Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2022, 12:58   #21
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Попытка осмыслить, как удалось на месте откровенного хаоса, случившегося после свержения царя, отстроить самую сильную (почти) экономику мира и почему она так быстро сломалась...
У Алексея Сафронова есть интересный цикл роликов на эту тему.
Я вот тут давал ссылки и краткое описание цикла:
http://project.megarulez.ru/forums/s...&postcount=122
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 13:01   #22
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ну надож Простые числа смотрим...
Кто бы мог подумать. Но топим всё равно за буржуев))
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 13:03   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
.Два процента сидящих , они мотивируют к ответственному отношению еще не севших .... Согласись.
Два процента сидящих мотивируют ещё два процента подобных тебе.

Большинству - пофиг на сидельцев. Любое общество устроено так, что каждый отдельный думает: "раз сидит - значит за дело, а я человек хороший, меня это не коснётся"...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 13:09   #24
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,067
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
.Два процента сидящих , они мотивируют к ответственному отношению еще не севших .... Согласись.
нет
и расстрелянные чиновники не останавливают от преступления ещё живых.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 13:22   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Большинству - пофиг на сидельцев.
смотря как сажать, насколько публично. Одну мамашку за колоски того - все деревни окрест поймут.

Вон у Афы спроси про мотивацию пряником. А тут статус ЧСИР для семьи.... не, ты не путай. это рабочий механизм. Жестокий но рабочий.

==============================
Но если ты прочтешь таки Кристалл роста и сделаешь по нему обзор ключевых моментов я не против конечно. Читай, заноси обсуждай.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 13:35   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
нет
и расстрелянные чиновники не останавливают от преступления ещё живых.
ты про сейчас или про тогда? или про Китай. Есть конечно специфика, ну наверное потому и закончилось экономическое чудо - с иссяканием трудового резерва и ослаблением страха. А других как бы способов гениальные руководители не знали, или они не очень работали.

Соц соревнования воспринимались сквозь призму хочешь сей а хочешь куй.
===============
Но вот Сережа еще подогнал материалы. Может там и есть алхимические тайны.... Невиданной эффективности , вместе с объяснением как карета потихоньку затыквилась.......
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 13:41   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Но если ты прочтешь таки Кристалл роста и сделаешь по нему обзор ключевых моментов я не против конечно. Читай, заноси обсуждай.
По "Кристаллу Роста" есть готовая презентация в сети.

https://crystalbook.ru/wp-content/up...ому-чуду-1.pdf

Цитата:
смотря как сажать, насколько публично. Одну мамашку за колоски того - все деревни окрест поймут.

Вон у Афы спроси про мотивацию пряником. А тут статус ЧСИР для семьи.... не, ты не путай. это рабочий механизм. Жестокий но рабочий.
Вот спроси любого сидельца сейчас - за что сидишь, обязательно получишь в ответ, что он невинный страдалец.

Напомнить, за что у нас сидел Иван Денисович??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 14:06   #28
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,067
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
смотря как сажать, насколько публично. Одну мамашку за колоски того - все деревни окрест поймут.

Вон у Афы спроси про мотивацию пряником. А тут статус ЧСИР для семьи.... не, ты не путай. это рабочий механизм. Жестокий но рабочий.

==============================
Но если ты прочтешь таки Кристалл роста и сделаешь по нему обзор ключевых моментов я не против конечно. Читай, заноси обсуждай.
ты как обычно публично разучился читать?
перечитай про кого указ семьвосемь. про каких мамашек и банды.
перечитай все мои сообщения о прянике. там - прозрачно.
соответственно у меня снова вопрос. зачем ты врёшь?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 14:07   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,067
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ты про сейчас или про тогда? или про Китай. Есть конечно специфика, ну наверное потому и закончилось экономическое чудо - с иссяканием трудового резерва и ослаблением страха. А других как бы способов гениальные руководители не знали, или они не очень работали.

Соц соревнования воспринимались сквозь призму хочешь сей а хочешь куй.
===============
Но вот Сережа еще подогнал материалы. Может там и есть алхимические тайны.... Невиданной эффективности , вместе с объяснением как карета потихоньку затыквилась.......
опять поврать решил?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 14:50   #30
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я от честно скажу, я Кристалл открыл, пдфку полистал и закрыл. Не читается. Хаять не буду, может там и есть что умное. Не исключено. Если кто то из больших шишек умеет делать как бы позитив сталинской эпохи без сопутствующего негатива ну нехай. Если прямо повторение, со статьей за колоски, то наверное не очень хочу, ни себе ни ребенку. Прям вот совсем. Еще больше не хочу чем базанат в Кримее. Хотя сколько смолото людей в воспрепятствовании этому мне тоже не заходит.

Опять же материалы Сережи может и умные, не исключаю, но тратить на них время меня ломает, я не знаю к какому боку мне эти знания потребны.

Это может для тех кто в кадровый резерв элит наметил
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.