карьеру и будущее. Потому что поддалась на провокацию. И ведь общество очень истерично реагирует на подобные ошибки. Либо с нами, либо против нас. И это тоже крайне негативный фактор. И он тоже упирается в отсутствие качественного освещения со стороны государства. В отсутствие идеологии тоже. Ведь без неё всё сводится к деньгам. Деньги - наш бог, любая жертва ради денег - это святое. У кого больше денег, тот и прав, у того больше свобод.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 18:40   #315
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,235
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Тут вся фигня не в том, как там было на самом деле.

1. Её имя было уже раскручено накануне. Если звезды светят, значит это кому-то нужно?? (с)

2. Разумеется, если бы подтверждение её невиновности было бы освещено в СМИ также как и распиарено ранее, пришлось бы искать другую пи-ар модель для провокации.

А то что это провокация (разумеется основанная на нашем рас****яйстве) это факт.
ну то бишь из за раскрутки кого т бессудебно в сизо впихнуть. не, ничо не екнуло? как там вопили за арестованных в белоруссии, при выборах? что там с арестованными в белоруссии чвкашниками?
мнение - играть в закрывашку очень хреновая практика.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 18:51   #316
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю...

Ты лучше посмотри вокруг? Где ты видишь патриотическую тематику???

Даже символику спецоперации отовсюду поснимали, чтобы не травмировать психику либеральному большинству.
Лучше ткни пальцем куда конкретно посмотреть. Человеческое общество статистически неоднородно, и "вокруг" у каждого своё.

У меня так ощущение что из каждого утюга. Но я как бы понимаю что это из за избирательности подписок на телегу и школы (которая раздражает).

Символику хз почему поснимали. Сейчас гордиться-то пока что нечем, ибо "на западном фронте без перемен".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 19:18   #317
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,736
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну то бишь из за раскрутки кого т бессудебно в сизо впихнуть. не, ничо не екнуло?
Ну, дыть...

Я, конечно, понимаю, что у нас почти всегда так... Сажают - громко, извиняются - молча... Только вот грабли никак не заканчиваются.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 06:29   #318
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,235
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну, дыть...

Я, конечно, понимаю, что у нас почти всегда так... Сажают - громко, извиняются - молча... Только вот грабли никак не заканчиваются.
это не про сажают громко. это про соблюдение закона и справедливость. нет доказательной базы - отпустили. а сцуко медиаорлы возбудились. и полезли туда где им не место. с чего вдруг следственные органы обязаны их информировать о своих действиях? пресс-секретари все невсрацца? так сдохнете под потоком инфы о каждом отпущенном, через фильтры они тысячами в день проходят. ну не пропустили новость о выпускании тайры. предъявите чо? "по укроисточникам была в азове"? документ где? зафиксированные преступные действия где? свидетели где? и писец. отпустят - и вдобавок сольётся источник инфы через который можно будет поиграть в дезу. привет, контрразведка.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 07:18   #319
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,736
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Потому что это была провокация. И на неё попались все.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 07:36   #320
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,235
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Потому что это была провокация. И на неё попались все.
я повторюсь
призрак киева ничему не научил

ну и привет с орды передам
Дорогие друзья, мы так поняли, по чатам крупных телеграм-каналов началась эмоциональная гастроль «напишите нам про нацистку Тайру».

Которую то ли уже обменяли, то ли ещё нет, то ли непонятно, но всем опять тревожно, потому что хохляцкие-то паблики ликуют, а значит, информационная война-то опять проигрывается.

Нам в этом плане чуть проще, мы полдня проходим квест по перегону машин с гуманитаркой за ленточку и собираем подарки для штурмовой авиации - немного не до Тайры было. Но раз колесо генотьбы в русском сегменте снова весело закрутилось, с удовольствием прокатимся вместе с вами, тем более что входные билеты на этот аттракцион всегда бесплатны.

Мы даже не про Тайру больше, а про наше с вами взаимодействие с информационным потоком в принципе, дорогие друзья.

Для начала - если вас по прошествии почти четырёх месяцев специальной военной операции по-прежнему задевает любое улюлюканье в хохляцком новостном сегменте, вам точно стоит отложить мобильное устройство и отвлечься на собственный быт.

Поясним. Хохляцкий информационный сегмент - это дурка, его участники способны радоваться чему угодно. Они могут выложить ролик из компьютерной игры со сбитым самолётом и выдать его за перемогу своих ПВО. Могут оттащить пограничный столб на новую точку - и выдать его за перемогу своих погранцов. Могут постановочно прогулять европейскую делегацию по Киеву - и выдать это за перемогу своей дипломатии.

Скажем проще: жители Виллариба поехали кукухой на почве информационной войны с реальностью, у них там теперь перманентный праздник и вечное лето. Ориентироваться на этот информационный вертеп сейчас бессмысленно, особых эмоций он к настоящему моменту вызывать уже не должен.

Более того скажем: поток информационной шизы там не иссякнет даже когда страна 404 окончательно проиграет войну в мире физическом.

Потому что, в отличие от реальных боевых действий, информационная война бесконечна. Не верите? 30 апреля 1945 г. Гитлер прострелил себе башку в бункере, но информационная война нацистов на этом не закончилась, она продолжается и по сей день.

С хохлами будет то же самое. Пройдёт время - и какое-нибудь западное оборонное ведомство пропишет им, разбитым, новую историю, в которой протоукры прибудут на нашу планету с Альфа-Центавра, высадятся прямо на Атлантиде и будут там совокупляться с диплодоками.

И её снова примут, и оно снова завертится, потому что человеческий кретинизм - неиссякаемый источник новых приключений на нашей планете.

Второе. Если вас по прошествии почти четырёх месяцев до сих пор расстраивает, что Министерство обороны уступает по оборотам медийной вакханалии хохлам - вам тем более нужно отложить мобильник и отвлечься на собственный быт.

Хохляцкий опыт психологических операций в цифровом пространстве нашим специалистам только предстоит досконально изучить. ВСУ-СБУ-нацбаты в спайке с медиаактивом работают уже не первый год, это, по сути, разные части одной и той же деструктивной секты.

Поэтому они спокойно могут обстрелять русский населённый пункт и в ту же минуту из всех утюгов обвинить в этом русских. Да что там: они могут обстрелять русский населённый пункт именно с целью в ту же минуту обвинить русских.

Если на противоположном конце информационной войны умалишённые, дорогие друзья, то информационно победить их невозможно. Ни Министерством обороны, ни средствами массовой информации, ни телеграм-каналами - вообще никем.

Что же касается обмена/не обмена Тайры - или любой другой новости, которая не соответствовала, не соответствует или впредь не будет соответствовать вашим ожиданиям от реального мира - советуем делать как.

Не спешите скатываться в кукарекурсию, исходите из того, что информационную войну вы заведомо проиграли. И прикиньте: меняет ли как-то обмен одной татуированной бабы общий расклад, по которому:

⁃ Страна 404 не контролирует примерно треть своей территории
⁃ У неё не осталось промышленного востока
⁃ Российские войска уже взяли в плен свыше 8,000 боевиков - и это ещё с «Азота» партия не подъехала
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, иеро, информационная война, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.