Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Можете ли Вы быть близки с любимым человеком, зная что он Вас не любит?
Да, я его люблю, остальное неважно 5 16.67%
Нет, хочу любить и быть любимым (-ой) 11 36.67%
Свой вариант 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 11:02   #81
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
А не проще ли тонко "уговорить" жену?
Вообще странные у женщин иногда представления...) Если мужчина получает все дома, ему как бы и нафиг не надо на стороне... Мужчина по природе ленив... Это же надо куда то тащиться, с кем то знакомиться, убалтывать, да нафига такое счастье?))) Даже если принесут домой на тарелке с голубой каемкой, мужчина еще 10 раз подумает, вкусить ли "плодов"...
я про вариант, когда уже прочно появилось желание переспать с кем то конкретным.

а про то, что надо проводить профилактику в домашних условиях (То есть создавать такие условия, чтоб ему и в голову не пришло на сторону податься)- енто я согласная.
хотя тут тож многое от типажа зависит...

у меня были отношения (2) когда мужчина кроме меня, вообще ни одну женщину как женщину не воспринимал.... Но там другие минусы.... взглянув на минусы, еще сто раз подумаешь, нужны ли такие плюсы,..


есть другой типаж- называется "блю туф"- когда рядом- сигнал связи прочный...как отпускаешь далеко- сразу начинает искать другие устройства...
надо поддерживать хороший сигнал


если чо - я и себя отношу к типажу "блю туф")))
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:03   #82
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Это хорошо что женщины так думают! С дураков спрос меньше...
Плюсы которые получает мужчина от брака, не пробовали считать?
Не надо считать плюсы брака.

Брак имеет смысл, если это путь, сознательно выбранный путь. В духовку.

Если это решение по факту взвешивания плюсов и минусов, керня это, а не брак. Так, оправдание своих прав на удобства в этой жизни.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:06   #83
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Я-то??? Неееет! Куда ж мне??? Я ж жениться пока не собираюссс... В парнях еще пока не нагулялся...

А вот человек мужского пола минусы уже считал:
И задумаемся - при всех просчитанных минусах, мужчины женятся, значит на выходе имеют прибыль в виде очевидных плюсов...)) А попытка обстругивания.., ну почему бы и не дать женщине поиграть в Пигмалиона, прикинувшись куском мрамора?)) Пусть потешат себя...Нам не жалко...)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:10   #84
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Не надо считать плюсы брака.

Брак имеет смысл, если это путь, сознательно выбранный путь. В духовку.

Если это решение по факту взвешивания плюсов и минусов, керня это, а не брак. Так, оправдание своих прав на удобства в этой жизни.
Брак (устойчивая пара) это биологическая программа! Выверенная и отредактированная десятками тысяч лет, а то и более! Это одно из условий выживания человека как вида... Так что "сознательность" ну очень условная...
А выгода была есть и будет!) Сливаться в "высокодуховном" можно с кем угодно, хоть до посинения.., дети от эого не рождаются, и желания готовить борщ это не предполагает...)))

Последний раз редактировалось anakonda; 18.03.2013 в 11:13.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:33   #85
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Вернемся к теме... Хотелось бы услышать мнение того, кто проголосовал в опросе за вариант 1. Будьте любезны, поднимите руку,
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:08   #86
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Ну я проголосовал, а в чём проблема? Если я более-менее понимаю, что мне от человека надо, и он это мне обеспечивает - то какой смысл компостировать ему мозги запросами из серии "Пойди туда, не заю куда, принеси то, не знаю что... илитыменянелюбишь!"...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 18.03.2013 в 15:51.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:18   #87
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
SerejaKu, я к вашему мужскому взгляду на ситуацию плюсуюсь, только женщины иначе мыслят чувствами))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:38   #88
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Хотелось бы услышать мнение того, кто проголосовал в опросе за вариант 1. Будьте любезны, поднимите руку,
Я проголосовала

Объясню почему. Потому что в условиях задачи написано "хорошо относится".
Это означает: гадости не говорит, никуда не посылает, новых дэушек планируя найти и меня послать не ищет, не обманывает, заботиться, не конфликтует, в бутылку не лезет (а то есть такие, что найдут себе новую девушку, а со старой пытается поссорится, чтобы сама ушла), звонит, письма пишет, подарки дарит, ну и вообще делает мне хорошо.
Пока он делает мне хорошо - мне глубоко по барану сжимается его сердечко в моем присутствии или нет.

А вот если "не любит" означает "обманывает, посылает, игнорирует" и прочее плохое отношение - то на фиг!!!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:42   #89
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Можете ли Вы быть близки с любимым человеком, зная что он Вас не любит?
А это как? Меня вот совсем никак невозможно не любить))
И - да - для меня вариант "я люблю" - будет достаточным условием для того, чтобы с человеком быть.

Если мы о близости душевной - то никакая "така любофф - просраться некогда" не гарантия оной. Огромное количество людей живут в браке, делят "невзгоды", заботятся по мере сил друг о друге, секс у них замечательный, дети, а близкими людьми так и не становятся... Это вот - любовь? Я не знаю... Близость у меня в приоритетах. Близость и открытость - полная и без политики - в идеале.

Если мы о физической близости - то тут мне достаточно, чтобы искра проскочила, в общем. Правда, есть одна фишка. Я не требую от мужчины признания моей исключительности в его жизни, но если сама вдруг выбираю кого-то себе в исключительные, то остальные мужчины для меня совершенно перестают представлять интерес в плане секса. Так - приятельствовать, флиртовать и пр. - скоко угодно. Но хочу - одного...

А люблю - всех абсолютно)) Людей...
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©

Последний раз редактировалось Улитка; 20.03.2013 в 00:27.
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:49   #90
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
+1

а вот каждая ли мудрая - счастливая?
постоянно счастливы только глупые и очень глупые, потому как легче быть счастливой(счастливым) не задумываясь.

по теме: проголосовал за третий вариант - и так может быть и эдак, я ничего не исключаю.
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!

Последний раз редактировалось Zmij_Gorynytch; 18.03.2013 в 16:55.
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.