Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На верном ли мы Пути
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На верном ли мы Пути Персональный раздел Noel-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2006, 14:34   #1
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Опыты веры и просто чудеса...

В этой теме прошу форумчан делиться опытами веры(для верующих), чудесами, интересными стечениями обстоятельств(для неверующих) и другими паранормальными событиями, произошедшими с вами...
Важно!!!, чтобы это был личный опыт, а не перессказ чужих легенд...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:49   #2
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Было дело... Когда мне было лет 6 или около того, мы всей семьей пошли на речку. Родители сидели на берегу и читали. Я бродил в воде возле берега. Неожиданно, я с головой провалился под воду. Я не отходил далеко от берега, но на дне была яма и я уже не мог самостоятельно выбраться.
Из воды меня вытащил отец. Вообще-то он вместе с мамой был занят своими делами. Но неожиданно он ощутил беспокойство. На берегу были и другие купающиеся, но никто не заметил, как я попал в яму. Пляж был достаточно большим, но отец, хоть и не видел меня, определил правильное направление и нашел меня как раз вовремя.

Вот такая история.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:01   #3
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Sergey
Цитата:
Пляж был достаточно большим, но отец, хоть и не видел меня, определил правильное направление и нашел меня как раз вовремя.
Ты как думаеш сейчас? Почему отец безошибочно и вовремя нашёл тебя?
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:17   #4
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Я напишу одну молитву, которая неоднократно помогала и мне лично, и моим родным и близким, и просто знакомым, которые веру отрицали, но в критический момент обращались со слезами ко мне с просьбой сказать, какую молитву лучше читать, просили написать текст. Вот ведь как... некоторые готовы до опупения спорить и доказывать, что все молитвы - это бред, а в самый трагический момент обращаются, хватаются за соломинку. С этой молитвой у меня есть большой опыт, много рассказывать придется Но есть еще одна деталь. (причем, насколько я знаю это имеет силу опять же, независимо от вероисповедания, у мусульман с их молитвами тоже есть такое). Если молитву читают одновременно несколько человек (чем больше, тем лучше) воздействие ее намного сильнее.
Я ее читаю в любых ситуациях, которые меня беспокоят и просто утром выходя из дому. Перед трудными делами.

Матушка-Владычица! Спаси, сохрани и помилуй!
Покрой меня (его/ее) пеленой нетленной!
Огороди стеною каменной!
Загороди Крестом Своим от Земли и до самого Неба от врагов и злых недугов!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Читать с верой, отчетливо представляя себе пелену нетленную, стену каменную, крест огромный, образ Матушки. Если за себя, то себя представляя внутри этой пелены, за стеной, за крестом.
Если за кого-то - то этого человека представлять вот таким защищенным.
Историй чудесных, когда эта молитва помогла реально немало. Т.е. - кроме личного опыта, это не пересказ чужих легенд, а когда ко мне обращались помочь с молитвой и просили молиться, просто люди.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:22   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Из чудес, которые происходили со мной могу отметить "осознанные сновидения".

По жизни - у меня - часто бывают совпадения - когда в один день, например, встречаешь случайно старых знакомых, с которыми давно не виделся - встречаешь в разных местах, в разное время - но в пределах одного дня.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:48   #6
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
Ты как думаеш сейчас? Почему отец безошибочно и вовремя нашёл тебя?
Ну, мне сложно скзать. Необычное скорее не в том, что нашел. А в том, что почувствовал неладное еще до того, как заметил, что я куда-то исчез.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:28   #7
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
У меня мама воспитывалась в семье убежденных активных атеистов. Дед до сих пор начинает жутко сердиться и ругаться, когда кто-то упоминает о церкви, о Боге и т.п. (высказывания типа "Слава Богу" - не в счет).

