Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2020, 17:14   #331
Ястреб
Пользователь
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 58
Ястреб обретает свой цвет
Цитата:
Пора от знакомства переходить к делу (в другие темы)
У вас много политических тем и психологии. Ни в том, ни в другом, увы, не силён. Мне бы просто пофлудить))
Здравствуй, Тутгром))

Цитата:
У нас на оргиях была традиция в нг приклеивать к аватарам красные колпачки а на соционе мы просто *переодевались))) так у меня на аватарке возник Джоффри Баратеон из ИП)))) и так органично лёг, что был последним))))
После слова "оргия" интерес к написанному был уже безвозвратно утерян )))) Но позже вспомнил, что я приличный человек и мало ли какие значения бывают у слова "оргия")))) Шучу)
Я пока что встречал на площадках лишь обрамление самих аватар еловыми ветками или гирляндами. Колпаки юзеры одевали по своему усмотрению.

Джоффри... ушли от туда, да?
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 17:23   #332
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
У вас много политических тем и психологии. Ни в том, ни в другом, увы, не силён. Мне бы просто пофлудить))
Здравствуй, Тутгром))


После слова "оргия" интерес к написанному был уже безвозвратно утерян )))) Но позже вспомнил, что я приличный человек и мало ли какие значения бывают у слова "оргия")))) Шучу)
Я пока что встречал на площадках лишь обрамление самих аватар еловыми ветками или гирляндами. Колпаки юзеры одевали по своему усмотрению.

Джоффри... ушли от туда, да?
пофлудить - святое )))
Про оргии каждый раз нелепо, когда где-то в баре вспоминаю))) для меня слово свой смысл давно приобрело)) и так с улыбочкой в полный глас)))) могу и тост за них сказать))))) а потом внезапно доходит, че все пяляццо так странно)))))))
Угу Но Джоффри был прекрасен))) он любой фразе придавал *второй тон)))) чудесно)) *кажется, я по нему соскучилась))))
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 05:05   #333
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье Рыжий Кот, опросняк

1) А я - Рыжий Кот, опросняк. Наваял 200 с чем-то опросов на podrobnosti.ua
То ли voting/users , то ли user/votings .
А 02 мая 2014 года все опросы пропали к е-матери (Электронной Матери), не только мои.

2) В 2002, когда я ваял первый опрос на *.ua - на *.ru такого ещё не было, чтоб простому юзеру позволять составлять опросы; потом появилось.

3) В 2003 появился http://forum.syntone.ru/ и лично Рыжий Кот, и на Синтоновском Форуме я продублировал большую часть опросов с podrobnosti.ua ; и новых добавил я.
Заковыка в том, что Поиск СиФо ищет сообщения, но не темы от юзера.

4) ОСОАВИАХИМ родил ДОСААФа, ДОСААФ родил ОСВОДа, ВДОАМа и ВООПИКа - а СиФо родил МозаФо в 2006; и, естественно, я и здесь наваял опросов туеву хучу; темы от здесь ищутся - ура. Двойственно то, что (1) не более 500 (каковое число я давно преодолел) и (2) не прицельно ОПРОСЫ.
"Такая вот загогулина, панимашш..." (с) БНЕ

5) По опросам я заслужил комплимента и лично от Сэнкса, одного из фундаторов МозаФо:

"Лёлька, лучше бы ты какие-нибудь попроще опросы организовывала. Оставь опросы Рыжему коту. Он в них - мастер!" а это лучше Почётной грамоты от РК ВЛКСМ!

Чего и Вам.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 18:26   #334
старпёр
Новичок
 
Аватар для старпёр
 
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 4
старпёр обретает свой цвет
А как старпёру заслужить сладкую плюшку от Сэнкса?
старпёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 18:29   #335
старпёр
Новичок
 
Аватар для старпёр
 
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 4
старпёр обретает свой цвет
И кто это Тутгром? С приветом Старпёр. И как к вам влиться , что бы ... влиться???
Кто тут главный? кто начальник?
старпёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 18:50   #336
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от старпёр Посмотреть сообщение
А как старпёру заслужить сладкую плюшку от Сэнкса?
От Сэнкса вряд ли. Он тут редок. А жаль


Цитата:
Сообщение от старпёр Посмотреть сообщение
И кто это Тутгром? С приветом Старпёр. И как к вам влиться , что бы ... влиться???
Кто тут главный? кто начальник?
Тутгром - это я. Потому что я Гром и я ТУТ.
Вливайся, как получится (у нас тут все на "ты" и за руку)
Насчет главного вопрос сложный. Потому как форум принадлежит Иеро. Вот только самого Иеро уже давно на форуме не видно.
Начальников у нас двое. Квит и Бореас. Но оба тоже не часто балуют нас своим присутствием
Модераторов трое - я, Ирис и самый добрый - Вова.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 16:48   #337
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,278
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от старпёр Посмотреть сообщение
А как старпёру заслужить сладкую плюшку от Сэнкса?
Практически никак. Сэнкс не заходил много лет, если только в реале его найдешь, это проще.

Не заходил, зашел и снова не заходит. Так что плюшки вряд ли.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 21:28   #338
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Всем добрый вечер
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 21:30   #339
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Добрый вечер!
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 21:40   #340
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Привет. Осваивайся
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.