Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2018, 04:03   #491
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ну, некоторые принцесски даже в государственных учреждения разное устраивают.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 04:16   #492
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
*отмахивается лапкой*
Это не принцесски... акрисулечки...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 04:19   #493
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Помню, замутил я с одной принцессой с секретарём горкома.
...Антураж, авантаж, соответствующий макияж.... всё как положено.

И шо ты думаешь? .. Утром, при ближайшем рассмотрении, оказалась техническим секретарём, т.е., простой секретаршей.
...Всюду кидалово ! !


.

Последний раз редактировалось Алер; 21.09.2018 в 05:30.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 04:29   #494
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Алер, а тебе не всё равно было на статус Дамы, если она тебе понравилась как Дама?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 04:33   #495
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
*отмахивается лапкой*
Это не принцесски... акрисулечки...
Ну как? Была, например, такая принцесска по имени Клодия Пульхра Терция. В неё даже Катулл влюблён был. Вела себя весьма бесстыдно.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 04:35   #496
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
а тебе не всё равно было на статус Дамы
Не, я воспринимаю человеков целостно.... Даже женщин.

Называется это "холистическая психология".
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 21.09.2018 в 05:29.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:03   #497
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, если и были исключения, они только исключения...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:15   #498
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Хочешь, я тебе ещё таких принцессок вагон нарою?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:36   #499
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Хочешь, я тебе ещё таких принцессок вагон нарою?
Вопрос по-существу: ЗАЧЕМ?
Чтобы опровергнуть концепт, что Принцесса и вообще венценосные особы - "лица" государства и потому должны как минимум вести себя достойно и благородно, чтобы не позорить свою страну? ЗАЧЕМ тебе это опровергать? Очень здравый концепт я считаю. Принцессы таки должны отличаться от танцовщиц кабаре - и сильно - не находишь?

Принцесса, конечно, может быть по темпераменту весьма откровенной и даже страстной особой, другое дело, как она себя при этом ведёт и что транслирует своим подданным. По статусу положено транслировать традиционные общечеловеческие ценности, нравственность, вкус... И думается мне, что это очень правильно. Если транслировать распущенность - это не гуд и ведёт к культурному разложению масс и общему падению нравов. Что совсем не гуд. Ты не согласен?
Тебе нравятся принцесски - "плохие девАчки"?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 13:27   #500
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,279
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
" государства и потому должны как минимум вести себя достойно и благородно, чтобы не позорить свою страну?
много раз перечитчвал Дрюона. Цикл ==Проклятые короли==.
ох уж эти первые лица.... из серии стыдно когда видно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.