Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2016, 10:39   #501
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Нам тоже понравилось. Но моей 18. А с детьми народ перед нами не пустили.
Да ну? Вчера был полный зал детей всех возрастов. И чего там не пускать?
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Самая крутая сцена- перезапуск. ...да, Дэппу там роли не нашлось. Я удивилась, что обошлось без Хелены. Но оно и хорошо, Ева более органична
Наверно автор хотел показать, что и без них у него шедевры получаются.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:50   #502
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Читаю ленту новостей...
Цитата:
«Не думал, что столько привезем», — говорит Николай Досталь, вернувшись с очередного фестиваля. «Монах и бес» взял там Гран-при и еще четыре приза — за сценарий, мужскую роль, музыку и костюмы. Фестиваль называется «Покров» и уже в четырнадцатый раз проводится в Киеве; известные события не помешали жюри вынести такое решение.
Думаю, - Ничего себе! Наверное стоящий фильм, надо зыркнуть!

Смотрел... Смотрел...
А потом подумал,- Что за хрень? В чём смысл фильма? Какую мысль хотели этим фильмом передать?

За то отзывов сколько положительных! И самое интересное - в отзывах пишут, что очень глубокомысленный фильм, а какая такая мысль в этом фильме никто не пишет...

Напоминает истории описанные писателями - когда люди не хотят казаться перед другими одураченными, говорят, что интересно и необычно...
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 00:05   #503
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Посмотрели мульт "Сосиски" ("Sausage party" в оригинале). .................... это какой то 3.14здец....у меня конкретный разрыв шаблона. Моя жизнь разделилась на "после просмотра этого "шедевра"" и "до". Теперь я никогда не буду прежней.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 00:06   #504
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Да...если решитесь посмотреть, уберите ваших детей от наших голубых экранов.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 01:09   #505
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Посмотрели мульт "Сосиски" ("Sausage party" в оригинале). .................... это какой то 3.14здец....у меня конкретный разрыв шаблона. Моя жизнь разделилась на "после просмотра этого "шедевра"" и "до". Теперь я никогда не буду прежней.
Я бы только из-за названия не стала бы смотреть. Говорящее .

из просмотренного

A BOUT PORTANT

http://filmfra.com/bpt.html
мрачновато для французского
__________________
Aut bene, aut nihil

Последний раз редактировалось Элегия; 22.10.2016 в 02:14.
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 09:15   #506
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Посмотрела "Последнее метро"
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Последнее_метро
с ужасно красивой Катрин Денев.
Рекомендую ))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 23:55   #507
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 00:07   #508
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Кто нибудь Westworld смотрит? ..Или есть отдельная тема про сериалы?

Посмотрела 4 серии, первая очень понравилась, потом было немного затянуто, а сейчас уже интересно) Да и вообще идея интересная....
Игра во плоти...
Но я вот думаю - ну неужели люди в будущем будут такие вот....идиоты, которым будут нужны подобные развлечения?...
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 00:20   #509
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Кто нибудь Westworld смотрит? ..Или есть отдельная тема про сериалы?

Посмотрела 4 серии, первая очень понравилась, потом было немного затянуто, а сейчас уже интересно) Да и вообще идея интересная....
Игра во плоти...
Но я вот думаю - ну неужели люди в будущем будут такие вот....идиоты, которым будут нужны подобные развлечения?...
Идея сериала по фильму "Изгой" 199-дремучего года.

И, человеческие интересы диктует нам наша же человеческая природа.
Со времен Вавилона и Рима утратила актуальность проституция? Бокс и прочий мордобой? Война? Властные пирамиды? Вопрос риторический.
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 16:28   #510
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
Идея сериала по фильму "Изгой" 199-дремучего года.

И, человеческие интересы диктует нам наша же человеческая природа.
Со времен Вавилона и Рима утратила актуальность проституция? Бокс и прочий мордобой? Война? Властные пирамиды? Вопрос риторический.
Нет, идея сериала по фильму "Западный мир" Крайтона 1973 года.

Я лично вижу тут вообще другую идею - идею противостояния Создателю его детей(андроидов), эволюционирование. Или даже больше - идею (метафору) создания человечества)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.