Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2021, 02:05   #331
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,446
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Говорю, как чел, который многократно обманывал тесты, в том числе соционические, добиваясь нужного результата.
Ты их обманываешь потому что знаешь принцип построения вопросов. Без этого длинный тест, тот что на 200 вопросов, работает в 90%
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:11   #332
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А ща проверим)

Камрад Алер, с тобой случается такой казус что ты занялся чем-то интересным, забыл пожрать, и не понял почему голова кружится?
Или же война-войной, а обед по расписанию?
Это я (1Ф). Только хорошо понимаю свое состояние, когда предел наступит и надо пополнить запасы. И не забыла, а отложила пожрать/поспать, потому что на данный момент у меня в приоритете была война, а не жратва.

Я тоже хочу задать вопрос не по теме))
Алер! Как быстро ты в ресторане/кафе выбираешь, что ты хочешь сожрать?

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 05.12.2021 в 02:19.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:18   #333
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,446
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Это я (1Ф).
Да. 1я и 4я похожи. Но сильно подозреваю что у камрада 1ю и 2ю позицию делят меж собой логика и воля. Как следствие при выяснении 4й , прояснится и 3я.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:23   #334
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
с тобой случается такой казус что ты занялся чем-то интересным, забыл пожрать, и не понял почему голова кружится?
Или же война-войной, а обед по расписанию?
Когда весь день лазаю по лесу, то не до обеда. Это сознательное решение. Время дорого, световой день короткий... Отложил. Потерплю.
.
А вот так, чтобы вообще "забыл" - пожалуй, нет. Ведь если реально хочется есть/пить/, или в туалет, -- то естественно, чувствуешь это. Желудок будет урчать, и напоминать.

Но вот "по расписанию", педантично, -- не обедаю, и не ужинаю, т.к. я дизритмик, хаосник и бардачный тип. Могу и ночью поесть.))
.

Последний раз редактировалось Алер; 05.12.2021 в 02:56.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:25   #335
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Да. 1я и 4я похожи. Но сильно подозреваю что у камрада 1ю и 2ю позицию делят меж собой логика и воля. Как следствие при выяснении 4й , прояснится и 3я.
Ага.
Я за ЛВЭФ.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:27   #336
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Алер! Как быстро ты в ресторане/кафе выбираешь, что ты хочешь сожрать?
Как большинство людей.
Не долго, - но и не тыкаю наугад.
.
Когда шведский стол, - тоже получается по среднему хронометражу.

Последний раз редактировалось Алер; 05.12.2021 в 02:31.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:33   #337
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,446
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.
А вот так, чтобы вообще "забыл" - нет. Ведь если реально хочется есть/пить/, или в туалет, -- то естественно, чувствуешь это. Желудок будет урчать, и напоминать.
Да ты не поверишь, бывают граждане которые и в сортир забывают.
Ещё такой вопрос - у тебя с рукодельем (любым) как? Тебе легко руками что-то собрать\разобрать? если соберёшь, оно ровно получится или криво? Или скорее делегируешь это специалисту?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:43   #338
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ВиШень, интересный вопрос.
.
Тут надо разделять два фактора:
а). Способность к мелкой моторике.
и
б). Отношение к делу (небрежное, либо скрупулёзное).
.
Моторной ловкостью не отличаюсь, -- но некоторые дела довожу до блеска (когда дело нравится), например, нож точить (привет, Афа), ремонт какой-нибудь, реставрация антики, машину мыть, и т.д.
...То есть, внимание и отношение к делу могут компенсировать недостатки моторики.

Последний раз редактировалось Алер; 05.12.2021 в 03:17.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 02:51   #339
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
P.S.
Соционикой когда-то слегка увлекался, отношусь к ней с некоторым интересом.

Что касается старых, устоявшихся классификаций, психотипов и акцентуаций... Когда-то очень плотно их изучал.
Потом, спустя долгое время, понял, что всё несколько сложнее, чем кажется.

Последний раз редактировалось Алер; 05.12.2021 в 03:21.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:12   #340
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Интересный вопрос.
.
Тут надо разделять два фактора:
а). Способность к мелкой моторике.
и
б). Отношение к делу (небрежное, либо скрупулёзное).
.
Моторной ловкостью не отличаюсь, -- но некоторые дела довожу до блеска (когда дело нравится), например, нож точить (привет, Афа), ремонт какой-нибудь, реставрация антики, машину мыть, и т.д.
...То есть, внимание и отношение к делу могут компенсировать недостатки моторики.
2В и 4Ф.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.