Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Термины и понятия
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Термины и понятия Здесь размещаются и обсуждаются различные термины и понятия, относящиеся к психологии. Рекомендуется на каждый термин создавать свою отдельную тему.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 15:37   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Лиса, я на вопросы ответил. Основной вопрос не раскрыт.
Чем отличаются Мужчины, мужчины и особи мужского пола?
Социальной- надстройкой.
Но этим же отличаются и женщины и лица женского пола.
Да, этим же отличаются и женщины от лиц... Я уже про это сказала. А человек от Человека. Надстройкой.
Вот под мужчинами я имела в виду тех, кто имеет большинство вышеперечисленных качеств в отличие от тех, кто биологически самец, а по жизни баба.
Я ответила. Вытекающие темы по филологии и пр. развивать не буду. Потому что ты, судя по всему, думаешь, что (как ты там написал про йогу - "я знаю больше и поэтому себя так веду" чет такое) это у тебя распространяется на все области человеческих знаний. А мне неинтересно говорить с тобой о филологии также, как тебе со мной про йогу. Так что оставим это.


Другого ответа у меня нет - я имела в виду то, что имела) Даже если тебя это не удовлетворяет. Но это не моя цель - удовлетворить тебя, верно?
Так что для меня вопрос раскрыт. Усё.

Ах, да. С занудством это связано через факт, что Мужчины к нему менее склонны, чем лица мужского пола. Это мое мнение. Вещать истины для всех я не собиралась)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:45   #22
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Но это не моя цель - удовлетворить тебя, верно?
Верно. Твоя цель - сохранить лицо, доказав свою состоятельность. Эгоизм.
Ты её не достигла.

Цитата:
Так что для меня вопрос раскрыт. Усё.
Ну правильно. А остальные участники форума в САД.

Цитата:
А человек от Человека. Надстройкой.
Лиса, в Сутрах Патанджали предмет рассмотрения - purusha.
Это слово переводится как "ЧЕЛОВЕК". На санскрите оно более ёмкое, чем на русском.

Словосочетание "не раскрывается" в этой теме означает, не то, что не раскрывается кем-то кому-то.
Я подразумевал, что оно само не раскрывается, не смотря ни на какие усилия.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:50   #23
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Вот такая лингвистика.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:32   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Верно. Твоя цель - сохранить лицо, доказав свою состоятельность. Эгоизм.
Ты её не достигла.
Неверно) Моя цель была в другом) Я её достигла.

Чеэт ты взялся о моих целях судить? И еще так убедительно мне о них рассказывает)))
Андрей, не занудствуй. Будь мужчиной - а то видишь ли "лицо не сохранила", поскольку мой ответ тебе не нравится - это как-то тупо. Ты же не Высший Судия, чтобы быть мерилом чьих-то лиц.
Но я не сержусь, ты - любопытный парень. Немного самовлюбленный, но это пройдет.
Посмотри, сколько раз в обсуждении ты сбивался на неподобающий\обидный\высокомерный тон. Это плохо - кто ж с тобой общаться будет, если в каждой теме так? В смысле ругачки.
Или есть тема, в которой ты этичен и благороден? Где?
Или ты без грызни не любишь?

Ты задал вопрос, я тебе ответила. Чего еще?))) Я что-то тебе должна? Понравился ответ-не понравился, это не повод для наездов. Я же пишу в теме, в которой не хотела. И только потому, что обещала тебе ответить. Так ты мне не даешь уйти даже) Смешными манипуляциями типа "не доказала состоятельность". Так я и не должна) Доказывать.


Да пребудет с тобой сила, Караван)

З.Ы. Про словосочетание понятно. Да, я не так поняла "не раскрывается".
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:55   #25
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Или есть тема, в которой ты этичен и благороден? Где?
Это видят те, кто видят. ))) Я мало участвую в темах, где спокойно и красиво. Там и без меня спокойно. И красиво. Неужели не понятно? )))
Цитата:
З.Ы. Про словосочетание понятно. Да, я не так поняла "не раскрывается".
Да. И так часто. за последние несколько суток.
Цитата:
Так что для меня вопрос раскрыт. Усё.
Ну усё, так усё. )))
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:01   #26
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Это видят те, кто видят. ))) Я мало участвую в темах, где спокойно и красиво. Там и без меня спокойно. И красиво. Неужели не понятно? )))
Ты меня не понял. (И так часто за последние несколько суток )
Я не спрашивала, в каких темах ты участвуешь. Я спросила, в каких темах ты прекрасен. Не тема - ты! Это разные вещи. Можно быть прекрасным в склочной теме. Можно и прекрасную тему опоганить.

Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Да. И так часто. за последние несколько суток.
Ну усё, так усё. )))
Точно? (с сомнением)
Мне кажется, ты за мной следишь... Последние несколько суток...

Не, я так-то не против. Тока предупреждай, когда стреляешь)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:13   #27
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
блин, Лиса, че, есть кто то, кто тебя любит больше чем на мои 150%?

пошел тихонько ревновать в уголочке
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:19   #28
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
блин, Лиса, че, есть кто то, кто тебя любит больше чем на мои 150%?

пошел тихонько ревновать в уголочке
А фз)) Главное - выжить! Любовь - такая опасная штука...
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:13   #29
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Я спросила, в каких темах ты прекрасен. Не тема - ты!
Для подобных вопросов есть тема :
http://project.megarulez.ru/forums/s...16&postcount=1
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:57   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Спасиба, спасиба, нет уж лучше вы к нам)

А потом там эксперимент не чистый: естессна в теме про Каравана Караван прекрасен. И потом я тебя и без телевизора ценю) нафиг мне эта инфа?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.