Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2018, 01:14   #291
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Накилон, все хочу вас спросить: ваш Ник он что то эльфийское?
Я тоже хочу спросить, - а почему аватарка такая ?
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 01:23   #292
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение

Чем занимаются - не знаю. Надо самому пробовать. Мож Деня знает?? На крайняк можно Мурашову почитать иль там какого нить Ялома Ирвина))
Можно и не читать, и жить, как все.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 08:39   #293
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Откуда взялось 25 сеансов?
Из обсуждаемой здесь текущей статьи. И раньше такая информация попадалась, что сколько-то часов (немало) нужно уделить психотерапевту, чтобы результат был качественным. Или ещё, что на депрессивных по полгода этих терапий надо, если по правильному. Вот и наводит на мысли - кому это нужнее, клиенту или самому терапевту? Ведь существуют же мнения, что клиент у них специфический, и при этом самим психотерапевтам надо быть при делах и свою востребованность демонстрировать, ну и грубо говоря зарабатывать. Народ об этом по-любому как-то догадывается, и потому отношение скептическое. Что вобщем-то правильно, потому что мир устроен до примитива просто и всё делается во имя колбасы, это святое.

Цитата:
Я Накилон, все хочу вас спросить: ваш Ник он что то эльфийское? Из какой то игры??
История была такая. При регистрации МФ не хотел пускать никак, парочка прежних ников от др.форумов не проходила категорически. Путём долгого перебора выбор пал на эльфа, а в то время мне оч. нравился Леголас. Да, мой ник персонаж какой-то игры, не помню какой, но по описанию понравился, и упс.. я думала, что это женщина такая.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я тоже хочу спросить, - а почему аватарка такая ?
.
Алер, потому что от персонажа.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 09:12   #294
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Откуда взялось 25 сеансов? Вона Вове хватит и двух! Для карьерного роста!!
Чем занимаются - не знаю. Надо самому пробовать. Мож Деня знает?? На крайняк можно Мурашову почитать иль там какого нить Ялома Ирвина)))

Можно клофелином клиента проманипулировать!
Я Накилон, все хочу вас спросить: ваш Ник он что то эльфийское? Из какой то игры??
Ну понимаешь, на курсовик отводится одно время, на диплом - другое, на кандидатскую больше, и еще больше - на докторскую.

Моя задача - она возможно небольшая. До курсовика. Пары пинков хватит. А с дипломом и дальше - возни больше. А у кого жизненная задача и на реферат не тянет, тому и вовсе сторонняя помощь без нужды.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 10:43   #295
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,215
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Из обсуждаемой здесь текущей статьи. И раньше такая информация попадалась, что сколько-то часов (немало) нужно уделить психотерапевту, чтобы результат был качественным. Или ещё, что на депрессивных по полгода этих терапий надо, если по правильному. Вот и наводит на мысли - кому это нужнее, клиенту или самому терапевту? Ведь существуют же мнения, что клиент у них специфический, и при этом самим психотерапевтам надо быть при делах и свою востребованность демонстрировать, ну и грубо говоря зарабатывать. Народ об этом по-любому как-то догадывается, и потому отношение скептическое. Что вобщем-то правильно, потому что мир устроен до примитива просто и всё делается во имя колбасы, это святое.
Не! Ну это понятно))
К настоящим то терапевтам, как Деня пишет ходят в двух случаях:
- по заданию ВУЗа и партии;
- и когда припрет по серьезному
А так, ценник озвученный ВОВЕ за пару сеансов не сильно демократичный, а уж помноженный на 25!!
А давай ка спросим у мистера Всезнайки: а есть ли консультации нахаляву?
Не у какого нить бога Кузи, а в серьезном институте, в рамках скажем ОМС. Ведь у чела, который в депресняке завис, бабла на 25 сеансов может просто не оказаца?
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
История была такая. При регистрации МФ не хотел пускать никак, парочка прежних ников от др.форумов не проходила категорически. Путём долгого перебора выбор пал на эльфа, а в то время мне оч. нравился Леголас. Да, мой ник персонаж какой-то игры, не помню какой, но по описанию понравился, и упс.. я думала, что это женщина такая.
А, Эльфы))) Они все женственные не гном Гимли какой-нибудь))
БГкажеццо в каком то интервью говорил, что когда в самиздате появился этот Толкиен, то и жить стало как то поинтересней: гномы, эльфы миры там разные
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 11:02   #296
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
По направлению психиатра, можно наверное и бесплатно, а что? А ценник..... нусмотря с чем сравнивать.

Знакомая трудилась психологом в структуре. Ну тех, кого руководство посылалонапсихоложить и мотивации было - на отстань. Так что, двойственно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 05.05.2018 в 11:12.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 11:47   #297
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А так, ценник озвученный ВОВЕ за пару сеансов не сильно демократичный, а уж помноженный на 25!!
А давай ка спросим у мистера Всезнайки: а есть ли консультации нахаляву?
Не у какого нить бога Кузи, а в серьезном институте, в рамках скажем ОМС. Ведь у чела, который в депресняке завис, бабла на 25 сеансов может просто не оказаца?
Нахаляву - в психоневрологическом диспансере, если там есть штатный психотерапевт. Знакомая знакомых так вылечилась от депрессивного эпизода легкой степени. Электросон и психотерапия.
У коммерческого - нет. Насчет демократичности ценников - Европейские ассоциации давно давят на наши структуры, чтоб цена за сеанс была от ста евро, как в Европе. Наши пока отбрыкиваются, резонно замечая, что шиш тогда у кого денег хватит, и страна немного не в том экономическом положении.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.