Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2006, 10:32   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Совмещение обитания на форуме и реальной жизни

Начало темы находится здесь.

Цитата:
Прохожий знай, что за то время, пока ты сидишь перед монитором, ты бы уже мог:
- поцеловать любимого человека,
- размять мышцы,
- погладить кошку,
- и насладиться жизнью.
Константин, ты будешь смеяться, но сижу на форме одновременно занимаясь всеми этими четыремя занятиями. Любимый человек сидит рядом, кошка - на коленях, гантели - тоже неподалеку, а жизнью я наслаждаюсь всегда
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Последний раз редактировалось Иеро; 29.10.2006 в 13:56.
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 10:40   #2
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
но сижу на форме одновременно занимаясь всеми этими четыремя занятиями. Любимый человек сидит рядом, кошка - на коленях, гантели - тоже неподалеку, а жизнью я наслаждаюсь всегда
Аналогично А еще и пацаны вокруг крутятся.
Я умудряюсь заходить сюда, даже когда у меня гости. Они не обижаются. Форум становится частью нашего общения.

Мы можем обсуждать тему, которая перекликается с одной из тем на форуме и участники форума, чьи посты я зхачитываю становятся нашими соучастниками

А еще я свою работу сочетаю с сидением на форуме.
Пишу прогрммку. Или документы готовлю или еще что - в перерывах на форуме тусуюсь - мне так интереснее (это к вопросу, как рутинную работу сделать веселей)
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 12:04   #3
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
кошка - на коленях, гантели - тоже
Я так понял, что у тебя с гантелями занимается кошка.

Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Я умудряюсь заходить сюда, даже когда у меня гости.
А у тебя кошка принимает гостей.

Вообще это мысль. Надо бы научить свою кошку отвечать на форуме.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 12:08   #4
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Костя! У меня животных больше Но гостей принимаем мы с мужем вместе Поверь, ничто не мешает совмещать все эти занятия, было бы желание. Вот можно сейчас писать , сидя в обнимку с мужем.

Кстати, а когда ты пишешь на форуме, общаешься с людбми и т.п. ты больше ничем и никем абсолютно не занимаешься? А напрасно

Я еще умудряюсь заниматься цветами (эх какой у меня цветник - закачаешься!) И рукоделием тоже занимаюсь.
Вот последние две недели рукоделие пришлось отложить в сторону немного, а цветы - это святое! А вам слабо?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 12:55   #5
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Кошка моя гантелями не занимается - они ж не пахнут и драть когтями их трудно... вот если бы гантели были изготовлены из печенки....


А насчет осмысленных вопросов... приведу свою цитату из консультария:

Цитата:
1. Осознать проблему
2. Трансформировать проблему в задачу
3. Просмотреть имеющиеся темы, нет ли готового решения
4. Изложить задачу и методы, которыми вы пытались ее решить, а также конкретные попытки (если они были)
5. Изложить собственный анализ причин неудач и какие методы были неопробованы
6. Попросить совета, не забыв указать какого: методического, т.е. предложить новые методы решения задачи или практического, т.е. научить грамотно применять известные методы.
7. Как вариант п.6, попросить поделиться опытом решения подобных задач.
8. По получении ответов, не забыть дать обратную связь, поблагодарить за решения и рассказать, что помогло, а что нет.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:30   #6
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Кстати, а когда ты пишешь на форуме, общаешься с людбми и т.п. ты больше ничем и никем абсолютно не занимаешься?
Стараюсь все это не смешивать.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 14:31   #7
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Стараюсь все это не смешивать.
Если бы я ВСЕ делала по этому принципу, я бы успевала в десятки раз меньше!
Я могу одновременно печь пироги, создавать проект плана работ не будущий период с анализом экономической обстановки, слушать музыку и общаться на форуме (Ой и при этом не забываю поцеловать мужа и пацанов, еще по телефону переговорю с кем из близких)
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:38   #8
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вы по-моему о разном говорили.
Можно, конечно, с утра открыть форум и заниматься повседневными делами, периодически туда поглядывая. (вариант Аусмы)
А можно, активно писать в теме при наличии собеседников, попутно читая, что там ещё новенького накидали, или что-то серьёзное оформлять. (вариант Шереметьева) - но это, ясен пень, уже на весь день не растянешь.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 09:12   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
А можно, активно писать в теме при наличии собеседников, попутно читая, что там ещё новенького накидали, или что-то серьёзное оформлять. (вариант Шереметьева) - но это, ясен пень, уже на весь день не растянешь.
ИМХО - вариант Шереметьева клиентов искать. Т.е. коммерческая деятельность на форуме. Поэтому и тратиться на нее "рабочее" время и силы. Поэтому это не наслаждение, а обязанность.
Если диалог слишком активен, то съедает больше времени, если малоактивен, то приходится думать о том, как его активизировать - найти новые темы, новые аргументы, привлечь внимание (хотя бы провокационным путем). Вот и нервничает коммерческий форумчанин (это не только Шереметьева касается) и не может оторваться от монитора (в интернете кто-то неправ) и не может наслаждаться жизнью
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реальность, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.