Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2014, 06:33   #11
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,561
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
У меня - запах есть, но слабый. Если совсем нос всунуть - почуять могу, не нагибаясь - нет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:41   #12
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Крысолов, теперь твоя очередь нюхать свой газовый камин.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:17   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Крысолов, теперь твоя очередь нюхать свой газовый камин.
Кофейная, а у тебя как? Проверяла? Мы все из близких районов, но все равно хочется знать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:27   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Позвонила. Обещали принять меры и выяснить кто занимается одоризацией (как-то так) газа. Я сейчас убегаю, потом напишу подробнее - там веселые разговоры были ж))
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.11.2014 в 12:24. Причина: орфография
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 11:24   #15
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
В Багдаде всё спокойно, в смысле - в ближнем подмосковье из комфорки воняет
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:02   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Экономят на меркаптане...
бугага...

Меркаптан теперь на Украине вместо газа юзают...

http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/z...za-pogody.html
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:47   #17
Михаил М
Пользователь
 
Аватар для Михаил М
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 78
Михаил М обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сегодня у меня убежал чайник. Прихожу на кухню, газ не горит, и плита уже остыла, но ЗАПАХА НЕТ.
Я знаю, что природный газ не имеет запаха и его специально смешивают с "духами", имеющими резкий запах.

Последнее время в Москве участились случаи взрыва газа. Может быть это связано с тем, что газ перестал пахнуть...
Москвичи, а как у вас тоже газ не пахнет? Или это у меня проблемы с нюхом или с газом...

И еще, как думаете - в мосгаз позвонить?
если находишься в помещении то утечку не учуешь..
а вот зайдя с улице запах будет очень резкий, человек же находящийся в этом помещении будет утверждать, что не чем не пахнет
Михаил М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:50   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну, конечно А то я не знаю, как пахло раньше, когда убегал чайник или когда открыть газ и не поджечь.

Кстати, сейчас постепенно запах стал восстанавливаться, не такой сильный, как раньше, но уже заметный, если рядом находишься.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:57   #19
Михаил М
Пользователь
 
Аватар для Михаил М
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 78
Михаил М обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну, конечно А то я не знаю, как пахло раньше, когда убегал чайник или когда открыть газ и не поджечь.

Кстати, сейчас постепенно запах стал восстанавливаться, не такой сильный, как раньше, но уже заметный, если рядом находишься.
а чайник когда убегал, всегда в соседней комнате был?
просто если постепенно вонять начинает то действительно не чувствуешь..
хотя может действительно что то изменилось

и сразу вопрос,
есть интересно печки, что бы когда газ потух они сами выключались, у меня просто обогреватель от болона именно так и работает, удобно и безопасно
Михаил М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:04   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть такие плиты. Но мне не нравятся, потому что у них еще куча всяких примочек и обязательное подключение к электросети.

У нас чайник с гудком (почти паровозным), но, если перелить, то гудок может не сработать.

Если бы не совпало с массовыми взрывами газа в квартирах и непонятным выбросом, я бы не заводила тему. Но как-то мозаика сложилась, не факт, что правильно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.