Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Ангар skt
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ангар skt Персональный раздел Скомороха.

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 09:52   #21
if
Per aspera ad Astra

if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Старый Вчера, 10:40   #22
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а скоморох в свою тему с инопланетянами не заходил? там на мой взгляд много интересных идей накидали, вдруг пригодилось бы что в нелегком деле борьбы с иноземными захватчиками
Старый Вчера, 11:12   #23
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
ну... как бы это объяснить...

Я с ММФ. Понимаете? Консультироваться по интересующим меня вопросам с кем-то ниже ММФ я точно не буду.

Я человек толерантный и искренне уважаю умалишённых. На полном серьёзе. У меня дочь отставала в развитии на 2-3 года от сверстников. С глютеном сразу не сообразили...

Теперь уже начинаем помаленьку догонять и опережать.

У меня есть педагог по клавишным - Серёга. Ну просто он с ММФ. Без обид. Он мне уже план обучения накидал, пианино подгонит... Первые ноты по учебнику я уже сыграл и мне понравилось.

Просто вы не понимаете что такое ММФ.

Он мне разложил все варианты обучения. Кто-то знает, что на третьем этаже Пушкинской библиотеки есть две пианины? Заходи кто хочешь, бери что хочешь...

когда заиграешь кинь аудио. заценим.
не ну и правда интетесно можно ли в короткий срок в клавишных прокачаться.
Старый Вчера, 16:06   #24
if
Per aspera ad Astra

if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
скоморох

Цитата:
Если умалишённые полагают, что обелиск вытесали рабы круглыми камушками, то я их разубеждать не буду.
Ну смотри сам. Впрочем, тут дело не в разубеждать, а в выявлении истины. Человеку, который реально владеет материалом, не проблема сжато, но чётко и аргументированно обозначить свою позицию, последовательно парируя возражения критиков. И критика эта не в плане того, что переубеждать, доказать во что бы то ни стало свою правоту - а в том плане, что любой подобный концепт должен проходить "крэш-тест", и если на критику аргументированно ответить нечем - значит это плохой концепт.
Старый Вчера, 22:30   #25
Ordinator
Солдат удачи

Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а скоморох в свою тему с инопланетянами не заходил? там на мой взгляд много интересных идей накидали, вдруг пригодилось бы что в нелегком деле борьбы с иноземными захватчиками
После того, как ему, разливавшемуся соловьём по поводу недостаточной прочности известных египтянам металлов, Афа указал на то, что там вообще рычаг не нужен, поскольку верёвок достаточно? После того, как я напомнил ему об аналогичном обелиске, который обожавшие всё документировать римляне за море к себе в столицу перетащили? После того, как Че привела видео того, как это делается на практике? Предположу, что юный уфолог просто решил дальше не позориться.
Ordinator на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы