Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2007, 15:54   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
которые мило себя вели, кокетничали, показывали если я их к этому располагал свой мирок...
Слав... почему-то те самые женщины, которые так хотят замуж в принципе не умеют кокетничать. Они даже считают это неприличным...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:00   #22
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Слав... почему-то те самые женщины, которые так хотят замуж в принципе не умеют кокетничать. Они даже считают это неприличным...
Ал...те самые женщины попадают в исскуственную ситуацию...эта ситуация складываеца двоими "ею" и "им"...возможно оба создают условия для другова, при которых МОЖНО...но условия - это и есть барьер...и вместо того, что бы общаца друг с другом искренне и естественно, получаеца скованно и глупо...возможно это знак того, что они однозначно не подходят друг другу, а возможно они друг для друга создали с самого начала неестественные условия при которых отношения не могут нормально развиваца...это как зерно,попавшее на камень и не может прорасти...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:45   #23
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
suzane vega
Цитата:
Хочется чего-то настоящего, чего-то с большой буквы.
Эх, даже странно, что Лайси пропустил такое...

Фишка в том, что это "что-то настоящее с большой буквы" является всего лишь иллюзией постоянства и стабильности достигнутого. Сесть на жопу и расслабиться, ибо на пальцах кольца, а в паспорте синяк. Это попытка обмануть заразу-жизнь, которая требует не сидеть на месте, жить, развиваться и изменяться, согласно её требованиям.

Вот, собстна и всё...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:05   #24
альф
Местный
 
Аватар для альф
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 166
альф кусочек мозаики, нашедший своё местоальф кусочек мозаики, нашедший своё место
У девушек "на лбу" скорее написано не "хочу выйти замуж" , а "боюсь туда не выйти" или "боюсь выйти не за того"..поэтому они не мужчину видят, когда на него смотрят, а эти свои надписи.
А мужчины, у которых написано "боюсь, что меня хотят женить на себе", не видют по настоящему женщин.
И мне кажется что за страхом отношений без цели , стоит страх довериться мужчине...без гарантии что это окупится браком.
альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:20   #25
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А сего вы все взяли, что все девчата стремятся к браку так уж сильно? Что-то я не замечала. Вот старые девы, да, у них это уже комплекс. А молодые как раз развлекаются по полной в свое удовольствие, не торопясь особенно мужу носки стирать. Они счас совсем по-другому мыслят.
Им бы миллионера, это да, а за Васю Пупкина что-то не очень стремятся
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:23   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Бонни прочитай счамый первый пост. Речь идет именно о тех, кто стремится и хочет, но не получается. Про тех, кто развлекается и не спешит разговор не шел
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:34   #27
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Они привлекательны,умны,устроены.,зарабатывают.
Поэтому, наверное, никто и не берет. Какой мужчина захочет иметь превосходящую его почти по всем параметрам жену?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:36   #28
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
А что, вокруг одни непривлекательные, неустроенные, глупые и незарабатывающие мужчины? Странно однако.
Я неглупа, вполне привлекательна, карьеру сделала, неплохо зарабатываю, вполне устроена. Но тем не менее, мой муж и женился на мне, да и не ниже меня по всем параметрам....
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:42   #29
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Как там в песне-то, "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 20:08   #30
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
suzane vegaЭх, даже странно, что Лайси пропустил такое...

Фишка в том, что это "что-то настоящее с большой буквы" является всего лишь иллюзией постоянства и стабильности достигнутого. Сесть на жопу и расслабиться, ибо на пальцах кольца, а в паспорте синяк. Это попытка обмануть заразу-жизнь, которая требует не сидеть на месте, жить, развиваться и изменяться, согласно её требованиям.

Вот, собстна и всё...
Спасибо! Но все-таки-что это -практически?
Иллюзия постоянства и стабильности достигнутого...ЭТО ПРИЗЫВ -К аждый промежуток времени(неделю,месяц,год,пять лет,десять лет..)-проводить с новым партнером?
И сколько раз за жизнь-менять?
Какая-то ассоциация у меня смешная лезет-типа-выбрось перчатки-купи новые..
В остальном-согласна..
Думаю,что не последнюю роль в создании,формировании семьи -играет позиция семьи.
Мать,отец...,которые повторяют:"Ты-как пустоцвет живешь..Не родила ребенка,не вышла замуж..."ОДИНОЧКА..
Даже-матери -одиночки-они как-бы и одиночками-не являются,они прежде всего-матери-своим детям и они не одиноки.
У них-семья.

Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, желания

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.