Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2013, 02:47   #101
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Рыжий Кот, с моей точки зрения ты проявляешь неуважение в этой фразе. Может, лучше полегче на поворотах?
Если она пишет на взрослом форуме, то по умолчанию - совершеннолетняя и может сказать мне сама, если её что-то задевает.
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я не очень люблю когда мои фотографии в инете оказываются, тем более в открытом доступе.
Я тоже.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 07.01.2013 в 02:50.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:58   #102
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Если она пишет на взрослом форуме, то по умолчанию - совершеннолетняя и может сказать мне сама, если её что-то задевает.
А ты не лично человеку написал. А сказал публично. Мне сказанное не понравилось. Тоже имею право высказать своё мнение.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский

Последний раз редактировалось Пятница; 07.01.2013 в 12:11.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:02   #103
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Оля, Пятница, я не была в Сергиевом-Посаде. Посмотреть бы хотелось. Спасибо за приглашение. С удовольствием. Меня в количестве двух единиц считать. ;-) Скоординируемся тогда с удобными выходными чуть попозже, ладно?
Юля, Mari, ты тогда пиши, как соберётесь. Сделаем тему, может ещё кто присоединится.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский

Последний раз редактировалось Пятница; 07.01.2013 в 12:11.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:51   #104
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Если она пишет на взрослом форуме, то по умолчанию - совершеннолетняя и может сказать мне сама, если её что-то задевает.
А ты не лично человеку написал. А сказал публично. Мне сказанное не понравилось. Тоже имею право высказать своё мнение.
Да, ты имеешь право свою агрессивность маскировать под Спасение.
Найди себе толкового консультанта, плизз, и с ним решай свои проблемы. А мне лениво решать твои проблемы в форме базарной разборки.
За сим - откланиваюсь. Да будет светел твой путь!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:06   #105
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,153
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
может сказать мне сама, если её что-то задевает.
О"К. Ник лучше не коверкать. Мне не понравилось, но лень было на этом концентрироваться.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:14   #106
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Tytgrom--- Это мы в шляпках
Приколистки вы, дамочки.
Милые, симпатичные и очень домашние.
Хорошо, что есть возможность увидеть фотографии.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:37   #107
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
О"К. Ник лучше не коверкать. Мне не понравилось, но лень было на этом концентрироваться.
Ответ принят. Сорри.
Хотя никакого злого умысла в этом не было.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:02   #108
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Да, ты имеешь право свою агрессивность маскировать под Спасение.
Найди себе толкового консультанта, плизз, и с ним решай свои проблемы. А мне лениво решать твои проблемы в форме базарной разборки.
За сим - откланиваюсь. Да будет светел твой путь!
Ответила в отзыв.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:44   #109
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,006
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
фотки вам?



а кому собстна?
Изображения
Тип файла: jpg 0_94cbc_1d96adbd_orig.jpg (24.6 Кб, 84 просмотров)
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 03:17   #110
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вот ещё в шляпках.



Оль, фоты, которые ты мне прислала в виде гифок мне постить сюда или уже в закрытую тему чуть позже? Как договорились с цензурой?

Афины тоже будут - ночером сегодня или завтра. Я занимаюсь с ними.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.