Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 17:26   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

Михаль, мною написанное это - экспресс-анализ ("не приходя в сознание"); то есть я постарался очертить рамки, где скорее всего лежит искомый ответ. Анализ на одну ступеньку выше требует гораздо больше времени и информации по теме.

Межкультурные различия тоже могут таить ловушки, на эту тему есть масса ... анекдотов.
Вот меня в детстве смущали немецкие рождественские открытки, где целуются дети ангелоческого возраста; полагаю, что и многих моих тогдашних современников (не только ровесников). А сейчас меня топорщат надписи на злачных заведениях "кальян", "cafe-shoр". Полагаю, в обоих случаях топорщилось - меньшинство.
В античной Греции (название полиса не помню) были когорты, считавшиеся непобедимыми, поскольку состояли из любовников. Вам как, ничё?
Поэтому существено: как к фотографированию детской обнажённой натуры относилось английское викторианское оксфордское (а не, например, истэндовское) общество, мамы-папы девочек. Если б исследовать подробно, я б, конечно, обратил внимание на достоверность источников. "Севад сослался на Говорухина?"

"Что бывает, когда дружат с евреями"
По моему скромному наблюдению, одесские русские, украинцы, молдаване, афроодесситы ... изощрённее умом, чем московские евреи - среда, однако!
Вот, например, московский еврей Экслер забанил меня за одно только упоминание Шафаревича - обмАсковился...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:44   #22
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять-что в голове у Кэрролла было"не так"
Он был творческим человеком, фантазером, любившим игру, выдумки. Взрослые, в том числе взрослые женщины, его не понимали и среди них он комплексовал. В общем, с ними не сложилось - они его не влекли...
Детей Кэролл очень любил - с ними он раскрепощался, становился собой. И они его любили. Ну, в этой среде - среди детей - его находили и влюбленности. Алиса девочка очень красивая, у меня в книге есть ее фото (в одежде). Кэролл был в душе поэт (даром, что математик) - вот и был очарован.

... И опять я сердцем с ней -
Девочкой ушедших дней,
Давней радостью моей.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 18:12   #23
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
— Скажите, а правда что Чайковский был … хм-м… …??
— Да, правда. Но мы его любим не только за это.
Энто его личное дело..Он же не фотографировал обнаженных девочек..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:36   #24
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Версия. Что тебе (кому-то из близких) интересен этот вопрос лично, например, у дочери (племянницы) 10 ... 15 лет появился взрослый 24 ... 42 ... лет ухажёр. "Чё ему надо??? А вдруг???" И тебе хочется быть объективной, чтоб всем хорошо.

Если это так, то рекомендую два телесюжета - и на заборе иногда попадается полезное:
- у эстранной юмористки Светланы Рожковой есть интермедия, разговор матери по телефону с двумя разнополыми детьми; в одном случае она выступает как тёща, в другом как свекровь; и всегда на стороне своего ребёнка в войне полов;
- на телеканале ТНТ (не знаю, есть ли у тебя возможность его смотреть) есть сериал "Счастливы вместе" - пародии на все прелести семейной жизни Гены и Даши Букиных и их детей Светы и Ромы (римейк чего-то англоязычного в переложении на Екатеринбург); один из сюжетов: к несовершеннолетней дочери приходит парень, а папа элегантно спускает его с лестницы, бьёт в нюх, фэйсом об стенку и проч. Это один из вариантов. Хотя, конечно, родительский эгоизм - "я столько в него (неё) вложила, что он (она) мне должен (должна) навсегда" - бывает; теперь это называется инцестом. Но
в личной жизни с объективностью напряжёнка, а ты не обязана быть богом и делать всех счастливыми.
"Я - это раз, ребёнок - это два, ... мужчина, который подарил моей дочери 2 цветка, сказал 6 комплиментов, поцеловал 17 раз и потрогал за выдающиеся способности 3 раза - это пока что 9876, ... Мвамба, который недоедает в Верхней Вольте - 2 023 789 ..." и т.д.
Кроме того, гипотическому педофилу было бы педагогически вредно получить всё и сразу. Надеюсь у тебя есть муж-дядя-племянник-милиционер-священник-сосед для предположения гипотическим педофилом о возможности полёта с лестницы. Тексты, которые будут от тебя исходить, тоже не обязательно должны быть политкорректными, научными, интеллигентными, безматерными. Отсутствие скалки, тряпки половой обыкновенной, сковородки в руке не оговаривается Женевскими конвенциями. Перед беседой сними со стенки портрет Явлинского, пририсуй ему усы и повесь портрет Жириновского, помедитируй на Жирика.
Удачи.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:44   #25
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Саша.Я ,наверное,тупая..
Практически ничего не поняла.О чем ты?Зачем мне рисовать портрет Жирика?Я его не люблю..И .потом,я композитор,а не художник..
Светлану Рожкову люблю.

