Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 12:09   #11
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Я не ангел! Все остальное вполне возможно при достаточных усилиях
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:53   #12
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Многие люди хорошо знают свои таланты и возможности. По сути, знают, кем являются.

А знаете ли вы, кем НЕ являетесь? Меня интересуют ответы в стиле "категорий" (я не воин/педагог/писатель), а не "мне не хватает терпения/силы/ума".

П.С. Одно осознание этого может высветить направление, в котором стоит развиваться, - и в этом один из смыслов темы .
Полезно, имхо, соединить ощущение себя настоящей с попыткой осознать что Я НЕ делает из того, что делаю я.

П.С. Сорри, ка оверкотинг , но я и так сделала над собой усилие что бы написать пост.

Из чувства глубокого уважения к Тиграм.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:04   #13
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Вот стоит только подумать - я НЕ... и жизнь, не спрашивая твоих предпочтений и пожеланий, ставит тебя перед необходимостью делать ЭТО... Называется - не зарекайся...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:53   #14
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Я теперь сегодня не звезда.
Если я сегодня НЕ, это не значит, что я не была ДА раньше, или что не буду ДА когда-либо в будущем.
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:55   #15
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Механик не пЕсатель, Механик читатель
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:46   #16
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вот стоит только подумать - я НЕ... и жизнь, не спрашивая твоих предпочтений и пожеланий, ставит тебя перед необходимостью делать ЭТО... Называется - не зарекайся...
Я не мужчина
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:59   #17
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Я не экономист.
Я не предприниматель.
Я не продажник.
Все прочее - да мало ли...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:34   #18
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Придёт Раптор и напишет: "А я НЕ человек, я РАПТОР!!! РРРРР!!!!!" )))))))))))))))))))

ПО сабжу. Стоооолько есть признаков:
внешние - например, Я НЕ высокая, я НЕ голубоглазая, я НЕ полная, ...
внутренние - Я НЕ воин, я НЕ раб, я НЕ покинутый, я НЕ шизоид, ...
по отношению к профессиональной сфере: Я НЕ предприниматель, Я НЕ карьерист, я НЕ невежда ...
По отношению к быту: Я НЕ домохозяйка, Я НЕ педант, Я НЕ гурман, ...
Увлечения: Я НЕ меломан, я НЕ нумизмат, Я НЕ стрит-рэйсер в конце концов...

Масса сфер жизни, в которых можно расписать - я Кто и Я НЕ ТОТ, Кто...
очень времязатратно - ИМХО - и не очень целесообразно. Не вижу особенно глубокого смысла, ради чего это надо делать. У меня с самоидентификацией и позиционированием "Я" норм.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:54   #19
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Я не птица.
Я не рыба.
Я точно не таракан.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:55   #20
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Я не художник, не воин, не учитель.

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Например, я - лишь в малой степени эстет.
Эстет - либо оно есть, либо нет.

Пятница, а какие качества ты имела ввиду, когда написала, что ты не таракан?
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
качества, свойства, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.