Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2008, 14:42   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня всегда удивляет, когда "перое попавшееся" оказывается лучшим.
Мозаика - мой первый форум в интернете. Но лучше я так и не нашла.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 06:37   #12
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
За что я люблю
за обилие личностей с "прибабахом"

поскольку сам такой, среди нормальных людей приходиться прилагать некоторые усилия по социализации

а тут некоторое время казалось, что среди своих


интересно, а как ответят современные участники?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!

Последний раз редактировалось квит; 11.09.2014 в 06:43.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 06:44   #13
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а тут некоторое время казалось, что среди своих
А щаз уже не кажется?

Я вообще не понимаю, что выражают слова "я люблю..." применительно к форуму.

Любопытство гложет постоянно. С самого начала.
Почему люди не хотят замечать очевидные вещи, даже если им предложить их на тарелочке?
Даже с голубой каёмочкой?
Вот как-то так.
Иногда по многу дней не заходил и ничего. Но в основном, как есть возможность, всё равно захожу.
Ну и феномен интересен:
"Околопсихологичность"
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 06:48   #14
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
А щаз уже не кажется?
наверно, повзрослел
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 09:20   #15
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
По отношению к форумам я однолюбка. МФ для меня - альтернатива СФ, который немного в коме. Особенно после обсуждения Украины, которые не могли не закончиться срачем, который был как флакон дихлофоса, распыленный в небольшом плохо проветриваемом помещении среди лиц с ограниченной мобильностью.

Пациентам нельзя сразу давать такую дозу срача. Надо начинать с нано- и микродоз. Комбинируя с закаливанием и физкультурой.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 19:35   #16
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Я люблю Мозайку. Простите меня за любовь.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:25   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Мы тебя тоже любим... всяк по своему.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 22:43   #18
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Ума не приложу куда исчезла старая-престарая тема, которая сто лет назад была открыта и куда-то канула... Тема, кажется называлась то ли "спасибо форуму" то ли "благодарность", то ли ещё как и по логике должна находиться в разделе "Форум и форумчане". А может я плохо ищу.
За что я люблю Мозаику:
За свободу модерации - относительную её мягкость и терпимость. За интересные материалы, которые тут иногда появляются, за возможность свободного и корректного общения, за интересные, красивые и остроумные публикации.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 05:09   #19
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Меня тут ещё никто не забанил... Наверное это чья-то недоработка.
Вообще недоработанный ресурс всегда любишь, потому что есть чем заняться. А когда доработанный, грустно, приходится прощаться.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 09:31   #20
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
По отношению к форумам я однолюбка. МФ для меня - альтернатива СФ, который немного в коме. Особенно после обсуждения Украины, которые не могли не закончиться срачем, который был как флакон дихлофоса, распыленный в небольшом плохо проветриваемом помещении среди лиц с ограниченной мобильностью.

Пациентам нельзя сразу давать такую дозу срача. Надо начинать с нано- и микродоз. Комбинируя с закаливанием и физкультурой.
Козлов же запретил обсуждать политику))
Все таки случилось значт...
Надо будет зайти, поинтересоваться, кто там за белых, кто за красных и чем дело кончилось.
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.