Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 03:55   #91
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Тутти, - я много чего пробовал.
Я даже пробовал жизнь обычного человека, - не работает
Вот поэтому и не работает

Я - это я,
А вы? А мы другие
Я это я
А вы? А мы не те.. (с)

Если человек идет прыгать с обрыва, чтобы научиться летать, то его можно останавливать, уговаривать, не пускать силой. Но всегда будет определенная вероятность, что спрыгнув с обрыва, он не разобьется, а полетит..

Удачного полета тебе SiberianTiger
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:17   #92
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Я даже пробовал жизнь обычного человека
Ну, по вопросам обычности человеков - это к Сэнксу... Мы с ним как-то уже разбирали этот вопрос. Правда так и не пришли к единому знаменателю.

Во-вторых, тропинка под названием "Путь белой вороны" - хоть и крива, но уже достаточно хорошо натоптана... так что - флаг тебе в руки... и паровоз навстречу - продолжай дерзать.

В-третьих, если ты идёшь своим путём - это не повод объявлять себя НЕбыдлом и заявлять, что твой путь единственно правильный. Стезя гения - одиночество и непризнанность... Либо прими этот факт с достоинством и прекрати плеваться в тех, кто не хочет идти с тобой по твоей тропе, либо найди в себе мужество стать "одним из многих"... Обычным рядовым гением, имя которым - легион.

В-четвёртых, таки живи САМ. И дай жить другим, так как они считают для себя естественным...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:07   #93
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Котяра, - неужели ты не понимаешь, что я не буду приглашать дорогих мне людей в этот змеюшник ради поднятия своей репутации? ИМ ЭТО НЕ НУЖНО!
тигра, ты свои слова внимательно перечитал перед отправкой? ты только что заявил, что создавал и создал змеюшник.
и да. просто напоминаю. вселенная щедра. ну, ты в курсе.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:43   #94
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Афа, я думаю, что это такие очередные дровишки
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:14   #95
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
это одно из предположений. я рассматриваю и возможность ошибки при ответе, ага. сам грешен, хотя до рекорда - четырехкратного редактирования официального ответа с удалением мата из - еще не дошел.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.