Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Транзактный анализ > Сценарный опросник
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 21:54   #21
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
А ты спроси у тех, кто ответил на эти вопросы - откуда они знают, уверены - в своих ответах.
Ага... у себя уже спросила - знаю потому что знаю .

Понимаешь, я отлично помню, что в раннем детстве испытывала страх за мать "потому что у нее разрыв мочевого пузыря". С реальностью это... ну никак не связано, а влияние на мою жизнь оказывало (иррациональный страх потерять маму, здоровье и т.п.) , а вопрос туалета как-то всегда проходил мимо меня, поэтому и такого влияния не имел. Но при этом, наверняка родители и что-то предпринимали (потому как по их воспоминаниям у меня таки были запоры), и что-то говорили поощрительное или ругательное, но у меня это ну совершенно не отложилось
А как там было на самом деле, что реально имело значение и что перетекло из детства в сегодня - фиг знает... мож оно вовсе и не из списка
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.