Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Профанации и мошенничество Раздел для тем, посвященных всякого рода обманам в сфере услуг, медицины, разработок, бизнеса, и т.д.

Результаты опроса: Сообщение я считаю достоверным и оно побуждает меня к ...
Достоверно. Побуждает к физическому действию по отношению к персонажу. 0 0%
Достоверно. Побуждает купить упомянутое лекарство. 0 0%
Достоверно. Ни к чему не побуждает. Мне пофиг. 0 0%
Лажа. Побуждает к физическому действию по отношению к авторам фейка. 0 0%
Лажа. Поищу лекарство в другом месте. 0 0%
Лажа. Я и не дочитываю такое до конца. 1 50.00%
Отвечу распространённее в постинге. 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2022, 07:10   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Оценим достоверность

Сообщение в картинке заводит во мне ЯРОСТЬ МАСС, но хотелось бы быть уверенным в деталях...

Карроче! В продолжение темы про достоверность рекорда Лизы:

Похоже на правду? да? нет? не знаю?
чем? что вызывает сомнения? уверенность в достоверности? что хочется сделать? купить? набить морду? погоревать?

Плизз.
Изображения
Тип файла: png Кристина Сомова реклама _ 2022-11-13_01-40-05.png (277.3 Кб, 15 просмотров)
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 07:45   #2
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,775
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Нет мотивации разбираться, достоверно оно или нет. В любом случае это какие-то игры воров друг с другом, никого кроме них самих не касающиеся. Ну и журналаммеры вокруг этого суетятся, как всегда не вникая в то, о чем пишут.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 08:31   #3
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Это вообще что??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 09:05   #4
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Про какое средство идёт речь?
Это реклама?
Прост я читала уже что то подобное года два назад
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 09:10   #5
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
А вообще говоря по теме опроса, достоверность и побуждение вообще никак не связаны. То есть абсолютно.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 09:43   #6
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Мне кажется что это реклама фуфломицина по цене Керхера, которую вернут человек поднаторевший в продаже этих пылесосов.

Существование дорогих и труднодоступных лекарств я не отрицаю.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 10:02   #7
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,775
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Большинство кардиолекарств не очень то лекарства, вреда от них больше, чем пользы. Они для желающих быстро и дорого умереть. Исключение тут, пожалуй, если кто-то не проживет и пяти лет, по прогнозам. Лекарства дадут ему эти пять лет, а потом хана. Через те же пять лет на лекарствах организм развалится даже если он был относительно здоровым.
В общем, бегайте трусцой, а не жрите таблетки!
Ну а если какой вор хочет этого дорогого лекарства, кто я такой, чтобы ему отказывать... Пусть избавит общество от своего присутствия.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 12:49   #8
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
отлично. давай уточнишь конкретные лекарства
ну и диплом наверн - фармаколога покажешь. а потом дипплом инфизкульта. шоп за бег трусцой поговорить и противопоказания

для понимания. гипертония, с какого т момента - заметный риск просто не проснуться. инсульт. фарма этот риск понижает. даёт пожить не особо ограниченно. бег трусцой взамен таблеток - тот самый способ сдохнуть побыстрей
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 13:05   #9
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,775
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вся моя информация из ругани старых врачей в адрес современных лекарств, которые убивают, по их мнению.
Конкретных лекарств я не знаю, не запоминал названия, хотя слышал. Но их много разных.
Кроме сердечных лекарств, точно такая же ругань была в адрес антихолестериновых.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 13:13   #10
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
заб, пнимаишь в ч0м дело. вот гипертония. лекарство нужно чтобы постепенно сбросить давление. зашкалившее. чтобы после иметь возможность треньками и диетой сбросить вес и понизить среднее давление ещё пониже, загнав в рамки безопасной жизнедеятельности. и после уже прекратить жрать таблетки, оставив нагрузку для поддержания физформы. попытка без фармы сгонять вес - риск инсульта повысится. прям на треньке.
то что врачи ругаются на современные лекарства - и чо? без конкретного списка и за что ругаются - ну ты понимаешь что в ловушку попадаешь?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
достоверность, реклама


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.