Если мы с тобой будем рассуждать кого и где забанили,-у кого,то смотри "Виртуальное общение",тема" Как не обижаться на форуме?"
Меня забанили тоже..
А почему-,я до сих пор не поняла..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:53   #26
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Вот образец халатности взрослых людей.К счастью,с хеппи эндом:

Трехлетний рязанец сутки бродил в лесу

05.05.2008 13:06 | © Вести.Ru
Смотреть видео >>

Благополучно завершились поиски трехлетнего мальчика, пропавшего сутки назад в деревне Шурмаш Сасовского района Рязанской области. Его безуспешно искали милиция, родные и односельчане, а он вышел из лесу живым и невредимым у деревни Лесные цветы, что в 15 километрах от родного дома.
Ребенок чувствовал себя хорошо, только очень замерз. Ночью температура опускалась до минусовой отметки, а малыш был одет лишь в легкую куртку и колготки. Несколько часов он провел в районной больнице, медицинское обследование показало, что мальчик совершенно здоров.
Пока Олег сладко дремлет, родные как страшный сон вспоминают недавние события. Как оставили ребенка ненадолго поиграть во дворе одного, и как уже через 5 минут его не нашли. Как сначала днем с милицией, а потом ночью всей семьей и с соседями-лесниками прочесывали лес. Пока не наткнулись на следы кабана, а позже на еле заметные оттиски детских сандалий.
Это чудо говорят в деревне, что мальчика так скоро нашли: малыш ни разу не свернул с тропинки. Большое путешествие для маленького странника завершилось далеко за полночь и далеко от дома. Олег прошел 15 километров пешком и уснул.
Олег до сих пор не отходит от мамы, которая сразу же вернулась в деревню из Москвы, где работает. Врачи успокоили: ни следов обморожения, ни признаков воспаления легких нет. Сам Олег вспоминает, что было не только холодно, но и страшно. Ветки больно били по лицу. На щеках ребенка еще видны следы царапин. И еще помнит малыш, что громко кричали ночные птицы.
Юный путешественник улыбается, а бабушка и дед корят себя за неосмотрительность. Ведь мальчик предупреждал, что пойдет искать старшего брата, который еще днем уехал в районный центр, но его словам не придали значения, и в результате пришлось искать самого юного энтузиаста.
Близкие говорят, что теперь понимают, как далеко может завести детская фантазия, и глаз не будут спускать с Олега.


Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:58   #27
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Энто его личное дело..Он же не фотографировал обнаженных девочек..
Да… говорят будто мальчиков предпочитал. Причем не фотографировать… а для других нужд.
И тем не менее стал известен еще и как композитор. Говорят не плохой…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:26   #28
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Композитор очень хороший.Заверяю,как специалист.Но..,он не имел дело с мальчиками.
Он имел дело с молодыми мужчинами,достаточно взрослыми,чтобы отвечать за себя и свой выбор.Есть тут нюанс..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:29   #29
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Композитор очень хороший.Заверяю,как специалист.Но..,он не имел дело с мальчиками.
..
Хм-м… Вы специалист в области музыки? Или в области сексуальных девиаций?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:45   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я все равно не понимаю о чем вы спорите? Уже давно умерли те мальчики, которые общались с Чайковским и те девочки, которые позировали Лбюису Кэроллу.
Какая связь между талантом и сексуальными предпочтениями?

Поговорите еще о Майкле Джексоне, Моисееве, Пескове...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.