Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2020, 22:44   #21
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Краснодар же. Тепло, город развивается. Туда ща многие едут.
У меня один хороший знакомый туда уехал, несколько лет там живёт. Мечтал о юге и тамошнем климате, и квартиры дешёвые. Но менталитет местных ему сильно не нравится, не приживается он там, даже возвращаться хочет обратно. Много чего интересного рассказывал, в целом я поняла - южане, и этим всё сказано.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 22:47   #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А в чём проблема в век интернета?
Подробное описание, плюс фотографии.
И ноль реальной информации. Я диван по фото купить не решусь, а уж квартиру


Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Я за обнинск.
А можно поподробнее? Потому что актуально. Что-то он там себе привлекательное нашел
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 22:52   #23
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,796
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
А можно поподробнее?
Люблю этот город, гулял по лесистостям его. Обнинские молочные продукты вкусные)) дуб там на поляне волшебный есть, собаки глядящие в глаза, ночью бегал от гопников… но они за мной как оказалось не бегали. Наукоградистый был(20 лет назад), не знаю как сейчас.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 22:59   #24
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Предлагаю Ухту.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 23:00   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Повторю.
Выбирать надо КВАРТИРУ.
Этаж, соседи, двор, инфраструктура вокруг, и т.д.
Ну так сначала город, потом квартиру. Потому что по подмосковью к примеру реально есть города более уютные, есть менее. И иди пойми во что это упирается.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:34   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Звенигород маловат, как я поняла. Но я смотрю у нас с тобой варианты сходятся
А маловат он вообще для чего? Там автобус неплохо ходит, захотелось большой культуры - сел в автобус, и ты в Нерезиновой.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:38   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Пока ограничимся европейской частью России, я бы даже сказала верхом (севернее Тулы) европейской части России. Сразу говорю, Москва, ближайшее Подмосковье, Питер, Казань - финансово не проходят.
Ещё я люблю Самару. Жилой фонд , насколько я понимаю, на разный вкус и кошель.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:41   #28
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
сел в автобус, и ты в Нерезиновой.
Обычно в таких местах цены на жилье всего лишь вдвое меньше, чем на окраине Москвы.
Можно и подальше уехать, где по масшабам Москвы все вокруг вообще ничего не стоит. Работы там нет, само собой, но работа и не нужна, согласно вводной.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 02:42   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А маловат он вообще для чего? Там автобус неплохо ходит, захотелось большой культуры - сел в автобус, и ты в Нерезиновой.
Не знаю для чего С учетом того, что чел реально сидит дома и не особо куда выбирается.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 02:48   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
то бишь в застройках спальных районов норм
ну в пузо уже не нерезиновой - вполне. в досягаемость элктричек, бо очные встречи бывают нужны. или шоссеек.
зеленоград
если область пофиг - ну обнинск норм. балабаново если поменьше охота и на границе с московсой областью. в сторону рязани/владимира - мне активно не нравились дороги.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.