Так вот, она перенесла операцию под общим наркозом и рассказала, что видела себя сверху, проходила через темный тоннель, попала в светлый мир, испытывала невероятное ощущение всеобщей любви и блаженства. Потом ей сообщили, что пора возвращаться (а она - не хотела!) и она быстро-быстро стала по спирали опускаться по тому же тоннелю обратно в свое тело. Где и очнулась от наркоза. Зная свою маму, я свидетельствую - она не врет. Во всяком случае, она это не выдумала, а действительно прочувствовала. Может быть это была наркотическая галлюцинация, только вот странно, что почти у всех они одинаковые... Или такая программа в человеческий мозг зашита? Что-то типа завершающей сеанс заставки в Windows...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:38   #8
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Дед до сих пор начинает жутко сердиться и ругаться, когда кто-то упоминает о церкви, о Боге и т.п. (высказывания типа "Слава Богу" - не в счет).
У меня папа таким же был, но он и "Слава Богу" не разрешал произносить. И нас растил атеистами.

Цитата:
Зная свою маму, я свидетельствую - она не врет. Во всяком случае, она это не выдумала, а действительно прочувствовала. Может быть это была наркотическая галлюцинация, только вот странно, что почти у всех они одинаковые...
Ну не знаю насчет наркотической галлюцинации, вот только почему-то их видят именно те, кто клиническую смерть пережил И картинки действительно очень похожи...
Я тоже не хотела возвращаться. Мне мама говорила "Не оглядывайся! Оглянешься в третий раз - останешься там!" А мне так понравился тот чудесный свет и то блаженство и та легкость. Но меня позвал Павлик очень громко и я оглянулась и очнулась в реанимации.

Позже узнала, что врачи уже перестали верить в чудо, а именно в этот момент Павлик проснулся и стал молиться. Плакал и молился за меня. Среди ночи. Ему было 7 лет.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:06   #9
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Вот именно!

Все эти факты только и говорят, что лично человеку никакого посредника не нужно - достаточно умения его самому входить индивидуально в общение с Богом.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:19   #10
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Вот именно!

Все эти факты только и говорят, что лично человеку никакого посредника не нужно - достаточно умения его самому входить индивидуально в общение с Богом.
Книга 1-е Тимофею > Глава 2 > Стих 5:
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Совершенно верно А для тех, кто любит людям в САНах кланятся, есть предостережение:
Книга Откровение > Глава 19 > Стих 10:
Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
Апостол Павел сказал о своей значимости:Книга 1-е Коринфянам > Глава 3 > Стих 5:
Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 02:14   #11
пухля
наваждение
 
Аватар для пухля
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: деревня Солнцево
Сообщений: 30
пухля бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
В этой теме прошу форумчан делиться опытами веры, чудесами, интересными стечениями обстоятельств и другими паранормальными событиями
С чего начнем? А прям с начала!
1. Моя мама собиралась идти и делать аборт. В дверях она столнулась с пришедшей бабушкой и у нее из кармана выскочил листок с направлением. Бабушка подняла, прочла, надавала маме по шее и ни куда не пустила.
Может это и случайность, но благодаря ей я родилась.
2. Родители мои атеисты назвали дочь Ольгой. Как потом выяснилось, я родилась в день Св.Ольги. Не зная этого я заинтересовалась информацией о ней т.к. мне рассказали, что моя прабабка Ольга родом из Пскова от куда родом и Святая.
Не знаю, что это, но мне нравится это совпадение
3.
Цитата:
Может быть это была наркотическая галлюцинация, только вот странно, что почти у всех они одинаковые...
Три года назад я пережила операцию под общим наркозом. Мне "кино" не показывали
Кстати выжила я чудом, по словам врачей.
__________________
И было много воздуха,
и было много света.
Три синих, синих озера, малинового цвета...
пухля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 02:40   #12
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
пухля
Цитата:
Кстати выжила я чудом, по словам врачей.
Родилась, говоришь, чудом, выжила чудом...
...меняй ник на Чудо , для соответствия
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 02:41   #13
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Интересно... Некоторые скептики пытаются объяснять любые неподдающиеся привычному логическому объяснению явления - самовнушением и галлюцинациями...
Тогда интересно, какое самовнушение и галлюцинации могли повлиять на моего дедушку... Который был добросовестным коммунистом-атеистом, либо же старался внешне быть таковым... Он обладат острым умом и "трезвым взглядом на жизнь", с т.ч.к зр. окружающих... Когда мне было 11 лет, я приехала к нему на дачу...И вдруг увидела на подоконнике какую-то дощечку, испещрённую вмятинами от недозабитых гвоздей...Перевернула из любопытства-вижу икона Божией матери(Козельской, как выяснилось позже)...Смотрю вопросительно на бабушку, а она говорит-это дедушка на ней гвозди выпрямляет...(сама она переживала по этому, хоть и не была крещёной, иногда говорила мужу, что "негоже"он делает..., но забрать икону боялась, так боялась перечить лишний раз дедушке) Я забрала икону, и дома мать её поставила рядом с другими.
Дедушка даже не узнал, что я забрала икону.Он был в городе.
Ему было восемьдесят с лишним лет и он отличался неплохим здоровьем... Через неделю он умер...Точно не помню, по-моему от инфаркта или инсульта... (примерно тогда моя мать наводила справки об иконе и зажигала перед ней лампаду, читала молитвы...)
Хотя те же скептики скажут-простое совпадение... хотя и необычное...
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 02:53   #14
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Через неделю он умер...
Если эта досочка и повлияла на здоровье дедушки, то только как потеря досочки для правки гвоздей... ИМХо
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 03:24   #15
пухля
наваждение
 
