Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 09:58   #31
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Появились новые ощущения от форума!
Мне кажется, я понял что такое ИМХО !
Это - "слышал звон, да не знаю где он".
Это околопсихологический форум, ИМХО-ХО!
Около- психо и около-логический.
Похоже на несмешное Камеди клаб. Или древний КВН. Или позднюю смехопанораму.
Хорошую метафору форума дала одна моя знакомая -
Сбор авторитетов песочницы. А вокруг них - дамы, наслушавшиеся авторитетных высказываний, отчаянно желающие прослыть интеллигентными пасочницами.
Кое-кто присел отдохнуть на край песочницы и поневоле агукает малышам, чтобы не испугать бдящих мамаш. Кто-то приполз из другой песочницы и вызвал гнев авторитетов "нестандартным" агучьим сленгом. Кто-то оказался настолько пессимист, что испражнился прямо на подгузник авторитета.
В общем и целом, малыши заняты имитацией речи взрослых дядей и тетей.
А понимают смысл этих имитаций в зависимости от количества взаимных поглаживаний или фырканий сопельками в лицо.
И вопросы у них щемяще важные:
Агукать или бзюкать?
Что есть подгузник? И какова его роль в пасочкостроении?
Как найти оптимальные методы манипуляции и программирования мамаш и папаш?
И ,главное:
какова метамиссия нашей песочницы?
как мы ощущаем наше продвижение к власти нашей песочницы над всем двором?
как решить вопрос распространения "накопленных знаний пасочкостроения" во всем мире, во всех областях, включая ядерную энергетику, военное дело и генную инженерию?
Не мог не признать правоту моей знакомой.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:30   #32
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Появились новые ощущения от форума
Вы знаете, у меня тоже. Благодаря Раптору, я осознала, что Мозаика мне дорога и занимает не последнее место в моей жизни. Иначе бы я и не стала заморачиваться и эмоционировать на этой и подобной ей темами.

Кроме того, после наездов Раптора на Иеро и вдруг неизвестно откуда выскочившего у меня, как чертик из табакерки, желания защитить последнего (что для меня самой оказалось довольно неожиданным ощущением, (наверно, опять "материнские" инстинкты) ), я также сообразила, что уважаю Иеро, несмотря ни на какие его прибамбасы , за то, что, в первую очередь, он - настоящий труженик, а не какой-то болтливый дурак-бездельник.

Во, блин, дела!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:13   #33
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Каждый человек склонен лепить свои миры -Линии грёз.
Любой форум это попытка слепить свой мир. Мозаика это розовый мир, что заложено её создаталями и посетители Мозаики либо общаются на розовом уровне, либо уходят. Даже ругаются здесь по розовому.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 07:30   #34
Kosta
иллюзия
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 91
Kosta бесцветный фон
Форум - грифельная доска, стенд, где каждый может что то написать, с угрозой быть стёртым. )))
__________________
Всегда есть что-то большее ...
Kosta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:40   #35
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Появились новые ощущения!
Форум -труп, который с одной стороны начинают разлагать "амебы" и прочие мистические "бактерии", с другой -пытаются сожрать всякие быковатые шакалы и прочее сладкогундосое "зверье". И остановить процесс его разложения не могут ни эпилептоидные пляски чебурашек с заряженным дробовиком, ни молитвенные бдения упитанных и воспитанных Горцев, с элексирами "от всего сразу " в пухлых татуированных руках..В затухающем мозге этого трупа еще полыхают цветные разряды, теплятся воспоминания о былой экзистенции, островах,королях и капусте..- но ни хлопанье крыльев ворона, ни призывания духов, ни кружение вокруг тела мрачного господина, пытающегося пробраться в центр круга, уже не может вернуть мертвеца из окончательного путешествия..Труп уже сказал последнее "спасибо" всему, что было ему дорого, и теперь приносит последнюю пользу земле ..сливаясь с породившими его иллюзиями.
--------------------------------
"когдаааа мы быыылиии молоды-ыыми - и чушь прекрасную неслииии!"
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 12:16   #36
City Cat
Оксюморон
 
Аватар для City Cat
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
City Cat кусочек мозаики, нашедший своё местоCity Cat кусочек мозаики, нашедший своё место
Давненько не зааживала.

Ощущения - как от студенческой общаги или коммунальной квартиры. Куча разного народа тусуется на кухне в очереди к конфорке, чтобы поставить чайник.
__________________
А жизнь все ставит каверзный ответ
И не находит нужного вопроса. В.С. Высоцкий.
City Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 17:59   #37
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Да уж, каждый видит на форуме скорее то, что он любит есть...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:56   #38
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Форум - такое общественное заведение, где лично я ощущаю себя как в хорошем доме отдыха, где - хочу прогуливаюсь, хочу катаюсь, хочу сплю, хочу ем, хочу еду домой, но всегда возвращаюсь.

И ещё у меня есть такая ассоциация (смутное сомнение ) - будто все (ну, почти все) тут делаю какое-то одно дело, может не все понимают какое именно и почему именно, но всё равно вместе это делают, им это интересно, это завораживает, это хочется делать, это привлекает.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 00:03   #39
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Знаете, у меня какое-то смутное ощущение, что на форуме вирус, от которого нужно избавляться, и чем скорее, тем лучше. Посмотрите, сколько грязи вылито в последнее время и чего только мы не наслушались и не наговорили сами. Кому выгодно разжигать здесь войну, кому нужно топить форум и, главное, зачем?
Некоторые личности в прямом смысле слова испражняется на виду у всех и на всех уважаемых участников и еще преподносит это как "свободу слова"! Кому нужна свобода среди дерьма?!

Может, хватит нам миндальничать и распускать прсихологические слюни понимания хамов? Не пришла ли пора очистить помещение, Иеро? Решение за тобой.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:36   #40
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Мозаика тем и хороша,что тут есть общение на любой вкус и настроение.

Консультируйся; задавай вопросы;выноси гипотезы на обсуждение;пиши стихи,если ты неисправимый романтик; флуди,если флудилка зачесалась; хочешь на баррикады - пожалуйте в гости к Ма... стоп я туда не хочу...

Вобщем, дорогие Мозайцы,я вам сейчас один умный вещь скажу,только вы не обижайтесь: если уж все мы приходим в этот виртуальный дом - "Мозаику" - общаться друг с другом,то будет лучше всем,если каждый проследит за собой сам и не станет в этом "доме" "мусорить","испражняться", "забрызгивать стены слюной" и "заливать пол желчью". Для всего живого нужен чистый воздух. Это я вам как Планета говорю...
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.