Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 12:35   #91
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ищи заинтересованную сторону. Кто получил бонусы?
Как это ни печально и ни цинично, бонусы получили практически все .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:39   #92
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Как это ни печально и ни цинично, бонусы получили практически все .
Или думают, что получили! По крайней мере каждая из сторон разыгрывает собственную "шахматную партию" человеческими жизнями.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:43   #93
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
1. США успешно опускают.
Это не бонус?
Цитата:
2. В Грузии требуется дебила петуха Саака с гранатой в лапах поменять на более зравомыслящее и подконтрольное чудо-юдо.
Это тоже не бонус.
Цитата:
3. Создание запала напряжённости на юге России.
Каклй же это бонус?
Цитата:
4. Приведение к власти в США Х.Клинтон и Ко.

5. Через обвал доллара - расчленение США.

6. Запуск сценария расчленения России.
Не, Старик... Это вроде ж не бонусы а последствия и предположения.

Доллар фактически сейчас вырос? А ты пишешь, что упал.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:47   #94
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Как это ни печально и ни цинично, бонусы получили практически все .
Угу. В минусе только живые люди.

Вроде бы и не средневековье. А методы - те же. Несмотря на весь технический прогресс.

Действительно грустно.
Цитата:
Это ТЫ, возможно, считаешь, что "воевать надо в киберпространстве"
Да, я ТАК считаю.

Я всего лишь НЕ хочу, чтобы МОЙ сын стал разменной монетой в чьей-то игре. Потому что мне непонятны ни цели, ни задачи,ни правила этой игры.

Для меня это - всего лишь СМЕРТЬ - и ничего более.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:01   #95
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Это не бонус?
Это тоже не бонус.
Каклй же это бонус?
Не, Старик... Это вроде ж не бонусы а последствия и предположения.
Доллар фактически сейчас вырос? А ты пишешь, что упал.
Ладно. Обстукивать о батарею центрального отопления не буду...

А написал я реальные бонусы.

Согласно сценария глобализации и проведения глобальной политики.

Когда больному перед смертью стало хорошо - то это только для того, чтобы он успел попросить прощенья и попрощаться с остальными...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:07   #96
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
А написал я реальные бонусы.
Я тебя не понял.

Конкретно, например: Ты написал, что бонусом является обвал доллара. В данный момент, после событий конфликта доллар вырос.

Так что, извини. И спасибо за батарею.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:08   #97
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Старик, если на волне, поднятой войной на Кавказе, в выборах победит Маккейн, твой прогноз вполне оправдается. Но если американцам хватит ума не повестись на предвыборные общения и выбрать Обаму, то есть шанс, что твой сценарий не сработает.
Это кратко о позициях кандидатов в президенты США по войне Россия-Грузия
http://www.newsru.com/world/13aug2008/mccain.html
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:11   #98
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Я тебя не понял.

Конкретно, например: Ты написал, что бонусом является обвал доллара. В данный момент, после событий конфликта доллар вырос.
Обвал - это в идущей тенденции, а мелкие шараханья туда-сюда - это психопатство и дуристика биржевых спекулянтов.

Система координат бонусов - это система координат проводимой глобальной политики.

Потому и не понял, наверное...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:17   #99
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Извини за вопрос, кем проводимой "глобальной политики"? Я тоже не поняла...
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:18   #100
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ладно, Старик... Я пас. Признаюсь, что в глобальной политике я нихрена не понимаю.

Шараханье - согласен, именно оно сейчас и есть. Только вот обвал доллара начался ведь задолго до войны? Он, может, и без нее бы обвалился. Еще и ниже.

Впрочем, я незнаю.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, грузия, новости, политика, россия, сша

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.