Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2007, 15:06   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Зачем же тогда возвращаться на ступень назад и начинать снова искать каких-то сиюминутных развлечений?
Те, кто свободно жил, развлекаясь - давно уже замуж вышли. Замуж не вышли те, кто с самого начала этим слишком напрягался.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:21   #12
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Те, кто свободно жил, развлекаясь - давно уже замуж вышли. Замуж не вышли те, кто с самого начала этим слишком напрягался.
Не факт... много девушек так и развлекаются, хотя им уже под полтинник . И много тех, кто "напрягался", нянчат внуков в счастливом браке
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:24   #13
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Noel Развлекаться и напрягаться тоже по разному можно
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:28   #14
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Noel Развлекаться и напрягаться тоже по разному можно
Я о вышеописанных напрягах и развлечения...и ни шагу в сторону безо всякой отсебятины
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:29   #15
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Я тоже не понимала как можно так жить.
И до сих пор не понимаешь...

Цитата:
У меня есть один молодой друг, он классный и интересный, но он занимается медитированием и прочей такой штукой...вобщем всякой ерундой.
Такие оценки...как это свойственно и привычно, от такие вот дамочек...

Цитата:
И так как я его старше на ... много, то ему очень приятно когда я его слушаю, когда я делаю как он говорит, в общем тешу его мужское эго.
А собстна зачем?...добрая и богопослушная развращает молодого человека возвышая его ЭГО...хе-хе, не ошибусь,если предположу, что и дамочка возвашает и взращивает своё ЭГО...это так прелестно, играть с молоденькими...

Цитата:
Так вот он просил меня как то делать так и я попробовала. Конечно, 90% жизни я провожу по своему - т.е. чищу картошку, а думаю о том, где племяннику купить шапку, еду в маршрутке и думаю о том как ... в общем ясно. Но! 10% я живу так как он просил... И странно в эти 10 % я расслабляюсь и отдыхаю. Это своего роди медитация. И правда очень прикольно!
Как точно подмеченно... в жизни люди 90% слушают и идут за такими как Сталин, Мао, Гитлер...за такими, кто точными и простыми словами гаранирует им безбедную жизнь, прислугу, достаток, статус...причём здесь и сейчас, и это можно увидеть и потрогать правда нуна немного напрячься...поработать...не нужно думать, нужно только точно выполнять их указания ...это немного напрягает, за-то не нужно ломать свою голову, а просто хорошо выполнять приказания.

И только 10%...то, что соответствует душе, то, где можно расслабица... остановица от этой гонки доказательств и приобритений, посмотрев спокойно на себя...отдохнуть от своих масок и ролей, которые приходица играть в обществе...замолчать и прислушаца к "внутреннему голосу, который говорит голосом Иисуса или Будды, Заратустры или Магомета"...помедитировать и поразмышлять...всего лишь 10%...как это прикольно и смешно...

Двойные стандарты...на 10% слушаем и соглашаемся с одними и на 90% настойчиво и упрямо топаем за другими с гордо поднятой головой и ура патриотизмом...вот оно...двойное божество в действии...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:31   #16
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Noel В вышеописанных напрягах как раз и возникают проблемы с замужеством. Правильно Иеро написал - девушки отпугивают мужчин уже тем, что у них на лбу печать стоит "Хочу замуж". Да дело даже не в этом. Просто от этого напряга они немного неправильно себя ведут.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:37   #17
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
Правильно Иеро написал - девушки отпугивают мужчин уже тем, что у них на лбу печать стоит "Хочу замуж". Да дело даже не в этом. Просто от этого напряга они немного неправильно себя ведут.
Странно...ни разу не видел таких девушек...то есть я понимал, что замужество может быть, но как то смутно...на дальнем фоне и то, если хорошенько присмотреца...всегда видел живых, красивых, и обоятельных женщин, которые мило себя вели, кокетничали, показывали если я их к этому располагал свой мирок...тут наверное дело в том, как смотреть?...например мой приятель сразу видел у девушек только печати на лбу "Хочу замуж"...я же видел совсем иначе...наверное нужно к глазнику...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:38   #18
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Noel В вышеописанных напрягах как раз и возникают проблемы с замужеством. Правильно Иеро написал - девушки отпугивают мужчин уже тем, что у них на лбу печать стоит "Хочу замуж". Да дело даже не в этом. Просто от этого напряга они немного неправильно себя ведут.
Да не спорю я, согласный... но иногда музчин отпугивает простая порядочность
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:42   #19
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слав... А может тебе просто такие девушки не попадались?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:46   #20
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Слав... А может тебе просто такие девушки не попадались?
Ал...а мо всё же дело в том, как смотреть? При желании и в Noel, можно увидеть Беса...хе-хе...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, желания

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.