Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Фен-шуй по Шотландски
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Фен-шуй по Шотландски персональный раздел ВиШень

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2022, 23:28   #551
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,349
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А вообще я многоратно бадяжил во все глинтвейновую смесь и пил. В какаву зтлотой ярляк например.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 23:47   #552
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
О. Давно я не пил кудин. Мате не так давно, а кудин давно. Можно и выпить. Вообще газировка с хинной же была горькая. Швепс вроде. Ну и кудин.... может его с водкой надо.
Швепс. С мартини хорошо шёл. Но он не особо горький был.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 23:47   #553
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А вообще я многоратно бадяжил во все глинтвейновую смесь и пил. В какаву зтлотой ярляк например.
А подробнее?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 23:52   #554
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Какао не на молоке, а на фруктах?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 12:13   #555
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,349
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну вот только что, какао золотой ярлык и в нем полпалки кудина плавает. Это эксперимент, а перед этим оно же, но с набадяженной смесью из крассночерного мешочка для глинтвейна. Из магнита. На офигеть вкусно не тянет, это да. Но сахара мне не особо можно а пить что то надо. Кстати с кудином, я повторю. Какао же было горьковатым пока его не выпотрошили. кудин туда немного этой горечи возвращает и это таки не плохо, а какао обволакивает вкусы.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 20:17   #556
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
я к вам из темы о нищебродах.

Подскажите, плиз, самый дешманский дешёвый вариант кофе (можно даже растворимый).
.. Не до вкуса, лишь бы кофеин содержался. Потому что иногда требуется взбодриться.
"В наше непростое время".(c)
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 20:28   #557
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
я к вам из темы о нищебродах.

Подскажите, плиз, самый дешманский дешёвый вариант кофе (можно даже растворимый).
.. Не до вкуса, лишь бы кофеин содержался. Потому что иногда требуется взбодриться.
"В наше непростое время".(c)
Взбодриться- два пакетика казахского чая " пиала" в одну пиалу ( чашку). Экспозиция около 3х минут. Вставляет так что до верхнего Ларса добежать можно. Покупается в интернете ( Яндекс, озон).

Из кофиев дешёвый - черная карта, чибо , да почти любой от 250 р за пачку, но лучше брать за 350+ . Потому как реально лучше меньше да лучше если тебе что бы штырило.
Растворимы тоже чибо из ницшебродских. Прочие дерьмоваты. Из более дорогих - бушидо. И растворимый и нерастворимый.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 20:32   #558
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
я к вам из темы о нищебродах.

Подскажите, плиз, самый дешманский дешёвый вариант кофе (можно даже растворимый).
.. Не до вкуса, лишь бы кофеин содержался. Потому что иногда требуется взбодриться.
"В наше непростое время".(c)
Не бери растворимый. Лучше молотый, он сгодится и для заваривания в чашку. Если лень в турке. Я это делаю уже лет 10 или 15, вкус растворимого неприятен. Самый дешманский в "ДА"-шке, 220р за 250г. Те что подороже и всякие крим или прочие вкусы, разницы особо не вижу. Смотрю который крепче. А я кофеман
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 20:42   #559
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
.
казахский чай "пиала".
А какой именно ?. Их много: https://www.ozon.ru/category/chay-piala-kazahstan/
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 20:45   #560
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, самый дешманский дешёвый вариант кофе (можно даже растворимый).
.. Не до вкуса, лишь бы кофеин содержался. Потому что иногда требуется взбодриться.
Кофе от Нестле одно время совсем испортился, довольно давно уже, стал искать ему замену, много что перепробовал, нашел. Как ни странно, это "ашановский безымянный растворимый". Только, не гранулированный, а тот что в порошке. На много порядков лучше краснодарского нестлевского, а некраснодарский у нас уже давно недоступен, ни по какой цене. Но может у меня критерии странные, хочу горячий не противный напиток, который можно пить литрами и чтобы за это ничего не было. Соответственно, это будет совсем не крепкий кофе, который можно заваривать в малой концентрации и он противным при этом не становится.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чай, чайная церемония


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.