Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 19:16   #11
Alseida
Новичок
 
Аватар для Alseida
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Alseida разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Это он и есть. Но вы вторглись в личное пространство друг друга, и дистанция в отношениях для него меньше, чем ему нужно.
См. тему в разделе Психология и практика.



Хорошо. Попробуй НЕ обсуждать с ним, что тебя не устраивает. Какое-то время. Неделю. скажем. Вообще никакого негатива. Иди в ванну, включай воду и там матерись. А выходи с улыбкой. Возможно, это у него реакция на разборки. А тот первый скандал - случайно. Все были взволнованы.
Сколько раз пыталась! Улыбка сразу куда-то исчезает, как только я вижу ЕГО!
Alseida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:24   #12
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
А может вы просто перестали "играть спектакль" друг перед другом? Полгода - год, это как раз тот срок, когда перестают притворяться, становятся сами собой. Возможно, не только он поменялся, но и вы, только на себя труднее посмотреть со стороны. Если это так, то не стоит и пытаться сохранить отношения.

Возможен и другой вариант, его может что-то раздражать, он либо не понимает в чем проблема, либо не хочет ее озвучить. В результате срывает зло на совершенно случайных вещах.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:27   #13
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Он очень резко изменился, стал каким-то чужим, жестоким, холодным.
Цитата:
Улыбка сразу куда-то исчезает, как только я вижу ЕГО!
А как изменилась ты?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:27   #14
Alseida
Новичок
 
Аватар для Alseida
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Alseida разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
Мой совет: выбери сама для себя время, день, час и минуту. Например где-нибудь в конце следующей недели. Настраивайся и обдумай хорошо. А начиная с той минуты он волшебным образом станет для тебя чужим человеком со своими собственными, ненужными и неинтересными тебе проблемами. Далее поступай соответственно.
Ну не могу же я даже чужого человека просто так на улицу выгнать!!! Как только подумаю о том, что все уже испорчено безповоротно - сразу впадаю в истерику, слезы, хочется поговорить с ним, все наладить. Но как только увижу его - сразу так противно становится, что хочется убежать и никогда больше не видеть его. А как только подумаю, что это реально произойдет - опять все сначала, и так до бесконечности
Alseida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:27   #15
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Тебе предоставилась возможность выяснить, каков твой мужчина семьянин. Он может быть супер любовник, приятель, кто-то там еще и хреновый спутник жизни, в смысле семьи. Ну а дальше - решай сама.

В моем понимании, начало совместной жизни - переезд в общий дом - это праздник. Видимо, твой спутник так не считает.

Ты могла бы и сама быть в чем-то неправа, давить его чем то бытовым... Но тогда - он просто съехал бы от тебя сам, несмотря на проблемы с жильем. Я так думаю. Поступил бы по мужски, а не по потребительски.

Полгода - это очень мало. У тебя еще все впереди. Как грудь.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:29   #16
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
В чем проблема? Вы пробовали пожить вместе, сейчас не получилось. Значит, еще не готовы. Разъезжайтесь и только после этого решайте, нужно ли вам строить отношения.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:31   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть еще вариант комплекса "приживалы". Он переживает, что живет на твоей территории. Может быть неосознано.

Квартира совсем твоя или ты снимаешь? Наладились ли его финансовые дела?
Есть возможность выделить в квартире каждому "свой кусочек"?

Ну и присоединяюсь к совету Лисы. Попробуй на некоторое время стать "идеальной женой", если тебе он еще нужен и дорог.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:32   #18
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Alseida Посмотреть сообщение
Ну не могу же я даже чужого человека просто так на улицу выгнать!!!
Меня позови, помогу
Сорри, это шутка.

А если серьёзно, то самая большая шутка будет, если он написал точно такой-же вопрос как твой, на каком-нибудь еще форуме.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:39   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
SmileMan, это вполне реальный вариант. Что-то изменилось и оба не понимают что. Причин может быть очень много.
Вопрос только в том есть что сохранять (в смысле отношений) или нет... Но это они могут только сами решить
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:04   #20
Alseida
Новичок
 
Аватар для Alseida
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Alseida разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Тебе предоставилась возможность выяснить, каков твой мужчина семьянин. Он может быть супер любовник, приятель, кто-то там еще и хреновый спутник жизни, в смысле семьи. Ну а дальше - решай сама.
Не сыпь мне соль на рану!!! Самое ужасное во всем этом - после того, как мы съехались, мы почти перестали заниматься сексом
Alseida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.