Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2020, 17:21   #71
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Пришлось лезть выяснять что такое "фитнес-трекер", первый раз увидел такое слово. Гугл знает все, я теперь тоже знаю, но кому этот трекер нафиг сдался - все равно загадка.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 18:49   #72
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Узнать бы как "все" фитнес-трекер от часов отличают
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 19:03   #73
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Узнать бы как "все" фитнес-трекер от часов отличают
Часы - кругленькие , а фитнес-трекер длинненький!
А так по функционалу: часы более серьезный аппарат со своей памятью и возможно Спутниковой навигацией, трекеры как правило привязаны к телефончику. А без него просто часы (всмысле время и пульс показывают)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 19:12   #74
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Пришлось лезть выяснять что такое "фитнес-трекер", первый раз увидел такое слово. Гугл знает все, я теперь тоже знаю, но кому этот трекер нафиг сдался - все равно загадка.
ну это такая штучка, В основном пульс меряет в непрерывном режиме - сердцебиение связано с зонами нагрузки на организм: аэробные там, когда клетки успевают окислять глюкозу из крови или анаэробные - когда работают на внутреннем резерве. Бегаешь без пульсометр как вслепую. Еще он ритм может задавать, длину шага меряет, расстояние с большой точностью. Не сачканёшь!!
Ну и картинку на карте показывает))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 20:04   #75
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В общем, каких только мелкоэлектронных хренотеней не придумывают...
Был у меня знакомый, который мало того, что все их покупал, так он еще и по честному использовать их пытался. Цацки для мужиков... ну, не колечки же с серьгами им на себя нацеплять...


А часы я уже и забыл когда видел на ком-нибудь. Зачем, когда в телефоне все есть? Телефон то по любому с собой.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 20:34   #76
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
А часы я уже и забыл когда видел на ком-нибудь. Зачем, когда в телефоне все есть? Телефон то по любому с собой.
А когда в бассейне плывешь?
Или в бане?
Вааще говоря на руке иметь время просто удобней - ненадо в карман за телефоном каждый раз лезть, кроме того треккер в пределах радиуса блютуз сообщает об звонках СМС и выводит уведомления на свой экран. Но основной его функционал - все же пульсометр паре с GPS- навигатором. Если вы начнете тренировацца, то станет понятно зачем))
Сейчас Хсяоми совсем копейки стоят. этто - не вопрос престижа)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.