Аватар для пухля
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: деревня Солнцево
Сообщений: 30
пухля бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Родилась, говоришь, чудом, выжила чудом...
...меняй ник на Чудо , для соответствия
А я и так чудо чудное че уж лишний раз выпендриваться.

По большому счету чудес, интересных стечений обстоятельств и других паронормальных явлений на этом свете море.
Не все мы видим, не все замечаем, а жаль. Мне нравится мир, наполненный чудом.
__________________
И было много воздуха,
и было много света.
Три синих, синих озера, малинового цвета...
пухля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 10:23   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.



Очень даже выносимы. Они порой генерируют генеиальные креативные идеи или наводят на них. Просто с ними надо уметь обращаться и не "сушить в микроволновке".
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 11:29   #17
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
В месячном возрасте у меня заболел сын, нас увезли в больницу и поместили в отдельный бокс инфекционного отделения. Мальчик не мог даже плакать, только стонал. Врачебный консилиум, осмотрев ребенка и посовещавшись, ничего мне не сказал. Уходя, заведующая отделения на мои настойчивые вопросы, сказала только одно - Мамочка, молитесь.
И там, в этом боксе, впервые в жизни, убежденная атеистка, я рухнула на пол в молитве. Всю страсть, на которую была способна, я вложила в эту мольбу. Я поклялалась окрестить своего ребенка за его право жить.
У мальчика оказалось воспаление легких. Он поправился.
Бежали в хлопотах дни, за ними месяцы, сынуля подрастал. Я благополучно забыла о своем обете. В один прекрасный день, ребенок (ему уже чуть больше года) за провод стаскивает бра со стены (я садилась на диван на руках с ним), лампа падает и разбивается в милиметрах от его головки, осколками стекла мне сильно ранит голову. Но я ничего не вспомнила. Через месяц приблизительно то же самое с раскаленным утюгом, который тащит за шнур мой сын и он только чудом пролетел мимо лица малыша.
Третьего (как я считаю до сих пор) напоминания мне уже не понадобилось. Сына в охапку и в церковь. С тех пор я уже далеко не уверена в том, что Высшие Силы - это только фантазии. Слишком уж много совпадений.
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 16:25   #18
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
В моей жизни было несколько таких удивительных случаев.
1. Я была юной студенткой. Незадача - юношеские бородавки на руках. Применяла разные средства, кроме радикальных. Результата - ноль. В один из дней стояла на остановке в небольшом поселке в ожидании автобуса. Подошел дедуля. О чем-то спросил. Я ответила. Завязалась беседа. Дедуля обратил внимание на эти бородавки. Взял меня за руку, что-то быстро прошептал, отпустил руку и улыбнулся. Я забыла об этом происшествии. Даже не вспомню сейчас, через какое время я обнаружила исчезновение этих бородавок.
2. Долго не могла забеременеть. Хождение по врачам, процедуры, анализы. Случайно узнала об одной женщине-бурятке, живущей в поселке рядом с гарнизоном. Пошла к ней. Была удивлена встрече: "Я давно тебя жду! Мои дети учатся у тебя и очень просили помочь тебе. Но ты должна была придти ко мне сама". Несколько дней каких-то заклинаний, лекарственных трав и моя беременность.
3. После декретного отпуска пришлось на год оставить своего сынулю у мамы на Украине и вернуться в Забайкалье к мужу в гарнизон. Скучала по сыну очень. В один из дней вообще не могла найти себе места. Ни спать, ни лежать, ни сидеть, металась по комнате, как тигрица в клетке. Было невыносимое желание бежать, идти пешком к своему сыну. Получила письмо от мамы: мой сын заболел бронхитом, была высокая температура.
