Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 14:18   #61
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Мне Вустер - тоже понра.. т.е. "оказал влияние на психику".

И доктор Быков нравится из "Интернов".
Кто смотрит?
Когда барышням нравятся мусчины — это естественно. Бельмондо там… или Бандерас. И прочее.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:21   #62
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Ну, иногда некоторые мужчины "оказывают влияние на психику" и лиц мужского пола - как образец для подражания, скажем.

Мне было бы любопытно узнать у автора темы, не хотел ли бы он, случайно, быть похожим на Хауса.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:11   #63
Neuro
Homo volaticus
 
Аватар для Neuro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: в столице
Сообщений: 260
Neuro обретший свою ауру цветаNeuro обретший свою ауру цветаNeuro обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Мне было бы любопытно узнать у автора темы, не хотел ли бы он, случайно, быть похожим на Хауса.
Нет, а Вы ?
Neuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:28   #64
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
И доктор Быков нравится из "Интернов".
Кто смотрит?
Летом посмотрела 30 серий. Охлобыстин -супер. Как раз как я люблю, внутри добрый и честный, а снаружи вредный и язвительный.
Типа Афы.
Вот думаю, повлиял на меня доктор Быков в количестве 30 серий или нет)))
Пришла к выводу, что вряд ли) Я всегда была язвой) (это к вопросу, хочу ли я быть похожей)))


Бандерас по мне слишком положительный (в основном). Это хорошо, но не волнует)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:01   #65
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Доктор Хауз

Заболела гриппом. Ничего не могла, кроме как стучать зубами под пятью одеялами. Начала смотреть сериал.

Очень любопытно. Я уже в 3-ем сезоне. Фигура главного героя меня здорово захватила. Симпатия и негодование по отношению к доктору Хаузу борются друг с другом. Но симпатия перевешивает.

Что скажете?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:13   #66
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Предыстория.
Несколько дней назад случайно наткнулась на очередную серию сериала "Доктор Тырса" (он сейчас демонстрируется по1-ому каналу). Он привлек мое внимание, и я посмотрела из интернета все 24 серии. Не все серии были мне интересны по сюжетной линии, заметно временами некоторая нарочитость и высасывание из пальца. Но в целом фильм мне понравился и оказался созвучным моему восприятию.

Поскольку я и раньше натыкалась на те или иные высказывания об американском "Докторе Хаусе", то захотелось узнать про него самой. Я посмотрела только 2 серии 1-го сезона. И после Тырсы желание смотреть дальше у меня не возникло.

Не буду проводить аналогии и сравнения. Тем паче, кто у кого что спёр и пр. Конечно, фильмы по замыслу похожи. Там и там врач-диагност от Бога, там и там его команда, по-разному к нему относящаяся и много чего еще общего и похожего. Но, что для меня оказалось главным отличием – это принципиально два разных менталитетных персонажа и фильма соответственно. Один чисто российский и иным быть не может, а другой сугубо американский. И это два несхожих и практически непересекающихся самовыражений. Каждый из них продукт своей страны.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, обсуждение, сериал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.