Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лукоморье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лукоморье персональный раздел Sergey-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 15:31   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Чтобы
Цитата:
Всё больше убеждаюсь, что форум - это ловушка для идиотов навроде ZomboTV
форум перестал быть этой ловушкой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:38   #12
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
это ты мне ответила?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:06   #13
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
На мой взгляд - серьёзные тематики - такая же ловушка.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:20   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть шахматы. Можно играть блиц, пятиминутку и т.д. А можно длинные партии на несколько месяцев, а то и лет.
Уровень игры будет разный. Сейчас мы здесь играем пятиминутки - темы устаревают через два дня после написания последнего поста.

Но есть серьезные игроки, которым хочется вдумчивой и серьезной игры. А ее нет...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:28   #15
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть шахматы. Можно играть блиц, пятиминутку и т.д. А можно длинные партии на несколько месяцев, а то и лет.
Уровень игры будет разный. Сейчас мы здесь играем пятиминутки - темы устаревают через два дня после написания последнего поста.

Но есть серьезные игроки, которым хочется вдумчивой и серьезной игры. А ее нет...
да что ты. Кто то там подумывал сбросить 10(или сколько там у тебя)лишних кг, каков результат?
На мой взгляд - серьёзные тематики - такая же ловушка
Все еще остались сомнения, по сему вопросу?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:36   #16
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
А здесь я пыталась их вести, но они оказались никому на фик не нужны. Сергей, кстати, сказал то же самое - что творчество здесь невостребовано
Ай-ай-ай творчество не востребовано, творческие мои...

А я вот скажу, что анализ статей Эксперта, Экономиста и ЭхаМосквы тут не востребовано и тоже буду прав...

Спросите как активно Иере помогает форум писать его книгу с секретными() с очень секретными супер техниками...

Насколько активно дискутируют форумчане с Сэнксом по поводу новой разобранной книжки?

Дело не в какой-то одной теме.

Дело похоже действительно в том, что либо форум профессиональный (а всё общенческое, какое бы оно ни было очаровательное летит в корзину), либо это общенческий ресурс обо всём но ооооооочень поверхностно, т.к. цель не познание, а эмоциональное общение.
Цитата:
на специализированных, куда люди приходят именно обмениваться информацией на интересующие их темы. Но там обычно разговор идет по делу и нет "групповой динамики", эмоциональных встрясок, ссор и примирений и прочих реалити-шоу. Видимо, именно эти два направления несовместимы.
Видимо.
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:46   #17
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
лично я тут фигнёй страдаю! и я уверен, что если каждый в глубине души задастсо этим вопросом - признает, что в минимум в 90% случаев - он страдает тут фигней...
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:02   #18
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай творчество не востребовано, творческие мои...

А я вот скажу, что анализ статей Эксперта, Экономиста и ЭхаМосквы тут не востребовано и тоже буду прав...
Разумеется. И это подтверждает сказанное мной.

Кстати, я предлагала не рукоплескать моим шедеврам, а вести занятия по развитию креативности и самоисцелению через творчество. Вначале многие закричали "ура", затем... как обычно.

Я, конечно, могу списать на свою бездарность. Но в других-то местах люди учатся и получают вполне себе результаты. У Сергея та же самая история.

Цитата:

Спросите как активно Иере помогает форум писать его книгу с секретными() с очень секретными супер техниками...
Имхо, книгу человек может написать только сам или с одним-двумя соавторами. Коллективно можно написать разве что цепь хокку.

Цитата:

Насколько активно дискутируют форумчане с Сэнксом по поводу новой разобранной книжки?
Видимо, не насколько.

Когда я предложила поиграть в конспирологию на шекспировском материале, откликов тоже замечено не было.


Цитата:

Дело похоже действительно в том, что либо форум профессиональный (а всё общенческое, какое бы оно ни было очаровательное летит в корзину), либо это общенческий ресурс обо всём но ооооооочень поверхностно, т.к. цель не познание, а эмоциональное общение.
Видимо, так. И те, кто хочет копать глубже, либо не приходят сюда, либо приходят потрепаться, а глубоко копают в других местах.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:51   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
лично я тут фигнёй страдаю! и я уверен, что если каждый в глубине души задастсо этим вопросом - признает, что в минимум в 90% случаев - он страдает тут фигней...
Разумеется.

Но, между делом, я решаю на форуме достаточное количество задач разного уровня сложности и нужности.

Другой момент - для меня существует не слишком много животрепещущих тем и вопросов, которые требуют моего пристального внимания и глубокого погружения. Плюс некоторый застой целей...

Ещё мне кажется - имеет смысл сохранять разумный баланс между форумной и реальной жизнью...

Фавн
Цитата:
Насколько активно дискутируют форумчане с Сэнксом по поводу новой разобранной книжки?
Прежде чем выносить необоснованное суждение - посмотри, сколько форумчан прриняло участие в "Сценарном опроснике".
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:01   #20
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:

Разумеется.

Но, между делом, я решаю на форуме достаточное количество задач разного уровня сложности и нужности.

Другой момент - для меня существует не слишком много животрепещущих тем и вопросов, которые требуют моего пристального внимания и глубокого погружения. Плюс некоторый застой целей...

Ещё мне кажется - имеет смысл сохранять разумный баланс между форумной и реальной жизнью...
Для меня это тоже самое, что играть в карты, в комп.игру и т.д. И отдых, и в тоже время - увлекательный.
Цитата:
Плюс некоторый застой целей...
у тебя там как будЬто такой прям застой, что совсем уж нечем занятсо, кроме как тута околачиватсо?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.