4. В начале перестройки одна удивительная женщина-экскурсовод решила организовать экскурсию "Дорога к храму". Чувствовался заинтерсованный подход. Я повезла детей на эту экскурсию. Последний пункт - посещение действующей церкви. К слову сказать, я была просто атеисткой по тогдашнему воспитанию, в действующей церкви никогда не была, некрещенная. В церкви ученики притихли, ходили, смотрели, покупали и ставили свечи, приобретали маленькие иконки. Подошла ко мне бабушка-богомолица и сказала: "Девонька, ты коснись лбом или рукой капсулы со святыней в углу иконы". Большинство детей с интересом стало наблюдать, что же будет делать учительница? Я все же коснулась рукой той иконы. И, под взглядом детей, не стала покупать свечей. Только положила деньги в кассу на восстановление храма.
После этого посещения церкви я почувствовала, как во мне появились успокоение, энергия.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 00:58   #19
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Мой брат имеет склонность к алкоголизму, которая периодически выливается в почти каждодневные выпивания, хоть и не до беспамятства, но до занудства и хулиганства... Кодировали как-то... по истечении срока-всё снова... Пытались водить к психологу и применять добавки, таблетки... либо не помогает, либо ненадолго... Мать начала часто подавать в церкви записки о здравии и заказывать молебны с отчитками в монастырях... И стало помогать. Правда, если она долго не заказывает молебен за него, он начинает выпивать снова...
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:22   #20
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
В этой теме прошу форумчан делиться опытами веры(для верующих), чудесами, интересными стечениями обстоятельств(для неверующих) и другими паранормальными событиями, произошедшими с вами...
Важно!!!, чтобы это был личный опыт, а не перессказ чужих легенд...
Мы с сыном остались живы и даже здоровы(!) при его рождении благодаря коллективной Молитве Богу.
События с самого начала беременности шли одно за другим и выстроились в определённый "узор" "конечного пункта".
Перед тем, как выключилось сознание я, подгоняемая животным страхом на грани ужаса, успела мысленно "отдать" себя и своего ещё не рождённого ребёнка в руки Бога. Не потому что верующая "до мозга костей"... потому что следуя логике сложившегося узора событий шансов на благополучный исход родов у нас с ребёнком было так мало, что я их не видела... только чувствовала... верила... надеялась...

На одной чаше весов была Карма, на другой - Его милосердие, сострадание, Его Любовь.

Господь услышал нас всех, и меня и тех, кто был со мною рядом.

Но одна - я бы не смогла, нет.
Это были минуты и секунды когда все, весь коллектив, мои многолетние коллеги и сослуживцы... мои практически родные и близкие люди... они объединились, в одном порыве, в одном желании, в одной Просьбе - в Молитве.

Паранормальным явлением было то, что вся рутинная работа отделений род.дома на тот момент была сама по себе приостановлена, в ней появился стихийный "перерыв" и не случилось никакой срочной работы, извне.

Как будто мир замер в Тишине.
И капали тяжёлые капли секунд Времени окрашенные человечьей кровью, моей кровью,- в песок Безвременья и Вечности.

Так я узнала как "работает" Вера.
И что Бог - Есть.

Последний раз редактировалось osa; 02.12.2011 в 11:52.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:45   #21
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Я не верю в Бога, но знаю точно, что дети - они от Бога. Вот такой сумбур.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 01:16   #22
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
...мои практически родные и близкие люди... они объединились, в одном порыве, в одном желании, в одной Просьбе - в Молитве.
..Когда Божий народ молиться,
Бог его слышит..(с)
Цитата:
Так я узнала как "работает" Вера.
И что Бог - Есть.
Чудо это только пробуждение и толчок для веры в совершившего чудо..

К Римлянам 10:17 (BLB)
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вера, чудеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.